Почему РСЯ выкидывает ваши сайты

Karliam
На сайте с 11.12.2021
Offline
1
#41

РСЯ не принимает сайты из 7 одобрили 2 проекта 😔

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#42
Karliam #:

РСЯ не принимает сайты из 7 одобрили 2 проекта 😔

Здравствуйте! Давайте посмотрим дополнительно ваши площадки. Для этого пришлите, пожалуйста, их домены и ваш партнёрский логин мне в лс. Попрошу ребят из модерации проверить ещё раз. Напишу вам по результату.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#43

У меня другая беда. 😀 Стали Ддосить мои сайты и видимо, накликивать. Роботность левого трафика 100%.

Накликивание то я заметить никак не могу, потому что РСЯ все это дело сразу видимо пресекает. Но один сайт заблочили, потом второй.

Стал бороться с трафиком, блокировать. Не помогло. Аккаунт заблокировали. Общение с ТП не помогает.

Сделал второй аккаунт, та же самая история. Аккаунт заблокировали. И хрен знает, что с этим делать.

Вот кстати, отличный способ выбить конкурентов из РСЯ. Пускаем ботный трафик, благо программ море и вуаля.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
106
#44

Из последний крупных статейных проектов (которые были проданы), где посещаемость от 3000 до 10000 чел в сутки - отклонили рся.

За последние 3 месяца пришли письма счастья.

Развлекалово, женская аудитория, 50-90% копипаста.

fedor5588
На сайте с 06.06.2020
Offline
33
#45
neutomim30 #:

У меня другая беда. 😀 Стали Ддосить мои сайты и видимо, накликивать. Роботность левого трафика 100%.

Накликивание то я заметить никак не могу, потому что РСЯ все это дело сразу видимо пресекает. Но один сайт заблочили, потом второй.

Стал бороться с трафиком, блокировать. Не помогло. Аккаунт заблокировали. Общение с ТП не помогает.

Сделал второй аккаунт, та же самая история. Аккаунт заблокировали. И хрен знает, что с этим делать.

Вот кстати, отличный способ выбить конкурентов из РСЯ. Пускаем ботный трафик, благо программ море и вуаля.

Как происходит блок аккаунта? Не встречал раньше таких случаев 

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#46
fedor5588 #:

Как происходит блок аккаунта? Не встречал раньше таких случаев 

отклоняют площадки, причины "недействительные показы или клики" - то есть, ботам достаточно устроить просмотры рекламы, не обязательно кликать...причем, и по Турбо страницам

через месяц примерно блок аккаунта

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#47
neutomim30 #:

У меня другая беда. 😀 Стали Ддосить мои сайты и видимо, накликивать. Роботность левого трафика 100%.

Накликивание то я заметить никак не могу, потому что РСЯ все это дело сразу видимо пресекает. Но один сайт заблочили, потом второй.

Стал бороться с трафиком, блокировать. Не помогло. Аккаунт заблокировали. Общение с ТП не помогает.

Сделал второй аккаунт, та же самая история. Аккаунт заблокировали. И хрен знает, что с этим делать.

Вот кстати, отличный способ выбить конкурентов из РСЯ. Пускаем ботный трафик, благо программ море и вуаля.

Здравствуйте. Давайте дополнительно посмотрим вашу ситуацию. Для этого отправьте мне, пожалуйста, в личные сообщения номер обращения в поддержку и ваши логины в РСЯ. Попрошу команду модерации ещё раз посмотреть ваши аккаунты и площадки. По результату приду с комментариями.

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#48
neutomim30 #:

У меня другая беда. 😀 Стали Ддосить мои сайты и видимо, накликивать. Роботность левого трафика 100%.

Накликивание то я заметить никак не могу, потому что РСЯ все это дело сразу видимо пресекает. Но один сайт заблочили, потом второй.

Стал бороться с трафиком, блокировать. Не помогло. Аккаунт заблокировали. Общение с ТП не помогает.

Сделал второй аккаунт, та же самая история. Аккаунт заблокировали. И хрен знает, что с этим делать.

Вот кстати, отличный способ выбить конкурентов из РСЯ. Пускаем ботный трафик, благо программ море и вуаля.

мы поможем вам решить проблему, лучше чем Громов Дмирий... вот здесь 

www.АнтиЯндекс.РФ
АнтиЯндекс.РФ
АнтиЯндекс.РФ
  • xn--80aidkmob9ad5k.xn--p1ai
АнтиЯндекс.РФ - это волонтёрское общественное движение, направленное на контроль и изменение политики компании Яндекс в отношении пользователей и потребителей товаров и услуг всех сервисов компании Яндекс Вы также можете поддержать проект АнтиЯндекс.РФ, разместив html-код для показа баннера нашего движения на Вашем сайте. Спасибо! Текущее...
Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#49
Сайт заблокировали 4 ноября. Статус "Остановлена. Заблокирована". Прошло больше месяца, никаких кнопок чтобы отправить на модерацию у меня не появилось. Вчера отправил площадку в архив и сразу же добавил этот же сайт заново. Создал новый RTB-блок. Без всякой модерации через два часа на площадке сменился статус с "Тестирование" на "Работает". Теперь у меня два одинаковых сайта, из которых один в архиве, а второй рабочий (но с разными ID). Реклама показывается, деньги капают. 
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#50
John Silver #:
Сайт заблокировали 4 ноября. Статус "Остановлена. Заблокирована". Прошло больше месяца, никаких кнопок чтобы отправить на модерацию у меня не появилось. Вчера отправил площадку в архив и сразу же добавил этот же сайт заново. Создал новый RTB-блок. Без всякой модерации через два часа на площадке сменился статус с "Тестирование" на "Работает". Теперь у меня два одинаковых сайта, из которых один в архиве, а второй рабочий (но с разными ID). Реклама показывается, деньги капают. 

Попробовал. Пишет, что домен заблокирован. Как у вас получилось хз. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий