За Декабрь 2020

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#161
Olegmirmix #:
Дмитрий Громов, вы можете хоть примерно обозначить временной период, когда должны найти решение по выплатам для Украины? Или у вас в компании не ставят временные сроки сотрудникам на решение определенной задачи? 
bizon777 #:
Дмитрий Громов разъясните ситуация что нам делать, мы не хотим чтобы деньги за 2 месяца зависли, мне нужно платить зарплату сотрудникам
vincent1 #:
Вопрос к Дмитрию Громову. На сколько затянется выплата вебмастерам из Украины? Сколько ждать - неделю, месяц, два, три, пол года? Через какую платёжную систему планируются выплаты?

Здравствуйте. Сейчас мои коллеги оценивают альтернативные пути выплаты вознаграждений с точки зрения удобства для партнеров Рекламной сети. Я понимаю ваше беспокойство об увеличении сроков перевода средств и хочу отметить, что мы делаем все возможное для внедрения решение в короткие сроки. Как только появятся новости — я обязательно поделюсь информацией  как и когда будет выплачено вознаграждение.

stalik13 #:
На Толоке за 3 дня решили вопрос с выплатами нерезидентам

Рекламная сеть, как и другие сервисы Яндекса, подбирает самые удобные решения для партнеров. В данной ситуации есть технические и юридические ограничения, которые не дают перенять опыт других наших сервисов.

Uriy_web #:

Как понимать "пристав нашел" ? У меня было такое, вечером по окончании дня сумма условно 10 к,  на следующий день за пред.  ден становится 7 к,  а в середине дня уже 5 к.  Думал может клики были, которые не зачли, или какой спам трафик...  Это о "приставе" или как? 

Подскажите пожалуйста,  если знаете.

Яндекс серьезно относится к безопасности размещенной рекламы, поэтому для защиты от недействительных кликов и показов используется многоступенчатая фильтрация. Клики и показы, которые система определяет как недействительные, не учитываются в отчетах статистики, средства за них не списываются со счета рекламодателя  и, соответственно, не начисляются партнерам. Другими словами, все недействительные клики/показы не будут учитываться системой, поэтому такие колебания статистики возможны.

Однако, если сумма, указанная в Акте о выполнении работ отличается от суммы, которая была выплачена, то надо искать причины. Для этого напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения — будем разбираться.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#162
Дмитрий Громов, ну вы толком так и не ответили на мой вопрос. У вас есть срок в течение которого вы должны найти решение или этот поиск бесрочный?
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#163
Olegmirmix #:
Дмитрий Громов, ну вы толком так и не ответили на мой вопрос. У вас есть срок в течение которого вы должны найти решение или этот поиск бесрочный?

Это так, ссанина в уши. Сотрудник супер-компании не может дать внятный ответ. А сама супер-компания не может найти решение) Позорище)

A
На сайте с 07.10.2006
Offline
145
#164

Дмитрий Громов,

ответьте на вопрос - через какой срок будут осуществлены выплаты. Конкретный срок, пожалуйста.


А также укажите, пожалуйста, пункт договора, который позволяет вам затягивать выплаты на неопределённый период.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#165
Согласно ТК РФ задержка зарплаты допустима лишь при определенных обстоятельствах. В противном случае работодатель несет административную и даже уголовную ответственность.

15 дней
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#166
awtech #:
А также укажите, пожалуйста, пункт договора, который позволяет вам затягивать выплаты на неопределённый период.

скажут форс-мажор🤣

кажется мне, что выплаты мы получим через 6 месяцев, после снятия ограничений с юмани.

X
На сайте с 01.10.2007
Offline
119
#167
Можно ли поменять вывод денег с Юмани на SWIFT перевод? На него же нет ограничений? ЦБ ввел ограничения на приём платежей, тут вопросов нет - ЮМани не могут от РСЯ принять на мой счёт нерезидента, ок. Но выводить на банк нерезидента они же могут? Как это сделать? Звонил в поддержку, они сказали что вы из Украины а для Украины только один способ вывода - ЮМани, свифт или банк нельзя. Но как же тут пишут люди что получают на банк тогда?
A
На сайте с 07.10.2006
Offline
145
#168

форс-мажор это наводнения, войны и т.д.

А вот какой пункт есть интересный:

6.6. In the case of violation of the terms of settlement under the Agreement, the Owner may require payment of fines by Yandex of 0.1% of the outstanding amount for each day of delay but not more than 10% of the outstanding amount.

6.6. В случае нарушения условий расчетов по Договору Владелец может потребовать от Яндекс уплаты штрафов в размере 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки, но не более 10% от суммы задолженности.


htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#169
nikolaevets #:

скажут форс-мажор🤣

кажется мне, что выплаты мы получим через 6 месяцев, после снятия ограничений с юмани.

Пол-года, это ограничение, не известно что будет по достижение 6 месяцев, могут и продлить....
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#170
xcorwin #:
Можно ли поменять вывод денег с Юмани на SWIFT перевод? На него же нет ограничений? ЦБ ввел ограничения на приём платежей, тут вопросов нет - ЮМани не могут от РСЯ принять на мой счёт нерезидента, ок. Но выводить на банк нерезидента они же могут? Как это сделать? Звонил в поддержку, они сказали что вы из Украины а для Украины только один способ вывода - ЮМани, свифт или банк нельзя. Но как же тут пишут люди что получают на банк тогда?
На ФОП тут из Украины получают свифтом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий