Ну и кому нужна такая "контекстная" реклама от бегуна?

123 4
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#11
Как писал Никита Шерман

Что касается Вашего вопроса про "Апорт", то действительно, система полностью автоматизирована, а значит некоторые данные могут обновляться с определенной задержкой. Она очень незначительна.

Вот, опять на разных языках.

Не знаю что и зачем там обновляется, но ситуация повторяется часто:

на первой страничке апорта не показываются рекламные объявления, т.е. совсем не показываются. И висит призыв "добавь сюдя за 5 центов".

После нажатия релоада, все встает на свои места - объявления появляются.

Как писал Никита Шерман

Вы хотя бы представляете себе масштаб этой проблемы? Она действительно есть, и над ней работают также, как и над рядом других вопросов, касающихся совершенствования Бегуна. Ключевое слово ;) здесь - "совершентсво".

Вот как раз я очень хорошо представляю себе масштаб проблемы, а Вы похоже знаете о нем по наслышке.

И это не совершенство, а неописанный в договоре способ отключить мои объявления, не сообщив мне об этом вообще ничего, ни слова.

Кроме того это способ конкурентной борьбы. Рассказать как? Могу даже ссылочку на правильный скрипт накрутки показов апорта дать :) /но Вам не дам, чтоб отдел перспективных разработок совершенствовался и дальше/

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#12
Как писал vjazanie
Вот, опять на разных языках.
Не знаю что и зачем там обновляется, но ситуация повторяется часто:
на первой страничке апорта не показываются рекламные объявления, т.е. совсем не показываются. И висит призыв "добавь сюдя за 5 центов".
После нажатия релоада, все встает на свои места - объявления появляются.

так тогда это вопрос не к Бегуну ... Апорт не смог взять с сервера Бегуна блок объявлений ... не у всех все окей со связью ... Это есть интернет ...

Уважаемый vjazanie, как участник форума, я прошу Вас говорить или по существу, или не гадить форум. Разговоры ни о чем никому не интересны.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#13
Как писал Professor

Уважаемый vjazanie, как участник форума, я прошу Вас говорить или по существу, или не гадить форум. Разговоры ни о чем никому не интересны.

Уважаемый Professor, просьбы не понял - Вы прочитали мой первый пост?

Как Вы считаете, предствитель бегуна дал ответы на все вопросы?

Или мои вопросы были "ни о чем"?

Кстати, про "не интересны" - в форуме есть статистика, которая говорит про интерес к этому топику.

То, что не все читающие высказывают свои мнения по-моему нормально.

B
На сайте с 17.06.2004
Offline
0
Bot
#14

а помоему разговор принимает форму, "Кока-кола плохая газировка. Нет, я точно знаю, что она плохая. Она не такая сладкая как Пепси. И что вы мне тут говорите, что она хорошая... все равно она мне не нравится."

🍻

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#15

1) в это ветке видны только Вы и Никита Шерман (Бегун), дважды написал Дмитрий Серегин. И Вы говорите об интересе к теме? Написав "громкое" название ветке и снабдив сомнительным контентом Вы уподобляетесь желтой прессе.

2) прошу обратить внимание на пункт 4.2 Правил форума

3) Если Вас не устаивает что-то в работе Бегуна - не работайте с ним, если они Вас "обманывают" - у Вас есть договор с ним, по нему через суд решайте с ними все вопросы ;-))

4) если Вы хотите дать совету Бегуну - общайтесь напрямую с ними.

Очень часто банальная вежливость решает все вопросы. Это мое личное мнение.

[Удален]
#16

Professor, абсолютно верный пост.

Претензии к Бегуну есть и у меня, но качеством их работы я доволен. Между проичим, Бегун мне нравится в чем-то даже больше чем Директ.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#17
Как писал Professor
1) в это ветке видны только Вы и Никита Шерман (Бегун), дважды написал Дмитрий Серегин. И Вы говорите об интересе к теме? Написав "громкое" название ветке и снабдив сомнительным контентом Вы уподобляетесь желтой прессе.

При написании темы сообщения я руководствовался п.3.5 Правил.

А об интересе к теме говорит количество просмотров/не передергивайте/

Кстати, Ваши замечания - это объяснение почему почти никто не обсуждает тут действия той при чьей поддержке существует этот форум(судя по надписи "При поддержке...")


2) прошу обратить внимание на пункт 4.2 Правил форума

Встречное предложение - придерживаться п. 4.10 , это по поводу словосочетания "сомнительным контентом" и приклеивания ко мне ярлыка.

C
На сайте с 08.07.2004
Offline
0
#18

Я пользовался один раз этим Бегуном. Положил 50 долларов, они все исчерпались, никакого эффекта (т.е. дополнительных звонков заказчиков) не было. Теперь вот хочу просто раскрутить сайт в поисковиках. Кстати, если есть специалисты - пожалуйста. Только недорого, за разумную цену. Сайт www.norma-tm.ru (перевод, переводчик, бюро переводов)

Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
#19

Работой с Бегуном доволен. Соотношение переход/покупка 100:1 при минимальной цене 0,05 для бытовой техники я считаю неплохо.

Хотя есть замечания относительно блокирования объявлений из-за низкого CRT который считается как я понял по статистике показов на Апорте. Интересно иногда получается, ежедневно наблюдаю переходы по ключевому слову (видимо прямо из каталога), а вот на Апорте на него кликают мало. Объявление заблокировали :( Мало кликают, так не показывайте на Апорте. Зачем же все объявление запрещать?

marr
На сайте с 21.06.2003
Offline
19
#20

Сама реклама более менее эффективна.

Но Согласна, модераторам надо звонить почти всегда. отключают за низкий CTR

marr
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий