Резерв обменного атомата - ноль WMZ

12
D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#11
Jet D. #:

1) И вывести и обменять никаких проблем нет. И лимиты и обороты и возможности несравнимо больше, чем по WMP, который был введен для совсем других целей. 

2) Ну если кейс использования - пополнять со Сбербанка, то все отлично 😂

Впрочем WMR пополнять со Сбербанка можно аналогично - https://top-up.webmoney.ru/

1) Вы про какой аттестат говорите? WMR на нем хранить не более 15 тыс, вывод в месяц не более 40 тыс. А на WMP такого жесткого ограничения нет.

2) WMZ ж не пополняется со Сбербанка. Поэтому приходится брать тем что пополняется.
По WMR они пополнят на 14тыс, но мне их надо сразу куда то девать.  Вот в начале недели обменники их не выводили, и на WMZ их нельзя было поменять. Кошелек заперт.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#12
drupaler #:

1) Вы про какой аттестат говорите? WMR на нем хранить не более 15 тыс, вывод в месяц не более 40 тыс. А на WMP такого жесткого ограничения нет.

2) WMZ ж не пополняется со Сбербанка. Поэтому приходится брать тем что пополняется.
По WMR они пополнят на 14тыс, но мне их надо сразу куда то девать.  Вот в начале недели обменники их не выводили, и на WMZ их нельзя было поменять. Кошелек заперт.

1. Для снятия лимитов получите соответсвующий аттестат, апгрейд с перса делается бесплатно с затратой всего 5 минут времени.

2. По лимитам см. выше. А для обмена не нужны никакие сторонние обменники, к тому же у обменников курсы по этому направлению как правило отличаются от ЦБ в худшую сторону, а не в лучшую как на exchanger. Как минимум комиссию WM компенсируете курсом, как максимум еще и пару процентов доплаты.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#13
del
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#14
del
D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#15
Заработал автомат. Ура.

>> Для снятия лимитов получите соответсвующий аттестат

В Украине всего два регистратора, далековато. Буду пробовать сделать PhotoID и VideoId, если их мобильное приложение, с помощью которого это делать, умеет обходить то что у нас вебмани забанены...
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#16
drupaler #:
Заработал автомат. Ура.

>> Для снятия лимитов получите соответсвующий аттестат

В Украине всего два регистратора, далековато. Буду пробовать сделать PhotoID и VideoId, если их мобильное приложение, с помощью которого это делать, умеет обходить то что у нас вебмани забанены...

Можно через VPN попробовать зайти. Не знаю, можно ли само мобильное приложение через vpn открывать, или только браузер, но по логике - возможно.

D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#17
fhuuz #:

Можно через VPN попробовать зайти. Не знаю, можно ли само мобильное приложение через vpn открывать, или только браузер, но по логике - возможно.

Вот я об этом тоже подумал. У меня просто вебкамеры нема, а так бы в опере с vpn прошел.
Но может их мобильное приложение и умеет, т.к. Кипер на компе умеет обходить блокировку.

Но кстати, попробовал и получилось на бирже поставить заявку WMP на WMZ, так что может мне эти  photoId пока и не нужны .
D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#18
drupaler #:
Заработал автомат. Ура.

Зря я на это понадеялся.
Программа кипер показывала что обмен возможен, даже курс, но когда дальше проходишь, то пишет что обмен не возможен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий