Крауд и всемирный загород

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#51
Vladimir SEO #:
таких кейсов нет и не будет - весь топ в аренде/статьях анкорных и без ))
Ну я как бы тоже в этом уверен. Это, кстати, говорит о том, что люди, заявляющие о ценности таких ссылок для SEO (без кейсов то это нонсенс) занимаются тупо освоением бюджетов клиентов (или работодателя, за откат от краудо-спамеров) впаривая им без доказательств дорогой и неэффективный (для SEO) продукт
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#52
YmersY #:
Ну я как бы тоже в этом уверен
а тут не надо быть уверенным - тут просто пойти и посмотреть ссылочные профили по вк темам по столицам - все же видно сразу , особенно новички - там краудом и не пахнет
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#53
SergejF #:

Конечно не бред. Когда за такие деньги можно получить под тысячу арендных ссылок с той же Сапы - это совсем не бред. Это супербред. ))

Сапа палится за 3 секунды. Давно у конкурентов не наблюдаю сапоссылок.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
D8
На сайте с 28.11.2019
Offline
22
#54
SergejF #:

Конечно не бред. Когда за такие деньги можно получить под тысячу арендных ссылок с той же Сапы - это совсем не бред. Это супербред. ))

а чем сапа хороша? Может я чего-то не понимаю, но как ссылка с нерелевантного документа, что находится где-нибудь в подвале, может давать хоть какую-ту пользу? + это максимально неестественные ссылки. + ссылочная игла в виде постоянного продления, чтобы не потерять в момент кучу ссылок

Vladimir SEO #:

ибо прогон дает например 200-300 ссылок за пару косарей рублей

Да, но мне даже трудно представить какими будут площадки, которые используют для статейного прогона (где по 10 руб ссылка). На них вообще что-нибудь индексируется?) Говоря за крауд - есть куча площадок, которые имеют реальный поисковый трафик, то есть не являются исключительно линкпомойками. А также помимо спама на многих площадках есть реальные активные темы с реальными людьми. 

Я не защищаю крауд, не в коем случае. Просто пытаюсь разобраться. 

D8
На сайте с 28.11.2019
Offline
22
#55
Vladimir SEO #:
а тут не надо быть уверенным - тут просто пойти и посмотреть ссылочные профили по вк темам по столицам - все же видно сразу , особенно новички - там краудом и не пахнет

а вот тут Владимир с вами не соглашусь) неоднократно видел в топ 1-3 ВЧ ВК гугла, где по ахревсу наблюдалась тонна крауд ссылок, вместе со статейными, разумеется.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#56
Dmitry8602 #:
ссылочная игла в виде постоянного продления
а как вы хотели - вечное продвижение ? )) типа купил раз ссылок и постоянно в топе ? смешно же. тем более что вечные не такие уж и вечные и стоимость их на порядки больше
Dmitry8602 #:

Да, но мне даже трудно представить какими будут площадки, которые используют для статейного прогона (где по 10 руб ссылка). На них вообще что-нибудь индексируется?)

конечно индексируется , мало того еще и нч двигает и иногда сч
Dmitry8602 #:
есть куча площадок, которые имеют реальный поисковый трафик, т
есть - но там ссылки не живут дольше часа
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#57
Dmitry8602 #:

а вот тут Владимир с вами не соглашусь) неоднократно видел в топ 1-3 ВЧ ВК гугла, где по ахревсу наблюдалась тонна крауд ссылок, вместе со статейными, разумеется.

а без статейных видели ? аааа , не видели, ну ясно понятно


я в топе вот видел сайт с заполненным кейвордсом - наверное из-за этого он в топе да ? 😂

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#58
хороших и основных доноров через все эти сервисы-баловство и не увидит никто. сам прячу)
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#59
Alex2Fast #:
хороших и основных доноров через все эти сервисы-баловство и не увидит никто. сам прячу)

ты ж не забывай указать что ты по буржу работаешь

а в РФ и Украине никто ничего прятать не будет - вся мира и ггл  и аренда сразу видны . Конечно есть те кто пбн использует - но увы их меньшинство

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#60
Xubart #:
Сапа палится за 3 секунды.

Это неважно. Главное работает. И на порядок дешевле, чем озвученный крауд.


Dmitry8602 #:
а чем сапа хороша?

В обсуждаемом конкретном случае указано чем. Говноссылки с Сапы гораздо дешевле указанных крауд говноссылок.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий