Greenwood прав часть II

Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#31
pelvis:
Volody, а вот не выйдет :) Глобализьм йокарный бабай.

😂 😂 😂

---------------------------- удаляюсь ...
-
На сайте с 16.09.2006
Offline
36
#32

Но, кстати, уровень жизни тоже подрос за последние 3 года...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#33

-dmitriy-, давайте определимся с понятиями. Как вырос и что Вы вкладываете в это понятие?

Volody, 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
-
На сайте с 16.09.2006
Offline
36
#34

pelvis, три года назад люди в кредит покупали стиральные машинки, а сейчас квартиры....Да и по тому какую водку люди пьют тоже можно сделать соответствующий вывод.(А по поводу цен на квартиры это ужас конечно.)

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#35
pelvis:
а где ты видел бойню на рынке? 😂 Оно все из одних точек привозится, так что и в супермаркетах быват парным.;)

Как бывший торговец мясом поправлю - в магазинах продается охлажденка. Парным мясом никто сейчас не торгует. Это было в шестидесятые-семидесятые, когда с утра забивали и везли на рынок продавать. В наше время такое мясо было бы очень дорогим, хотя полагаю, что богатые люди могут себе позволить и парное - из собственного хозяйства.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#36
-dmitriy-:
pelvis, три года назад люди в кредит покупали стиральные машинки, а сейчас квартиры....Да и по тому какую водку люди пьют тоже можно сделать соответствующий вывод.(А по поводу цен на квартиры это ужас конечно.)

муахаха :)

если честно что тогда, что сейчас немогу понять людей покупающих в кредит =)

ну понимаю в европе где процентная ставка по кредиту 2-2.5% годовых...это еще как-то реально :) а у нас? :))))

Особенно поражают людей покупающие бытовую и прочую технику в магазинах а-ля М.Видео и Эльдорадо...да еще и в кредит :))) ну не понимаю я прикола в том, переплатить за вещь 5-20% + добавить к этому оплату кредита...

P.S. хотя у богатых свои причуды 😂

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#37
Gezer:
Мне хавчик обходиться в 1000-1500 в неделю но ни как не больше.

Один что ли живешь? В смысле без женской кухни?

а у меня мясо только на эти деньги берется.... Кстати оно сейчас опять вроде подешевело :)

[Удален]
#38

mustafa, Живу один поэтому и такая сумма. Естесственно с увеличение человек и расходы становятся больше :)

А мясо я ем один-два раза в неделю, а так в основном курица, колбасы всякие и т.д. :) :) :)

[Удален]
#39

Чё вы жрёте такого что у вас штуки баксов в неделю уходят, мне одному хватает $10/день и то это если в них входит пачка сигарет+2л-пива... (и это в прибалтике где только пачка сигарет $2 стоит)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#40
cloneman:
американцы во всём виноваты - они свою инфляцию экспортируют
пока будут скупать баксы в резервные фонды государств - будет так продолжаться
америкосы кстати именно по этому не особо-то и чувствуют падения бакса

ну и нефть конечно немаловажную роль играет

Это вы прикалываетесь, да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий