Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 6

[Удален]
#281

А почему в первой строке статы CTR объявлений 0,132? Ведь 8 : 6042 = 0,00132.

Или там как-то по другому считают?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#282
ro--ot:

Считайте сами сколько вам нужно такого трафа для 100 баксов дейли 🤪

Нужно не только тизерами монетизировать, тогда общий профит возрастет.

В идеале 2 блока тизеров + 2 партнерки. Кстати сейчас к 23 февраля и 8 марта актуальны подарочные партнерки.

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#283

Мне кажется что от тизеров будет профит по кеям так сказать "Не определенным" кеям. Например гуси лебеди, утки-прибаутки, смешинки, тачки, смотреть на озеро и тд и тп.

А вот "определенные запросы" такие как драйвер на ноут, чит на кс, кряк на гта 5 на пк. На таких кеях профит будет менее, так как юзер знает что ищет и ему пох что там в тизерах, если конечно там нету драйвера на ноут)

Опять же это мои немного пьяные мысли.

Всем пятница посоны.

X
На сайте с 12.01.2014
Offline
2
#284

короче я так понял лимон трафика надо на 100 баксов в день. пичаль.

так можно к Иисусу скорей отправиться, чем сотку заработать.

S8
На сайте с 10.03.2013
Offline
41
#285
GAGAn:
Мне кажется что от тизеров будет профит по кеям так сказать "Не определенным" кеям. Например гуси лебеди, утки-прибаутки, смешинки, тачки, смотреть на озеро и тд и тп.
А вот "определенные запросы" такие как драйвер на ноут, чит на кс, кряк на гта 5 на пк. На таких кеях профит будет менее, так как юзер знает что ищет и ему пох что там в тизерах, если конечно там нету драйвера на ноут)
Опять же это мои немного пьяные мысли.
Всем пятница посоны.

Полностью согласен, тут кеи нужны так сказать более развлекательного характера, шутки, мотиваторы, демотиваторы

Адалт тот же, по адалту на таких дорах отличная посещалка, но конверт чет не очень, у меня на тизерах с одного такого дора получалось до 100 руб.

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#286
GAGAn:
Мне кажется что от тизеров будет профит по кеям так сказать "Не определенным" кеям. Например гуси лебеди, утки-прибаутки, смешинки, тачки, смотреть на озеро и тд и тп.
А вот "определенные запросы" такие как драйвер на ноут, чит на кс, кряк на гта 5 на пк. На таких кеях профит будет менее, так как юзер знает что ищет и ему пох что там в тизерах, если конечно там нету драйвера на ноут)
Опять же это мои немного пьяные мысли.
Всем пятница посоны.

Парсь прямой эфир, удаляй дубли, вот тебе и разно тематические ключи на доре и соответственно разношерстный трафик. :)

S8
На сайте с 10.03.2013
Offline
41
#287
xlivb:
короче я так понял лимон трафика надо на 100 баксов в день. пичаль.
так можно к Иисусу скорей отправиться, чем сотку заработать.

Ну не так все печально как тебе кажется, можно к примеру доры делать и на фрихах и монетизировать их

ТОлько найти нормальные фрихи чтобы индексировались хорошо, прогнать хрумером и будет все в ажуре )

X
На сайте с 12.01.2014
Offline
2
#288
shushik81:
Ну не так все печально как тебе кажется, можно к примеру доры делать и на фрихах и монетизировать их
ТОлько найти нормальные фрихи чтобы индексировались хорошо, прогнать хрумером и будет все в ажуре )

доры или бабулеро-ддлы?

с дорами то всё в порядке.

вот сколько трафа на бабулеро-дорах надо нагнать - цифра примерно вырисовалась.

короче на любителя, килотонны говнотрафа собирать.

S8
На сайте с 10.03.2013
Offline
41
#289
xlivb:
доры или бабулеро-ддлы?
с дорами то всё в порядке.

вот сколько трафа на бабулеро-дорах надо нагнать - цифра примерно вырисовалась.
короче на любителя, килотонны говнотрафа собирать.

доры по бабулеру :)

до ддл я так понял я не дотянул 😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#290
xlivb:
Бабулер, за сколько времени твой средний ученик выходит на 100 долларов в день?
Примерно. Средний.

это всего 3 подписки...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий