Продвижение интернет-магазина орехов.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#131
Сергей Ефимов #:

Тебе любой нормальный разработчик, который за что-то берётся, делает смету исходя из часа работы. И автослеслари и все прочие. Любой программист даёт прайс фиксированный исходя из затраченного времени. Если программист берётся что-то сделать за 10000 и не знает, сколько у него уйдёт на это времени, то он - профнепригоден и релевантного опыта у него нет. На выходе будет либо задержка и плач Ярославны по добавкам, либо результат слабого уровня кода. Ну если ты прайс не можешь связать с человекочасами, то ок. Дальше говорить по этой теме смысла нет.

ой да мне похрен на его часы - я даю ТЗ - мне говорят цену и срок. Далее онли результат, а  твоя демагогия - это пустая трата времени . И предсказания "что будет на выходе" смешны
Сергей Ефимов #:
Я же прямо ссылку скинул на бесплатную версию, где сайт подставлен и топ виден. Дважды скинул. Мне табличку надо сюда скопировать что ли? Ну не тупи, пожалуйста.

мне не нужен набор всех ключей сайта из букварикса - ты сказал что конкурент проигрывает по ключам - я спросил по каким - в ответ белиберда какая то с набором всех ключей. Ни конкретики - ничего . Уровень ясен.

Сергей Ефимов #:

Давай практический вопрос, сколько стоит на оупенкарте сделать гео с поддоменами как на вело сайте?

это надо разрабов спросить. С потолка цены не даю.

ПС орехам поддомены и 1 с  вообще не нужны.

Мне надоел разговор, всего хорошего тебе и удачи там

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#132
Vladimir SEO #:
ой да мне похрен на его часы - я даю ТЗ - мне говорят цену и срок. Далее онли результат, а  твоя демагогия - это пустая трата времени . И предсказания "что будет на выходе" смешны

мне не нужен набор всех ключей сайта из букварикса - ты сказал что конкурент проигрывает по ключам - я спросил по каким - в ответ белиберда какая то с набором всех ключей. Ни конкретики - ничего . Уровень ясен.

это надо разрабов спросить. С потолка цены не даю.

ПС орехам поддомены и 1 с  вообще не нужны.

Мне надоел разговор, всего хорошего тебе и удачи там

1. Часы - это проверка квалификации. Это норма. Ты же в сервис не приходишь отваливая 30 за какую-то там работу. Ты получаешь смету на работы. Ты же ремонт не делаешь, отваливая 200 тысяч. Ты получаешь смету (демонтаж, шпаклевка, грунтовка, поклейка, покраска). И тебе цену назначают с учётом траты времени (переводя в объём). Но демагогия правда утомила, посему обсуждать это так себе удовольствие.

2. Ну это уже просто тупость, вместо того, чтобы просто зайти по ссылки и увидеть всё, тебе скрин нужен? Ну лови скрин, мне не трудно:


3. Т.е. ты заказываешь разработку интернет-магазинов и НИКОГДА не делал ГЕО? Это, вообще, как???

4. Сейчас не нужны. А масштабирование?

5. Мне тоже.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
H
На сайте с 01.03.2020
Offline
8
#133

Спасибо всем за мнения и рекомендации - вектор выбран) 

Так же прошу подсказать, что нужно для продвижения в Google 

Во вложении скрин с серч консоли 

Сразу скрин показов приложил и из вебмастера 

png rgywhq_l69efc_2021-01-06_l_14.08.21.png
png 8u0z1z_2183wy_2021-01-06_9_14.09.19.png
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#134
haftung #:

Спасибо всем за мнения и рекомендации - вектор выбран) 

Так же прошу подсказать, что нужно для продвижения в Google 

Во вложении скрин с серч консоли 

Сразу скрин показов приложил и из вебмастера 

Ссылки, ссылки, ссылки, много качественных ссылок. Остальное как у Яндекса.
H
На сайте с 01.03.2020
Offline
8
#135
Сергей Ефимов #:
Ссылки, ссылки, ссылки, много качественных ссылок. Остальное как у Яндекса.

Я не совсем еще разобрался в ссылках)

Поэтому прошу не кидать тапками, в моем понимании. - хорошая ссылка это на ЗОЖ Форуме - Статья о пользе условно Миндаля сырого - в котором вставлены активная ссылка и по ней идут переходы на сайт (именно на товар) так?

Или же имеется ввиду закупка разных ссылок (без надежды на переходы с них)? 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#136
haftung #:

Я не совсем еще разобрался в ссылках)

Поэтому прошу не кидать тапками, в моем понимании. - хорошая ссылка это на ЗОЖ Форуме - Статья о пользе условно Миндаля сырого - в котором вставлены активная ссылка и по ней идут переходы на сайт (именно на товар) так?

Или же имеется ввиду закупка разных ссылок (без надежды на переходы с них)? 

второе , первое это крауд
H
На сайте с 01.03.2020
Offline
8
#137
Vladimir SEO #:
второе , первое это крауд

Понял) 

я пытался в этом разобраться)

Пишу в яндексе  - купить ссылки условно говоря - 1000 результатов) хоть какие, но я так понимаю что если купить 100 ссылок на kwork - это вряд ли даст + скорее - 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#138
haftung #:

Понял) 

я пытался в этом разобраться)

Пишу в яндексе  - купить ссылки условно говоря - 1000 результатов) хоть какие, но я так понимаю что если купить 100 ссылок на kwork - это вряд ли даст + скорее - 

ссылки закупает линк билдер - сео специалист на биржах ссылок, с нужными параметрами, анкорами, типами ссылок , адекватной ценой и нужного объема. Кворк - это бесполезные ссылки от школьников
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#139

Лично я последнее время разочаровался в ссылкам как таковых. Беру исключительно статьи на трафиковых ресурсах по нише и крауд по такому же принципу. Итог - два запроса на 200 и 350ка показов / месяц в топ-5. Что меня сильно порадовало.

Пара последних кейсов по ссылкам с этого ресурса с закрытых площадок дало около нулевой результат (хотя и цели в результате не было). Но, возможно, я просто не умею их готовить. )

H
На сайте с 01.03.2020
Offline
8
#140
Сергей Ефимов #:

Лично я последнее время разочаровался в ссылкам как таковых. Беру исключительно статьи на трафиковых ресурсах по нише и крауд по такому же принципу. Итог - два запроса на 200 и 350ка показов / месяц в топ-5. Что меня сильно порадовало.

Пара последних кейсов по ссылкам с этого ресурса с закрытых площадок дало около нулевой результат (хотя и цели в результате не было). Но, возможно, я просто не умею их готовить. )

по первому пункту:

Звучит здорово и вкусно. 

Но как подобрать необходимый ресурс для размещений статьи и ссылки? и сколько это может стоить.? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий