Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#461
Bestuzhev #:
Сайт не прошел повторную модерацию. Как теперь монетизировать турбо страницы?

ADFOX наверное. Других вариантов нет. Ну или отключать турбо. 

p.s. хорошо что я не подключал это гребаное турбо к последним проектам, а все что ранее, продал. Как чуял, что кинет яша

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#462
frank_82 #:

ADFOX наверное. Других вариантов нет. Ну или отключать турбо. 

p.s. хорошо что я не подключал это гребаное турбо к последним проектам, а все что ранее, продал. Как чуял, что кинет яша

Писали выше, что без блока РСЯ хотябы одного нельзя ADFOX юзать для других сетей. 

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#463
axel_p #:

Писали выше, что без блока РСЯ хотябы одного нельзя ADFOX юзать для других сетей. 

значит отрубать турбо. смысл какой показывать контент без рекламы?

плохо одно-весь турбо контент вы уже подарили яндексу

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#464
Bestuzhev #:
Сайт не прошел повторную модерацию. Как теперь монетизировать турбо страницы?

Да никак отключить их нахрен. Часть трафика вернется на сайт

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#465
frank_82 #:

значит отрубать турбо. смысл какой показывать контент без рекламы?

плохо одно-весь турбо контент вы уже подарили яндексу

я подключал Турбо, отклонили сайт из РСЯ, отключил турбо - проблемы большой нет, только пара недель на переиндексацию

потери трафика не вижу, ну может 5% - но они с лихвой окупаются тем, что реклама на сайте на нужном мне месте, всякие там фиксированные блоки и тп

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#466
Да даже если и просядет трафик после отключения турбо. Это лучше, чем нахаляву контент откручивать.
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#467
Newzz #:
Да даже если и просядет трафик после отключения турбо. Это лучше, чем нахаляву контент откручивать.
натуральная халява, выхлоп от рекламы в разы меньше..да и Гугла нет на турбо
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#468
Получившие письма 3 марта, есть уже пострадавшие? Или пока ждете приговор? У меня ощущения, будто сдала анализ и жду результат. 😂
Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#469
Elenika #:
Получившие письма 3 марта, есть уже пострадавшие? Или пока ждете приговор? У меня ощущения, будто сдала анализ и жду результат. 😂

Сдав анализы у вас есть шанс получить хороший результат, в данном случае ваши шансы получить хороший результат минимальны)

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#470
Elenika #:
Получившие письма 3 марта, есть уже пострадавшие? Или пока ждете приговор? У меня ощущения, будто сдала анализ и жду результат. 😂

Аналогично жду. Хорошо, что праздники уже проходят. На них большие ожидания были (оправдываются). Надеюсь (нерабочие дни), и уже до конца праздников не успеют. А там видно будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий