ЮMoney для нерезидентов РФ всё?

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#151
htexture #:

Он и после 2014 с трудом туда входил и платежи рублём заходили уже со скрипом. Основные банки ещё 27-28 февраля запретили какие либо операции с рублём, последним был альфа банк, он ещё проводил операции с рублём до 12 марта

Да это всё понятно. Я сама удивлена, что кому-то могло придти в голову, что в текущих условиях возможен денежный обмен между Россией и Украиной.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#152
Элизабет #:
Да это всё понятно. Я сама удивлена, что кому-то могло придти в голову, что в текущих условиях возможен денежный обмен между Россией и Украиной.

Очень много нерезидентов юмани которые тоже работают на фрилансе и приходится пытаться...

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#153
htexture #:

Очень много нерезидентов юмани которые тоже работают на фрилансе и приходится пытаться...

А через киви никак? Мне всё чаще и чаще встречается этот сервис. С разной оценкой, но вроде намёком на то, что с Юмани можно перекинуть деньги на него, а потом - куда хочешь. Пока не проверяла, но в планах.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#154
Элизабет #:
А через киви никак? Мне всё чаще и чаще встречается этот сервис. С разной оценкой, но вроде намёком на то, что с Юмани можно перекинуть деньги на него, а потом - куда хочешь. Пока не проверяла, но в планах.

Ну через киви мы один обменник пополняли, но там комиссия конская. Напрямую с киви не пробовали

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#155
strefapl #:

Поднимем темку.

Как считаете, безопасно ли украинцам хранить доллары и евро на счету Юмани на долгосрок или все же вспешке продавать и выводить окольными путями?

Я вон темку только что создал, почитай :)))

https://searchengines.guru/ru/forum/1060085

Воровство денег со стороны Юмоней - Cчет в Яндекс.Деньгах - Общение профессионалов - Форум об интернет-маркетинге
Воровство денег со стороны Юмоней - Cчет в Яндекс.Деньгах - Общение профессионалов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.03.31
  • searchengines.guru
Вот такой кейс, ловите. Был кошелек в яндекс деньги, поскольку знаю что из себя представляют фин организации никогда для своей работы не...
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#156
Да юмани для нерезидентов РФ давно стало стремной штукой. Блочат и братьев-белорусов и всех подряд. И нужно иметь счет в рос банке на теже реквизиты со всеми бумажками, чтоб если что вывести туда. Я туда раньше закидывал совсем копейки, чтоб в интернете картой платить, а хранить там так вообще глупо.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#157
htexture #:

Ну через киви мы один обменник пополняли, но там комиссия конская. Напрямую с киви не пробовали

Через Бинанс пока что самый выгодный способ. Небольшая инструкция как рубли перевести в гривны.
Как перевести рубли в гривны на карту: с Юмани, банков РФ
Как перевести рубли в гривны на карту: с Юмани, банков РФ
  • 2022.03.31
  • Сытый вебмастер
  • well-fed-webmaster.com
Наверняка многие из вас уже столкнулись с проблемами перевода российских рублей на карты банков Украины. Вебмастера и фрилансеры не могут привычным для них способом получать оплату за свою работу. Для граждан Украины самый распространенный метод приема рублевых платежей – оформление кошелька ЮMoney (бывшие Яндекс Деньги), с последующим...
Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#158
JOHNY2010 #:
Через Бинанс пока что самый выгодный способ. Небольшая инструкция как рубли перевести в гривны.

Морёт кто-то нуждается рублями на юмани курсом по гуглу?

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#159
Mik Foxi #:
Да юмани для нерезидентов РФ давно стало стремной штукой. Блочат и братьев-белорусов и всех подряд. И нужно иметь счет в рос банке на теже реквизиты со всеми бумажками, чтоб если что вывести туда. Я туда раньше закидывал совсем копейки, чтоб в интернете картой платить, а хранить там так вообще глупо.
Я раньше без проблем на иностранную карту выводила. Никаких вопросов не было ни с той, ни с другой стороны. Но это всё было как будто в совсем другом мире...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий