Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#1231
Да забейте уже на этих парашников
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#1232
"Независимый отдел" это Толока💪
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#1233
aleksow #:

"Проверкой площадок в РСЯ занимается независимый Отдел модерации, который следит за соответствием сайтов требованиям правил участия и действующего законодательства"

Ув. Дмитрий, понимаю, что Вы за всю РСЯ здесь огребаете, но разве не логично, когда банятся площадки, писать - что и где они нарушили, а не "без объяснения причин". У Гугла красной строкой нарушения, у вас же все из серии догадайся сам. 

Дмитрий за это деньги получает, чтобы создавать образ успешного сотрудничества с проворовавшимся РСЯ. Хотя столько сколько они забирают себе вознаграждение называется просто - бесплатная работа.
A7
На сайте с 26.05.2019
Offline
23
#1234

Спустя 2 месяца приняли сайт обратно. До этого 2 раза подавал на перемодерацию, не дожидаясь 30 дней - отклоняли, похоже тогда площадку даже не рассматривали. Сейчас выждал 30 дней, убрал половину рекламы и одобрили через 12 часов. 

С одной стороны очень зол на РСЯ за такую хрень без объяснений, зато за эти 2 месяца очень многому научился в плане монетизации. Возможно РСЯ мне теперь и не сильно нужен, но думаю, что лишние 10-30 руб. на 1000 посетителей смогу с помощью их блоков еще добавить.

Больше удивило во всем этом то, что полностью белый сайт с достойной посещаемостью (25к+ в день), который моментально одобряют все без исключения рекламные системы (adsense, mytarget, gnezdo, видеопартнерки и т.п.), вдруг оказался плохой у РСЯ. 

A
На сайте с 03.12.2018
Offline
25
#1235
anri77 #:
Возможно РСЯ мне теперь и не сильно нужен, но думаю, что лишние 10-30 руб. на 1000 посетителей смогу с помощью их блоков еще добавить.

Возможно. Я тоже теперь так думаю. Свет клином точно не сошелся. 

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#1236

Но пишут то, что достаточно устранить все нарушения и можно подать..Не говорят ничего про месяц.

Полностью удалил с сайта все что можно, тем не менее отклонили.

A7
На сайте с 26.05.2019
Offline
23
#1237
neutomim30 #:

Но пишут то, что достаточно устранить все нарушения и можно подать..Не говорят ничего про месяц.

Полностью удалил с сайта все что можно, тем не менее отклонили.

Можно ли подать заявку повторно, если предыдущая заявка была отклонена?

Если заявка была отклонена, то мы рекомендуем вам развивать ресурс и повышать качество аудитории. Через некоторое время (не менее чем через месяц) вы сможете повторно подать заявку на участие в Рекламной сети.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#1238
anri77 #:

Можно ли подать заявку повторно, если предыдущая заявка была отклонена?

Если заявка была отклонена, то мы рекомендуем вам развивать ресурс и повышать качество аудитории. Через некоторое время (не менее чем через месяц) вы сможете повторно подать заявку на участие в Рекламной сети.

Так пробуйте подавать - если разрешается подавать заявку повторно.

A7
На сайте с 26.05.2019
Offline
23
#1239
forumovod #:

Так пробуйте подавать - если разрешается подавать заявку повторно.

Вы ветку читаете, хотя бы эту страницу, или лишь бы что нибудь написать не разобравшись в теме? 

"Спустя 2 месяца приняли сайт обратно. До этого 2 раза подавал на перемодерацию, не дожидаясь 30 дней - отклоняли, похоже тогда площадку даже не рассматривали. Сейчас выждал 30 дней, убрал половину рекламы и одобрили через 12 часов."

K1
На сайте с 03.12.2010
Offline
109
#1240
Подскажите пожалуйста, как отправить сайт на перемодерацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий