Домены

12
M
На сайте с 25.06.2019
Offline
20
3002

Есть пару вопросов, к бывалым дорвейщикам. 

По новорегам. Есть ли смысл делать доры на новорегах? И как-то пытаться прогнать их?

По фрихам тоже самое. Про них говорят, что уже - все. Так ли это? Соит ли делать доры на фрихах?

По дропам. Ну тут главное, купить качественный дроп, это ясно. Стоит ли его вообще вгонять в индекс как-то? 

I1
На сайте с 18.03.2021
Offline
1
#1
Сама ищу этот же ответ. Пока что за весь день удалось нагуглить:
"Дорвеи можно делать на своих доменах – свежерегах или дропах. Либо на фрихах – бесплатных трастовых доменах. На практике дропы заходят в индекс на 2-3-й ап, а свежереги начинают индексироваться только через 3-4 апа. Также, на дропах могут остаться обратные ссылки на домен, что будет несомненным плюсом при ранжировании страниц доров в поисковиках.
 " - Что почти ни о чём мне не говорит, кроме того ,что дропы всё же лучше.

Сейчас у меня остаётся непонятным вопрос про дропы, а вернее о том, неужели с помощью бесплатных средств нельзя пробить дроп на поисковые санкции? Другой вопрос касается, реально ли купить дёшево дроп-домин на дорвей, который всё равно скоро улетит в бан...
Так что присоединяюсь к вашей теме.
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#2
irinka1 #:
Сама ищу этот же ответ. Пока что за весь день удалось нагуглить:
"Дорвеи можно делать на своих доменах – свежерегах или дропах. Либо на фрихах – бесплатных трастовых доменах. На практике дропы заходят в индекс на 2-3-й ап, а свежереги начинают индексироваться только через 3-4 апа. Также, на дропах могут остаться обратные ссылки на домен, что будет несомненным плюсом при ранжировании страниц доров в поисковиках.
 " - Что почти ни о чём мне не говорит, кроме того ,что дропы всё же лучше.

Сейчас у меня остаётся непонятным вопрос про дропы, а вернее о том, неужели с помощью бесплатных средств нельзя пробить дроп на поисковые санкции? Другой вопрос касается, реально ли купить дёшево дроп-домин на дорвей, который всё равно скоро улетит в бан...
Так что присоединяюсь к вашей теме.

здравствуйте иринка, сколько вам лет?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
hakuna matata #:

здравствуйте иринка, сколько вам лет?

Не хочется обидеть человека, но, похоже, это будущий спамер :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
I1
На сайте с 18.03.2021
Offline
1
#4
hakuna matata #:

здравствуйте иринка, сколько вам лет?

Много

I1
На сайте с 18.03.2021
Offline
1
#5
The WishMaster #:

Не хочется обидеть человека, но, похоже, это будущий спамер :)

На многие вопросы я уже сама нашла ответы, остались вопросы юридические, но пока я думаю как их лучше задать, чтоб не смешно было...

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#6
В дорвеях сейчас жива только адалт тематика, а сами доры представляют собой парсеры тубов. В остальных тематиках доры умерли, их нет уже даже на вторых страницах.
На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
I1
На сайте с 18.03.2021
Offline
1
#7
Idonat #:
В дорвеях сейчас жива только адалт тематика, а сами доры представляют собой парсеры тубов. В остальных тематиках доры умерли, их нет уже даже на вторых страницах.

Адалт тематика для новичка страшна с юридической точки зрения, если домен можно зарегистрировать на левые данные, то как быть с платёжной системой, с которой платили за этот домен? Биткоинами платить? Опять же, это не удобно, ибо сумма менее  10 000 сатоши, рискует растворится в воздухе и не дойти до регистратора в качестве оплаты (10 000 сатоши это не точно), возвращаясь к тому, что это делает новичок, ему не нужна такая сумма для покупки домена, покупать хренову тучу доменных имён он не станет, ему нужно для пробы от силы 2-3 штуки домена. Если оплачивать картами, яндекс деньгами, кивями, вебманями и прочими, это риск быть спаленными регистратором кто и что ты, хотя и в биткоинах в последнее время верификацию проходить вроде как заставляют. Поправьте если я не права, буду очень благодарна.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
irinka1 #:

Адалт тематика для новичка страшна с юридической точки зрения, если домен можно зарегистрировать на левые данные, то как быть с платёжной системой, с которой платили за этот домен? Биткоинами платить? Опять же, это не удобно, ибо сумма менее  10 000 сатоши, рискует растворится в воздухе и не дойти до регистратора в качестве оплаты (10 000 сатоши это не точно), возвращаясь к тому, что это делает новичок, ему не нужна такая сумма для покупки домена, покупать хренову тучу доменных имён он не станет, ему нужно для пробы от силы 2-3 штуки домена. Если оплачивать картами, яндекс деньгами, кивями, вебманями и прочими, это риск быть спаленными регистратором кто и что ты, хотя и в биткоинах в последнее время верификацию проходить вроде как заставляют. Поправьте если я не права, буду очень благодарна.

А почему может не дойти?

I1
На сайте с 18.03.2021
Offline
1
#9
The WishMaster #:

А почему может не дойти?

Таковы правила блокчейн, маленькие суммы рискуют растворится в воздухе, об этом предупреждают везде (почти везде). Вернее не блокчейн, но это особенность такая биткоина.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
irinka1 #:

Таковы правила блокчейн, маленькие суммы рискуют растворится в воздухе, об этом предупреждают везде (почти везде). Вернее не блокчейн, но это особенность такая биткоина.

А там 10000 сатоши считается маленькой суммой? Нифига себе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий