Youtube - Вопросы новичков - 11

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#291

Вам мало опыта вашего товарища?

Обсуждалось много раз - один видеоряд, один язык. Для другого языка должен быть другой видеоряд.

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#292
Thanx:
Вам мало опыта вашего товарища?

Обсуждалось много раз - один видеоряд, один язык. Для другого языка должен быть другой видеоряд.

"Товарищ" - образно, блогер на ютубе :). Хорошо, а если второй вариант:

Видео дорожки разные, видеоряд отснят всегда заново, новый рендеринг, продолжительность видео другая.

Но сама тема видеоролика как и объекты снятые на видео - всё равно получаются одинаковыми.

Грубый пример - взял камеру записал видеообзор об одном автомобиле на русском, выключил камеру.

Включил, тут же снял второе видео, с другой продолжительностью (ну, ракурс может другой, но объекты попадающие на видео всё равно по итогу одинаковые ) уже на английском.

На 2 разных канала.

В правилах ничего не нашёл, кроме этого:


-Использование чужого контента.
Контент, уже загруженный в другом месте.
Контент, добавленный разными пользователями на множество каналов.
B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#293

Заметил такую вещь, что после того как выкладываешь новое видео просмотры на предыдущих резко падают.

Пример из последнего, выложил видео, оно начало нормально набирать (по меркам моего канала), через несколько дней выложил следующее и прям час в час от момента публикации просмотры первого видео резко падают.

Может в таком случаи стоит повременить с публикацией нового видео дабы не "сбивать" просмотры?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#294

Толкаю канал с помощью старых, по статистике почти 90% просмотров с телефонов, Не могу понять почему.

На старых до 60% моб трафика. Походу оповещение о сообщениях в "Сообщество" эффективно для мобилок

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#295

в своих видео использую иногда бесплатные фото и видео из pixabay. Нужно ли указывать в описании ,где я взял фото или видео?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#296

zp230584knv, ну укажи, долго чтоли? Если кто захочет жалобы на тебя слать, то может увидеть, что ты шаришь где картинки брать.

DK
На сайте с 10.06.2012
Offline
53
#297

Друзья, подскажите новичку, плиз....

В чем смысл музыкальных сборных каналов? Например youtube.com/watch?v=7a3AT7FaPDk или аналогичный - их сейчас множество...

2 главных вопроса - Почему их не банят? И как они их монетизируют?

Лучшая альткоин биржа! ( https://livecoin.net/?from=Livecoin-Nuyww1A2 ) Лучший платежный агрегатор ( http://wallet.advcash.com/referral/adb4ecd5-f065-4f1b-abdb-e667e58e37a9" )
Son of the Sun
На сайте с 14.08.2018
Offline
5
#298

вот интересный канал 🤪

https://youtu.be/dsZVT8Ob3-g

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#299

друзья, пару месяцев назад зарегистрировал новый аккаунт в гугле, под него новый канал, собрал 1000 подписчиков, попытался создать нвоый аккаунт в адсенсе и привязать его, после проверки адсенс написал ,что у меня уже есть аккаунт. Да ,есть ,но на другую почту и в ФИО есть отличия. Что я сделал не так?

может при привязке , адсенса к каналу я случайно 2 акка открыл? как проверить?

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#300

Чуть больше недели наблюдается ощутимое падение просмотров и дохода соответственно. Есть и у вас такая тенденция ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий