Где проще всего и дешевле зарегистрировать международную компанию находясь в Москве и являясь гражданином России!?????

12
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
1772

Всем привет!

Подскажите где проще всего и дешевле зарегистрировать международную компанию находясь в Москве и являясь гражданином России!?????

В каком направлении вообще смотреть??? Компания IT, монетизировать, буду через AdWords Google на первоначальном этапе.

В общем хочу чтоб компания была НЕ в российскм правовм поле ))



© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1
сергей-034 :
Компания IT, монетизировать, буду через AdWords

Такую - нигде и никак... потому что нищеброды должны страдать. Наивным детям поясняю - если нет стабильного  потока income, юрисдикция совершенно неважна. А "монетизация noname через AdWords" будет новым анеком в нашей синагоге. Шалом, православныя!

Производство жести методом непрерывного отжига
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#2
Lazy Badger #:

Такую - нигде и никак... потому что нищеброды должны страдать. Наивным детям поясняю - если нет стабильного  потока income, юрисдикция совершенно неважна. А "монетизация noname через AdWords" будет новым анеком в нашей синагоге. Шалом, православныя!

Я конечно понимаю что 1 января и ТД!

Какую такую? Это IT компания которая предоставляет людям по всему миру какой то сервис. Я гражданин России но хочу чтоб компания и сервис работал по международному праву и подпадал под международные правила. А вот что это будет за право я не знаю потому что не в теме и прошу совета как раз. У ЗНАЮЩИХ!!!

Если в гугле на первой странице можно найти предложение о регистрации кипрской компании за 1499 $ то реальная стоимость этой процедуры максимум 500 $ если сделать это самому. Счета в банках я думаю там так же будут стоить копейки как и у нас. Что-то еще нужно для регистрации компании??? ))

Так что наивным детям поясняю Я - ты очередное чучело слоняющееся без дела. Общение с тобой ниже моего достоинства, как и ниже достоинства всех тех кто отказался взаимодействовать с тобой в реальной жизни что и привело тебя на этот расчудесный форум где раздолье для таких как ты! )))

И "шалом" и все прочие атрибуты этой веры не имеют к тебе никакого отношения. Ибо мой опыт общения с ребятами этой веры показал что они режут косты на всем чем можно и по максимуму, а чаще стараются свести их к 0. И то что ты разумный подход считаешь нищебродством в очередной раз подтверждает отсутствия у тебя интеллекта ... УВЫ!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
сергей-034 #:
Если в гугле на первой странице можно найти предложение о регистрации кипрской компании за 1499 $ то реальная стоимость этой процедуры максимум 500 $ если сделать это самому. Счета в банках я думаю там так же будут стоить копейки как и у нас. Что-то еще нужно для регистрации компании??? ))

Ну так поедь на Кипр и за копейки открой компанию и счет в банке.  Без языка, понимания что делать, с оплатой билетов и проживания и всех орг. расходов. 😀 Плюс юрадрес, бухуслуги,  директора тоже сам за копейки организуешь? 😀

Зачем вообще юр. услуги заказывают, если можно все самому. Ты открыл глаза всем.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#4

Очередной тормоз))))Годы идут а люди не меняются )))

Ну я себе ИП зарегистрировал не выходя из дома. БЕСПЛАТНО! Если не считать гос пошлину!

Приехал чувак из какой то конторы и в интернете все оформил за меня с электронной подписью и ТД. Это контора которая типа бух учетом занимается. Счет тоже онлайн. А с учетом короны все переходят на удаленную работу в том числе и гос структуры разных стран.

К тому же офшоры как раз и есть страны которые предназначены для ведения бизнеса иностранных компаний. И они тоже наверно как то меняются под мир меняющийся. Какие еще юр адрес и бух услуги с директором?Ты о чем вообще?

Ну а насчет твоего "Зачем вообще юр. услуги заказывают, если можно все самому. Ты открыл глаза всем.".

А зачем вообще люди сайты заказывают? Ведь можно самому )))) Дааааа... Ты конечно отдельный персонаж. Ты уникальный человек - человек который с времени становится только тупее ))))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5
сергей-034 #:
Ну я себе ИП зарегистрировал не выходя из дома. БЕСПЛАТНО! Если не считать гос пошлину!

Причем тут иностранная фирма к тебе, нерезиденту. Так и используй ИП в РФ, если бесплатно регнул. Ты видимо совсем азов не понимаешь, тогда нет смысла заниматься бизнесом. 

Я бы тебе подробно объяснил кто ты, но, правила форума не позволяют.


сергей-034 #:
Какие еще юр адрес и бух услуги с директором?Ты о чем вообще?

У любой компании есть юрадрес и нужна бухгалтерская отчетность. И ты нигде не можешь быть директором, нужен РЕЗИДЕНТ страны, где фирма зарегистрирована. С добрым утром.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#6
сергей-034 :

Всем привет!

Подскажите где проще всего и дешевле зарегистрировать международную компанию находясь в Москве и являясь гражданином России!?????

В каком направлении вообще смотреть??? Компания IT, монетизировать, буду через AdWords Google на первоначальном этапе.

В общем хочу чтоб компания была НЕ в российскм правовм поле ))



Покажите свою тему этому пользователю. Возможно, что-то посоветует.
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#7
-= Serafim =- #:
И ты нигде не можешь быть директором

Почти так, но позволю уточнить - есть слегка "не очень белые" оффшоры, где нерезидент может быть. Но поциэнту это знание не грозит и не поможет

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#8
юни #:
Покажите свою тему этому пользователю. Возможно, что-то посоветует.
Спасиб
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#9
Обратись к internationalwealth.info. Не реклама. Пользовались знакомые + вообще норм компания, давно на рынке
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
I
На сайте с 16.11.2017
Offline
37
#10
Литва, Эстония: е-резиденция, гугл в помощь)
Проектный и антикризисный консалтинг. Бегемота из болота. 32 года опыта.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий