Мед статейники в Яндексе всё?

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#91
Alexplague #:

но на контентный раздел adfox вешается без проблем, видимо...


А ну так с августа многие клиники рванули вверх в среднем в 5-10 раз по трафику, у всех залито по насколько тысяч статей за 2-3 месяца и подключено турбо.  Видел даже на десктопе у какой-то клиники и РСЯ и адсенс висел в статьях. Таких примеров десятки можно накопать особо не утруждаясь. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#92
Alexplague #:

но на контентный раздел adfox вешается без проблем, видимо...

Клиники получают трафик не для того, чтобы сливать его на рекламу.

D
На сайте с 05.09.2014
Offline
80
#93
-= Serafim =- #:

Клиники получают трафик не для того, чтобы сливать его на рекламу.

значит, такие клиники
Alexplague
На сайте с 11.09.2013
Offline
66
#94
-= Serafim =- #:

Клиники получают трафик не для того, чтобы сливать его на рекламу.

Я понимаю, я и говорю, что либо лом либо их сеошник решил подзаработать

LV
На сайте с 13.10.2015
Offline
62
#95
Alexplague #:

Я понимаю, я и говорю, что либо лом либо их сеошник решил подзаработать

Лютые тексты от сеошника:

И такое в топе

NP_D
На сайте с 26.07.2007
Offline
121
#96

Очевидно что яндекс решил повторить путь гугла, оставив в топе только "официальные" сайты. А на сам контент никто и не смотрит, это ни к чему. 

Вот годовалый дроп клиники, у которой в шапке написано типа "Городская клиническая больница такая-то", плюс домен есть в Я.справочнике. Контект исключительно полный копипаст.  У обычных инфо сайтов по мед. теме картина такая же, только в обратную сторону. 😂

Особенно нелепо выглядит когда из всего топа на запрос отвечает только "плохой" статейник. Но яше теперь главное чтобы сайты были не какие-то левые, а "официальные".


F9
На сайте с 18.03.2021
Offline
1
#97
NP_D #:

Очевидно что яндекс решил повторить путь гугла, оставив в топе только "официальные" сайты. А на сам контент никто и не смотрит, это ни к чему. 

Вот годовалый дроп клиники, у которой в шапке написано типа "Городская клиническая больница такая-то", плюс домен есть в Я.справочнике. Контект исключительно полный копипаст.  У обычных инфо сайтов по мед. теме картина такая же, только в обратную сторону. 😂

Особенно нелепо выглядит когда из всего топа на запрос отвечает только "плохой" статейник. Но яше теперь главное чтобы сайты были не какие-то левые, а "официальные".


На таком копипасте половина сайтов сейчас только и держатся

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#98
Так еще проще стало, раньше надо было выходить из под медицинского фильтра ждать неизвестность, а сейчас переклеил домен дроп официальной больницы или клиники и все, все топы твои.
D
На сайте с 05.09.2014
Offline
80
#99
serp_1 #:
Так еще проще стало, раньше надо было выходить из под медицинского фильтра ждать неизвестность, а сейчас переклеил домен дроп официальной больницы или клиники и все, все топы твои.
а где этот дроп качественный взять?
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#100
diwwwu #:
а где этот дроп качественный взять?

Их полно вообще прямо сейчас даже свободных, некоторые можно купить дешево, главное уметь искать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий