Почему РСЯ выкидывает ваши сайты

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#51
John Silver #:
Сайт заблокировали 4 ноября. Статус "Остановлена. Заблокирована". Прошло больше месяца, никаких кнопок чтобы отправить на модерацию у меня не появилось. Вчера отправил площадку в архив и сразу же добавил этот же сайт заново. Создал новый RTB-блок. Без всякой модерации через два часа на площадке сменился статус с "Тестирование" на "Работает". Теперь у меня два одинаковых сайта, из которых один в архиве, а второй рабочий (но с разными ID). Реклама показывается, деньги капают. 

Здравствуйте. При блокировке площадки кнопка «Отправить на модерацию» уже не станет активна — площадка заблокирована для участия в РСЯ. При отклонении площадки партнёру даётся 30 дней, чтобы привести сайт в соответствие правилам участия. После этого площадку заново можно отправить на модерацию.

Отмечу, что согласно правилам участия в РСЯ, проверка площадки может произойти в любой момент времени. Если будут обнаружены нарушения правил и условий участия, это можем привести к блокировке не только площадки, но и логина. Подробнее о блокировке логина можно посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/account-settings.html#account-settings__block-account

Настройки аккаунта пользователя - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
На вкладке выводится контактная информация. Для изменения контактной информации отредактируйте соответствующие поля и нажмите кнопку . Изменение реквизитов Если вы хотите изменить реквизиты, указанные при регистрации, отправьте заявку с указанием вашего логина и номера договора. Изменение валюты порогов CPM По умолчанию пороги CPM указываются в...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#52
Логика странная. Если у меня на сайте написано про машину, про ее плюсы и минусы. Значит человек читает не платежеспособный? Это наоборот, статью читает человек, который возможно хочет купить машину. Вот пример - https://avtoexperts.ru/article/kia-ceed-sw-dostojnaya-al-ternativa-skoda-octavia/  а вчера удалили сайт из РСЯ.
Karliam
На сайте с 11.12.2021
Offline
1
#53
neutomim30 #:

У меня другая беда. 😀 Стали Ддосить мои сайты и видимо, накликивать. Роботность левого трафика 100%.

Накликивание то я заметить никак не могу, потому что РСЯ все это дело сразу видимо пресекает. Но один сайт заблочили, потом второй.

Стал бороться с трафиком, блокировать. Не помогло. Аккаунт заблокировали. Общение с ТП не помогает.

Сделал второй аккаунт, та же самая история. Аккаунт заблокировали. И хрен знает, что с этим делать.

Вот кстати, отличный способ выбить конкурентов из РСЯ. Пускаем ботный трафик, благо программ море и вуаля.

У меня все сайты на Cloudflare и все в порядке никакой DDoS не страшен

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#54
yalol #:
Логика странная. Если у меня на сайте написано про машину, про ее плюсы и минусы. Значит человек читает не платежеспособный? Это наоборот, статью читает человек, который возможно хочет купить машину. Вот пример - https://avtoexperts.ru/article/kia-ceed-sw-dostojnaya-al-ternativa-skoda-octavia/  а вчера удалили сайт из РСЯ.

Здравствуйте! Уже ответил вам в соседней ветке. Пожалуйста, посмотрите: https://searchengines.guru/ru/forum/1055262#comment_16737309

Отключили сайт от РСЯ - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Отключили сайт от РСЯ - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.12.09
  • searchengines.guru
Вчера перестали показываться блоки РСЯ на сайте. Сегодня прислали сообщение, что отключили сайт от РСЯ...
K
На сайте с 03.01.2022
Offline
24
#55
Здравствуйте
я недавно зарегистрировалась в качестве партнера РСЯ.
недавно купила сайт и домен ******* на бирже сайтов с доменами www.Telderi.ru
попыталась добавить сайт в ЛК партнера РСЯ для того, что бы сотрудничать с ними.
но получила ошибку, что сайт заблокирован.
что мне делать?
меня обманули на бирже сайтов и доменов Telderi.ru?

я написала в службу поддержки РСЯ.
мне ответили:
В текущем виде сайт ***** не может быть принят в РСЯ, так как нарушает Правила участия в Рекламной сети Яндекса. Данный домен определен как некачественный ресурс. Подробнее с критериями можно познакомиться на странице Справки.
 
Рекомендуем комплексно поработать над качеством сайта, его содержанием и пользовательскими метриками. Важно размещать уникальный контент, а также использовать удобный для пользователя дизайн, который помогает найти нужную информацию.
 
При условии доработки сайта через 30 дней вы сможете повторно подать заявку на его участие в РСЯ, написав в службу поддержки.

может мне кто-нибудь помочь и объяснить что с купленным мною сайтом не так?
очень прошу
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#56

Наталья, здравствуйте! Давайте ещё раз посмотрим вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер обращения в службу поддержки РСЯ по этому вопросу, а также домен вашего сайта. Уточню информацию и напишу вам по результату.

fedor5588
На сайте с 06.06.2020
Offline
33
#57

Напишите потом удалось ли решить проблему, у меня аналогичная ситуация была. Купил сайт на телдери и он так же оказался изначально заблочен. Поддержка так и не разблокировала, монетизирую адсенсом.

K
На сайте с 03.01.2022
Offline
24
#58
fedor5588 #:

Напишите потом удалось ли решить проблему, у меня аналогичная ситуация была. Купил сайт на телдери и он так же оказался изначально заблочен. Поддержка так и не разблокировала, монетизирую адсенсом.

нет. 

сайт не пропустили в РСЯ. 

написали стандартный ответ:

Команда модерации дополнительно посмотрела площадку ********* . Сейчас она не может быть принята в Рекламную сеть Яндекса, так как не соответствует правилам участия в РСЯ. Причиной отклонения, как правило, является совокупность нарушений правил, а также жалобы пользователей или рекламодателей.

Отмечу, что такие решения принимаются независимой командой модерации после детальной проверки. Поэтому я не смогу прокомментировать причины отклонения и дать рекомендаций по исправлению. Пожалуйста, приведите сайт в соответствие правилам РСЯ и подайте повторную заявку на участие. Для этого напишите, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи (в конце страницы): https://yandex.ru/support/partner2/joining/moderation.html


😪

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
106
#59
Наталья А. #:
Команда модерации дополнительно посмотрела площадку ********* . Сейчас она не может быть принята в Рекламную сеть Яндекса, так как не соответствует правилам участия в РСЯ. Причиной отклонения, как правило, является совокупность нарушений правил, а также жалобы пользователей или рекламодателей.
Так же отписывались. С ними бесполезно вести диалог, такая же тема и с платоном по решению вопросов в яндекс.вебмастер.
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#60
_fan_ #:
Так же отписывались. С ними бесполезно вести диалог, такая же тема и с платоном по решению вопросов в яндекс.вебмастер.

совершенно верно.

никакого человеческого, честного диалога РСЯ и отдел поиска Яндекса (Платоны), никогда не вели ...

отвратительная политика компании Яндекс в отношении своих партнеров и веб-мастеров Рунета... ((((

😟

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий