Яндекс Эфир

123
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#11
Aurums #:

Залил для пробы с 10ток видео, 4 из этих видео не прошли модерацию.  Видео с ютуб моего канала. Причем нарушений правил в видео не было. Видимо наугад одобряет публикацию модер, ТП молчит неделю уже)))

forumovod #:

У меня последнее видео не прошло модерацию, хотя раньше никогда такого не было. Все видео - с моего канала на Ютубе. При отправке вопроса в ТП появляется надпись что в связи с резким увеличением запросов к ТП, сроки ответа сильно увеличатся. Типа, быстрого ответа можете не ждать)

Здравствуйте! Действительно, сейчас у коллег из Эфира большое число обращений, поэтому время ответа может быть увеличено. Коллеги делают все возможное, чтобы как можно быстрее отвечать на все обращения. Пожалуйста, ожидайте. Если у вас есть номера обращений в поддержку Эфира, то пришлите мне их в лс — пойду потороплю коллег.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#12
Дмитрий Громов #:
Если у вас есть номера обращений в поддержку Эфира, то пришлите мне их в лс — пойду потороплю коллег.

Спасибо за помощь, но мне один видеоролик, не прошедший модерацию, погоды не сделает. Просто до тех пор, пока не получу ответа от Яндекса, буду продолжать размещать видео только на Ютубе. У Гугла почему-то таких проблем нет)

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#13

Получил ответ. Видимо теперь, придется каждый раз писать в ТП если видео не прошло автопроверку🔥



forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#14
Aurums #:
Получил ответ. Видимо теперь, придется каждый раз писать в ТП если видео не прошло автопроверку🔥

Не проще ли Яндексу предложить авторам видео разместить на своих каналах в Ютубе ссылку на свой же канал в Эфире? Чтобы алгоритм четко понимал где авторское, а где ворованное видео. Но это уже риторический вопрос к Громову)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#15
forumovod #:

Не проще ли Яндексу предложить авторам видео разместить на своих каналах в Ютубе ссылку на свой же канал в Эфире? Чтобы алгоритм четко понимал где авторское, а где ворованное видео. Но это уже риторический вопрос к Громову)

Здравствуйте! Спасибо за ваше предложение, уже передал его коллегам из Эфира.

Maslo
На сайте с 15.06.2017
Offline
37
#16

товарищи -буржуи из Эфира, имейте совесть. Статистика висит с понедельника.

Ваши коллеги с Дзена порасторопнее - всего на 2 дня запаздывают. 

Столько уже домыслов про накрутки и манипуляции в интернете про вас, и главное, вы сами этому способствуете.
Вот почему с понедельника статистика не обновляется? Уже пятница если что....

Статка не обновляется ПОЗОР!!!

Продаю каналы на ДЗЕНЕ и ЭФИРе. Создаю и вывожу на монетизацию --- Для связи @sergmaslo
Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#17
Яндекс эфир засчитывает просмотры с других сайтов? Допустим код видео поставлю на сайт или в ВК сброшу
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#18
Borisanimal #:
Яндекс эфир засчитывает просмотры с других сайтов? Допустим код видео поставлю на сайт или в ВК сброшу

Тоже интересно :) монитищации за пару дней была бы. Вы к этому клоните? 

R2
На сайте с 05.12.2016
Offline
33
#19
Borisanimal #:
Яндекс эфир засчитывает просмотры с других сайтов? Допустим код видео поставлю на сайт или в ВК сброшу

Ролики с эфира не воспроизводиться в соц сетях !!! как ютубовские...  Получается просто картинка-ссылка.
А просмотры с сайтов засчитываются, если сайт позволят вставлять код с эфира. Но я сколько не пробовал вставлять в разные сайты <iframe> код с эфира, после публикации видео просто нет.
JM
На сайте с 09.12.2019
Offline
9
#20
Дмитрий Громов # 


Дмитрий, добрый день.

Не нашёл в справке "ЯндексДзен" и "ЯндексЭфир" ответа на мой вопрос.

Могу ли я дублировать свой контент в "ЯндексДзен", если он уже выложен в "Эфире"?  Будет ли это считаться чужим контентом? Просто я заметил, что если я в "Дзене" добавляю видео с "Эфира" через виджет(вставляю ссылку на видео в эфире),  то у меня резко падают просмотры в самом "Эфире", в том числе и показ учтённой рекламы тоже уменьшается, после того как я сделал статью в "Дзене". 

Считаются ли просмотры такого видео через виджет(ссылку) для "Эфира"? 

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий