Способы принятия банковских переводов

I
На сайте с 13.07.2009
44
640

Предоставляю одну услугу разным фирмам и возникла проблема принятия платежей. Сам я не из России, а из страны Прибалтики и собственно у меня нет счета в Сбербанке и других банках. А многие фирмы хотят оплачивать именно с помощью банковских переводов.

Какие у меня есть варианты? Видел вебмани например можно пополнить через онлайн сбербанк, так если только скидывать им инструкцию чтобы они пополнили, но это гемор для них + это только сбер.

Может есть какой нибудь сервис, который за процент предоставляет свои счета в банках на которые можно принимать деньги и потом уже снимать другими способами? Я просто не в курсе.

Спасибо за помощь.

[Удален]

Я бы посоветовал воспользоватся сервисом типа Robokassa, более 40 способов оплаты включая сбербанк онлайн и т.п

O1
На сайте с 06.07.2011
44

робокасса, интеркасса.

Позволяют оплачивать любым удобным для вашего клиента методом. При этом деньги все будут у вас на вебмани.

I
На сайте с 13.07.2009
44

А робокассу обязательно надо у себя на сайте устанавливать или можно просто линк кидать другим?

O1
На сайте с 06.07.2011
44
igariokk:
А робокассу обязательно надо у себя на сайте устанавливать или можно просто линк кидать другим?

Обязательно!

I
На сайте с 13.07.2009
44

Мда тогда не очень подходит.

SF
На сайте с 15.07.2009
70
igariokk:
или можно просто линк кидать другим?

paysto.ru - вот тут можно на емайл линк для оплаты сделать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий