Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
172
#861
Ефимыч давай веселья.
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#862
Aspirantos #:

Тизерка еще более-менее кликается, если тематика или целевая аудитория близка, про всякий трэш. Но если деловой сайт, про бизнес, финансы, банки, заработок....

Кто кликать будет по вашему дерьму "как лавровым листом простатит вылечить".

Вот тоже так думаю. Поэтому тизерки могут заменить РСЯ только на развлекательных и новостных сайтах.

K
На сайте с 01.02.2013
Offline
60
#863
Сергей Ефимов #:

Вон уж ссылки попёрли на левосайт с рефками, xD

Дешевый крауд )

я реально не понял, о чем вы. я хотел попросить помощи, еслиздесь что-то и как-то сработало - я прошу прощения, действительно, я не в курсах, что куда и как поперло

N0
На сайте с 17.03.2021
Offline
13
#864
Попалась такая тема на другом форуме, парень говорит какой Яндекс плохой, а его сайт белый и пушистый, а оказалось сайт просто напичкан рекламой, но он этого не понимает и считает это нормальным)
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#865

Напичканность рекламой хорошо проверяется двумя простыми способами:

  1. разница в пф с эдблоком и без;
  2. % видимости экрана.
Улетают сайты с хорошими показателями, равными по первой части и 3-15% по второй (в зависимости от длины страниц).
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
V5
На сайте с 21.03.2021
Offline
0
#866
А кто-нибудь пробовал ставить рекламу от mail.ru mytarget может ли она заменить рся
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#867
Господа, вот эта вот фигня с Яндексом это вам уже далеко не первый, а последний звоночек, что пора переходить на альтернативные способы монетизации кроме рекламы. Сейчас адсенс платит и еще какое-то время будет платить, но уже очень близко то время, когда гугл заставит всех перейти FLOC и данные для таргетинга останутся только у него. Соответственно он начнет жестко резать выплаты партнерам, т.к. конкурентов не будет даже потенциально.

Кто может переходите на прямые контакты с рекламодателями (так делаю я уже давно) кто не может изобретайте что-то другое наподобие продажи сопутствующих услуг, донатов или чего-то еще. Каждому свое. Но партнерская реклама умрет - останется только великий гугл со своим FLOC.

P.S. Гугл кстати сравнительно честен. Недавно вот с одним прямым реклом разбирались, он гуглу за рекламу на моем сайте платит 9 центов, я получаю 4. Ну не в 10 раз все-таки. Сейчас договорились напрямую за 7 центов...
AS
На сайте с 17.03.2021
Offline
19
#868
А сколько минималка в РСЯ? И можно выплаты настраивать на карту сразу или только на счет?
G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#869
VSV75 #:
А кто-нибудь пробовал ставить рекламу от mail.ru mytarget может ли она заменить рся

Тестил ради интереса год назад, потому что отзывов не нашел. Порог вывода был 5 т.р. Когда дошло до вывода этой суммы, вынесли весь мозг. Запрашивали для вывода все новые и новые документы (начиная от всевозможных справок из налоговой и заканчивая свидетельствами о регистрации сайтов). В итоге плюнул и закрыл тему. Пусть подавятся.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
165
#870
Отключили 2 лучших сайта еще в первую волну. Выждал месяц, подал на повторную модерацию. Перед модерацией снизил зарекламленность. Помимо РСЯ на сайтах стояли баннеры от партнерок. Через 3 дня приняли обратно оба сайта
Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий