Новый дизайн уже как родной.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#51
SeVlad #:

Если ты не хочешь знать сколько вне форумов общения, которое должно бы быть на форумах - это твоё личное дело. Реальность же совсем другая.

Какая другая? Именно та, про которую ты написал: общение вне форумов. Моё личное дело тут как бы курит в сторонке.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#52
webinfo1 #:
Какая другая? Именно та, про которую ты написал: общение вне форумов.

Ты опять не дочитываешь:

SeVlad #:
сколько вне форумов общения, которое должно бы быть на форумах

Это как раз не про "бла-бла-бла" (хотя и его на форумах немеряно и имеет право на жизнь)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#53
SeVlad #:

Ты опять не дочитываешь:

Я опять повторюсь: я всегда всё дочитываю.

Какая разница, что должно быть. Его же нет. И на это есть причины. Ты конечно можешь верить, что всё дело в тупых администраторах или в недопрограммистах. Но наверняка это не так. Великий администратор Грэй не может раскрутить свои креативы, и во времена расцвета сёрча на форуме работали не суперкрутые мегапрограммисты. Просто время не то.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#54
webinfo1 #:
Какая разница, что должно быть. Его же нет.
Нда.. Тяжелый случай..

Оно есть. Его масса. Но ты его не хочешь замечать тк оно не только (не столько) на форумах.

webinfo1 #:
Великий администратор Грэй не может раскрутить свои креативы,
Тому есть масса причин, включая ровно что я говорил - и движки и администраторы и соцсети с месенджерами.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#55
webinfo1 #:
и во времена расцвета сёрча на форуме работали не суперкрутые мегапрограммисты. Просто время не то.
А вот тут ты как раз подтверждаешь мои слова :) Разработчики движков и админы форумов застряли в 90х. Даже свистопредлеки новомодных движков ничего не решают тк вышеуказанные люди видят/не понимают ни современного юзера ни возможности у "конкурентов".
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#56
SeVlad #:
Нда.. Тяжелый случай..

Оно есть. Его масса. Но ты его не хочешь замечать тк оно не только (не столько) на форумах.

Это у кого здесь тяжёлый случай? Если я десять раз пишу, что форумного общения нет, а ты мне десять раз пишешь, что оно есть, но не на форумах? Это уже просто сюр какой-то...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#57
webinfo1 #:
Это у кого здесь тяжёлый случай? Если я десять раз пишу, что форумного общения нет, а ты мне десять раз пишешь, что оно есть, но не на форумах? Это уже просто сюр какой-то...

Начинается манипулирование, жонглирование и натягивание....

Так вот - не было никого слова "форумного" ни на этой ни на прошлой странице.  Была речь об общении которое не "бла-бла-бла". Общение которого полно. Полно вне форумов, но которые должно быть на форумах, но его по выше указным причинам.

Дальше продолжай выкручиваться без меня.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#58
Каша без масла хуже - нет, каша с маслом лучше :) !
Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#59
SeVlad #:

Начинается манипулирование, жонглирование и натягивание....

Вот только не надо перекладывать со своей головы на мою.

SeVlad #:

Начинается манипулирование, жонглирование и натягивание....

Так вот - не было никого слова "форумного" ни на этой ни на прошлой странице.  Была речь об общении которое не "бла-бла-бла".

Вообще-то дискуссия началась с фразы о форумном общении:

webinfo1 #:

форумы не очень нужны людям. 

И дальше я говорил исключительно о том, что люди потеряли интерес к форумам. А то, что ты на кухне с соседом обсуждаешь - это не форум.

SeVlad #:

Дальше продолжай выкручиваться без меня.

Не находишь, что это фраза имеет негативный оттенок? Я не "выкручиваюсь". Я просто обсуждаю реальное явление.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#60
suffix #:
Каша без масла хуже - нет, каша с маслом лучше :) !

Кстати, действительно выражения с разным смыслом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий