Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#481
Их явно интересуют сайты с большим трафиком. На них только письма и приходят. Мелкие с трафом до 500 так и висят и даже проходят модерацию. А может еще не добрались.
D3
На сайте с 02.07.2013
Offline
57
#482
robotaga #:
Их явно интересуют сайты с большим трафиком. На них только письма и приходят. Мелкие с трафом до 500 так и висят и даже проходят модерацию. А может еще не добрались.

У меня 22 февраля после перемодерации выкинули сайт с посещаемостью около 200 уников. 

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#483
robotaga #:
Их явно интересуют сайты с большим трафиком. На них только письма и приходят. Мелкие с трафом до 500 так и висят и даже проходят модерацию. А может еще не добрались.

ИМХО, скорее всего берут все же по IDшникам, выхватывая отдельные сегменты, добавленные в систему в определенный период. Так уж получилось, что я в РСЯ добавил сразу 4 сайта в конце прошлого года к старому одному (одновременно пачкой при том) и именно по старому прислали письмецо о перемодерации, а по недавно добавленным нет. 

N0
На сайте с 07.05.2020
Offline
36
#484
По предложению Яндекса стал самозанятым. Сейчас все сайты поудаляют из РСЯ, и что, самоувольняться? Эх, Платон, бессердечная ты щука!
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#485
Nick0tin #:
По предложению Яндекса стал самозанятым. Сейчас все сайты поудаляют из РСЯ, и что, самоувольняться? Эх, Платон, бессердечная ты щука!

И самоизолироваться после самоувольнения самозанятого.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#486
robotaga #:
Их явно интересуют сайты с большим трафиком. На них только письма и приходят. Мелкие с трафом до 500 так и висят и даже проходят модерацию. А может еще не добрались.

Чаще старые и с большим трафиком, оно и логично, старики последний раз проходить модерацию могли давно когда еще не были стариками и с тех пор много что поменяться на самих сайтах могло. Другое дело, что вот мой старик и в 17-м уже проходил перемодерацию, когда с фл акка на ип акк менял, и сейчас вновь, но то перемодерация одно название было, впрочем может как и сейчас. О Времена, О Нравы!

GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#487
Вспомнил как в Уфе пару месяцев назад глухонемого таксиста в Яндекс Такси просто заблокировали пожизненно вместе с деньгами на счете, тот даже в Москву летал к ним из-за этого. В итоге восстановили его,  но только после петиций и сюжетов на ТВ. Так что компания в целом за последние годы просто скатилась до уровня нацистов.
VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#488
serp_1 #:

И самоизолироваться после самоувольнения самозанятого.

А потом самовыпилиться.)

vk.cc/7mGAMH
D
На сайте с 05.09.2014
Offline
80
#489
Есть такое предположение, что отклоняют всех тех, у кого доходы были выше чем 150 рублей на 1000 посетителей... Из 10 клиентов у 3 было так. Сайт отклонили, у остальных меньше, 4 вообще не пришло ничего пока что, 3 — проверка была, но все норм.
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#490
Olisher #:

Чаще старые и с большим трафиком, оно и логично, старики последний раз проходить модерацию могли давно когда еще не были стариками и с тех пор много что поменяться на самих сайтах могло. Другое дело, что вот мой старик и в 17-м уже проходил перемодерацию, когда с фл акка на ип акк менял, и сейчас вновь, но то перемодерация одно название было, впрочем может как и сейчас. О Времена, О Нравы!

Мои в 19 проходили перемодерацию по такой же причине, что и у Вас. И тоже пришло письмо, хотя 2 года прошло.  Правда, тогда это заняло менее суток, сразу одобрили. Думала, что ИП не коснется кос, вроде как проблем не создаем, но увы...

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий