Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#321

Зареган в пионере уже год на укр. паспорт с Луг. пропиской, верифицировал паспорт, но ни разу ещё им не пользовался.

Сейчас зашёл пишет такое:  To approve your request to receive payments, we need to know more about your line of business

Вопрос Громову, что тут выбрать для получения выплат Яндекса?

I
На сайте с 10.03.2015
Offline
53
#322

Вопрос, как теперь тем кто перерегистрировался на ФОП получить выплату в белую? Получать на расчетный счет? - тогда нужны будут документы подтверждающие от куда деньги (чек, договор и т.д.) Получать на личную карту, тогда могут спросить от куда деньги и почему с них налог не уплачен.

R
На сайте с 06.12.2018
Offline
42
#323
Добрый день, а если в Payoneer уже есть аккаунт (не по ссылке из письма зарегистрирован) - он подходит? Или обязательно надо по ссылке регистрировать?
B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#324
 Я с Украины и мне тоже не пришло письмо, также как и моим коллегам. 
https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#325
Ну, и что дальше? Что делать после регистрации в Payoneer чтобы получить заработанные деньги?
A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#326
Добрый день! Подскажите, какую валюту лучше выставить при регистрации в Пионере - евро или доллары. Вроде как в евро комиссии меньше, но как я понял минимальные комиссии эти будут работать только в странах, где евро официальная валюта. В другом случае комиссия за получение средств будет все те же 2%. Так ли это? Или я что-то не правильно понял? Получается, что нет смысла делать карту Привата в Евро и регить аккаунт пионер в Евро?
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#327
Igorockk #:

Вопрос, как теперь тем кто перерегистрировался на ФОП получить выплату в белую? Получать на расчетный счет? - тогда нужны будут документы подтверждающие от куда деньги (чек, договор и т.д.) Получать на личную карту, тогда могут спросить от куда деньги и почему с них налог не уплачен.

Думаю, самым безопасным выходом будет заказать в Payoneer пласиковую карту и снимать наличку в банкоматах или расплачиваться ей в магазинах. Хотя она стоит денег.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#328
Зарегистрироваться в Payoneer легко, а вот с верификацией непонятки ... Им нужно отправить либо скан загран пасспорта, либо скан водительских прав. Ни того, ни другого у меня нет ... Будем разбираться))
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#329
magick_world #:
Зарегистрироваться в Payoneer легко, а вот с верификацией непонятки ... Им нужно отправить либо скан загран пасспорта, либо скан водительских прав. Ни того, ни другого у меня нет ... Будем разбираться))

Я отправил внутренний паспорт, вроде прокатило.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#330
joost #:
Вам ссылка пришла? Она индивидуальная? Если нет, то поделитесь

ссылка просто на платежную систему.

anopavlov #:
Тоже интересует какую валюту указывать?

наверное логично поставить usd, не? 

если Вы ранее получали выплаты на приват usd.

или для Вас лучше получать рубли на приватгривну)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий