Обвинили по 152 статье, а я этого не совершал

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#51
Бардоуз #:


Я уже и не боюсь. Но это причиняет неудобства, например, не могу пользоваться карточкой Сбербанка - сразу снимают деньги, если туда мне кто-то перечислит.

Дёшево отделался. Завтра какой-нибудь недовольный напишет гадость про серьёзного человека и неудобства будет причинять поход в туалет через трубочку. Головой нужно думать прежде чем пытаешься навариться на говне - оно рано или поздно скопится над тобой и утопит тебя.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Б
На сайте с 27.12.2020
Offline
2
#52
Xubart #:

Дёшево отделался. Завтра какой-нибудь недовольный напишет гадость про серьёзного человека и неудобства будет причинять поход в туалет через трубочку. Головой нужно думать прежде чем пытаешься навариться на говне - оно рано или поздно скопится над тобой и утопит тебя.


бредишь

Б
На сайте с 27.12.2020
Offline
2
#53
Biomusor #:
Если сайт был гостевым и было указано в политике правил, что админ сайта не имеет отношения к публикация, то дело выйграть можно.

Тут ещё вопрос, Яндекс дзен, там ведь тоннами крит инфа и норм,  живёт...  И неслышно было случвеав. 

Просто, что то автор топика не договаривается или где то лукавит 


Ты самый вменяемый чел здесь написавший

Остальные - какой-то детсад или ясли

Лет 10 назад здесь было больше умственно состоятельных людей

А 20 лет назад было ещё лучше, когда тут рулил Сергей (грэй или как там по английски)

А щас здесь какая то пехота и хуесосы, перхоть подзалупная на подсосе фиг знает у кого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий