Сайты сдохли и начали приносить копейки

[Удален]
5295
Вот и я похоже пришёл к мнению что сайтам конец. Трафик снижается, доходы падают !  я ухожу с разработки сайтов и вам советую 
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1
bednyj :
Трафик снижается, доходы падают !  я ухожу с разработки сайтов и вам советую 

Ну ты не путай разработку сайтов с получением доходов от трафика.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
[Удален]
#2
Sitealert #:

Ну ты не путай разработку сайтов с получением доходов от трафика.

Какая хрен разница ! Сейчас люди сидят в приложениях на телефоне !  выросло количество заходов в приложения 
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
307
bednyj :
Вот и я похоже пришёл к мнению что сайтам конец. Трафик снижается, доходы падают !  я ухожу с разработки сайтов и вам советую 

Ну ГСам под сапу давно конец. А информационным до конца еще далеко.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
307
bednyj #:
Какая хрен разница ! Сейчас люди сидят в приложениях на телефоне !  выросло количество заходов в приложения 

Разница большая. Просто о разных вещах говорим.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#5
bednyj #:
Какая хрен разница ! Сейчас люди сидят в приложениях на телефоне !  выросло количество заходов в приложения 
Ну ты не путай сайты и приложения. У них разные области использования. Вот ты же сейчас на форуме сидишь, а не в приложении.
[Удален]
#6
Sitealert #:
Ну ты не путай сайты и приложения. У них разные области использования. Вот ты же сейчас на форуме сидишь, а не в приложении.

Ты слышал такое слово  «Мобилизация.  ?

[Удален]
#7
S_E_O #:

Разница большая. Просто о разных вещах говорим.

Рынок мобильных приложений развивается быстрыми темпами ! сайты уходят в прошлое ! 
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8
bednyj #:
Рынок мобильных приложений развивается быстрыми темпами ! сайты уходят в прошлое ! 

Если бы у вас были реальные данные по приложениям, а не пространные рассуждения, вы бы так не говорили. То, что гугл начал отдавать предпочтение качественным ресурсам с более постоянной аудиторией, а яндекс вообще всех выкинул из поиска забив своими ресурсами, не говорит, что траф табуном пошел в приложухи.

form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
83
#9
bednyj #:
Рынок мобильных приложений развивается быстрыми темпами ! сайты уходят в прошлое ! 

Вымирают статейники и это правильно. Сам недавно с этим столкнулся. У окна верхний угол не закрывался, зашёл в поиск, бля куча статейников, по овердо*уя символов, рассказывающих сначало, что это такое пластиковые окна, всевозможные причины поломок и т.д. и где-то на 3 позиции блок с Ютуб роликами по этому запросу, зашёл, пролистал и за 2 минуты узнал, что на окне есть волшебная кнопочка, которая и решила мою проблему ))) Сайты не вымирают, потребности людей меняются. Уже второй год, как я полностью отказался от статейных сайтов и перешёл в другие ниши и только этому рад. Траф и соответственно доход ползёт только вверх, чего и вам желаю.

[Удален]
#10
plab #:

Если бы у вас были реальные данные по приложениям, а не пространные рассуждения, вы бы так не говорили. То, что гугл начал отдавать предпочтение качественным ресурсам с более постоянной аудиторией, а яндекс вообще всех выкинул из поиска забив своими ресурсами, не говорит, что траф табуном пошел в приложухи.

Бум мобильных приложений

Разработка мобильных приложений развивается быстрыми темпами. Переход от доступа к интернету на стационарных компьютерах и ноутбуках к просмотру контента на смартфонах был довольно быстрым. Согласно отчету Statista, число пользователей смартфонов во всем мире превысило 3  млрд. Сейчас у каждого есть смартфон, который он может себе позволить. Это значит, что количество пользователей мобильных приложений увеличится и, следовательно, количество их загрузок. Популяризация приложений заставляет бизнес рассматривать этот путь для масштабирования, и все больше компаний готовы вкладывать в это деньги. Причем, как в аутсорс, так и в аутстафф. Учитывая это, предполагаем рост индустрии в 2,5 раза к 2021 году»

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий