Бизнес-телевидение,аукцион

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
669

businеss-tv.nеt (чбзк)

Старт $1, шаг $1, блиц $50. Окончание 24ч ппс.

Регистрация аналогичного домена в .org

Created On:15-Dec-1997 05:00:00 UTC

Регистрация аналогичного именив .com

Creation Date: 01-dec-1999

Множество проектов в национальных зонах.

У UK-2, мгновенный пуш (ru-tld), продлять в январе 2011.

advertstar добавил 04.02.2010 в 22:36

Фома подправил мне репутацию с комментом "секта антиурл? нормальный линк дать можешь?"

Отвечаю, могу, но забочусь о покупателе, который возможно не захочет, чтобы домен был найден на форумном аукционе, это общепринятая практика (чбзк) - часть букв заменена на кириллицу.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1
advertstar:
это общепринятая практика (чбзк) - часть букв заменена на кириллицу.

Общепринятой практикой часто прикрывают какие то личные комплексы. Рекомендую ознакомиться: /ru/forum/51211

Итак, раз все молчат, дам ка я старт в $1. (несмотря на то, что сайт не открывается)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#2

Если посмотреть на большинство доменов в этой ветке - почти все они именно таковы, в некоторых даже не указывается, что буквы заменены. Одно дело корявить ссылки на какие-то проекты, другое дело на пустые домены, если когда-то домен попытаются продать по реальной стоимости, то возможно, кто-то укажет на то, что он уже продавался по реселлерской цене. Впрочем, не мне судить, буду в курсе! Ставка принята. На сайт можно зайти из моей подписи.

advertstar добавил 05.02.2010 в 22:34

До окончания аукциона остался час. Если никто не сделает ставку на Бизнес-Телевидение, домен, подхваченный после первой регистрации 2001 года, уйдет пользователю Фома за $1.

advertstar добавил 05.02.2010 в 23:41

Фома победил, информация о получении домена отправлена в личку.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#3

Фома отказался от домена, по причине отсутствия интереса к домену, аукцион закрывается.

Желающие приобрести домен могут обратиться в ЛС.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4

advertstar, Вы не упомянули, что я оплатил его, так как ставку все таки делал..

Да домен не нужен, пост писал спьяну, но за слова надо отвечать, ставку дал-оплати..

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#5

А Вы не упомянули, что деньги я Вам сразу же вернул. Больше так не поступайте, пожалуйста, если Вы покупаете домен, забирайте, или хотя бы не платите за то, что не берете.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6

advertstar, ну если честно, в кошель не заглядывал.. вопрос закрыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий