Повторная модерация в РСЯ

12
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#11
sottovoce:
Зависит от причин отклонения Вашей площадки. В некоторых случаях мы готовы дать вторую жизнь тем, кто когда-то провинился, в каких-то - нет. Зависит от конкретной площадки.

к стати да, очень интересно узнать причины, по которым ТОПОВЫЕ сайты исключили,

а на втором аке(он на жене), из 6 сайтов - 4 в бане Яндекса, но присутствуют в РСЯ.

отправлю вам исключенные в личку, очень хочется послушать ваши комментарии по ним.

sottovoce
На сайте с 12.11.2004
Offline
59
#12
shmelina:
В каких случаях вины возможен второй шанс на жизнь?

Всегда индивидуально, в зависимости от сайта и того, чем он провинился.

С уважением, Алексей Кабанов http://sottovoce.moikrug.ru/ (http://sottovoce.moikrug.ru/)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#13
sottovoce:
Зависит от причин отклонения Вашей площадки. В некоторых случаях мы готовы дать вторую жизнь тем, кто когда-то провинился, в каких-то - нет. Зависит от конкретной площадки.

А у меня вот как раз такой вот случай. Я около года назад приобрел сайт. Когда то, при старом владельце, он был в РСЯ, в последствии был исключен. Причина мне, к сожалению, не известна. Я подавал заявку один раз напрямую, через свой аккаунт на Яндексе и получил отказ автоматом. Тогда я подал заявку через ЦОП и попросил донести модератору ситуацию, что нарушения были при прошлом владельце. У меня около десяти сайтов в РСЯ и никогда ни по одному не было никаких нарушений. Но все равно получил отказ с все той же причиной - были нарушения.

Может быть все таки есть возможность пройти перемодерацию?

sottovoce
На сайте с 12.11.2004
Offline
59
#14
AboutSEO:
отправлю вам исключенные в личку, очень хочется послушать ваши комментарии по ним.

AboutSEO, ссылки получил, сегодня поднимем логи я Вам отвечу в личку.

sottovoce добавил 19.05.2010 в 13:45

mihas:
А у меня вот как раз такой вот случай. Я около года назад приобрел сайт. Когда то, при старом владельце, он был в РСЯ, в последствии был исключен. Причина мне, к сожалению, не известна. Я подавал заявку один раз напрямую, через свой аккаунт на Яндексе и получил отказ автоматом. Тогда я подал заявку через ЦОП и попросил донести модератору ситуацию, что нарушения были при прошлом владельце. У меня около десяти сайтов в РСЯ и никогда ни по одному не было никаких нарушений. Но все равно получил отказ с все той же причиной - были нарушения.
Может быть все таки есть возможность пройти перемодерацию?

mihas, обещать не могу, но пришлите в личку данные про площадку, о которой идет речь.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#15
sottovoce:
AboutSEO, ссылки получил, сегодня поднимем логи я Вам отвечу в личку.
...

спасибо, буду ждать ;)

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#16
sottovoce:

mihas, обещать не могу, но пришлите в личку данные про площадку, о которой идет речь.

mihas, я почему то уверен, что ваш сайт сейчас примут;) Т.к. если не примут - это будет очень не справедливо, согласитесь.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#17

shmelina, не приняли :( , но совсем по другой причине и я не в претензии.

sottovoce, спасибо.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#18

пообщался по причине отказа по одному сайту, который подавался на днях и по непонятной мне причине был не принят. оказалось что все дело в недостатке общения и обратной связи с модератором яндекса. мое предположение об отказе подтвердили и выданные мною доп данные, удовлетворили модератора. :)

Огромное спасибо sottovoce, за осуществление обратной связи с смиренными пользователями Яндекса :)

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#19
mihas:
shmelina, не приняли :( , но совсем по другой причине и я не в претензии.

что ж, сожалею, а в чем причина, если не секрет? можно в личку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий