Что лучше - регистрировать новый канал или использовать старый 2017 года?

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
443
Есть канал 2017 года, на котором 550 подписчиков, раньше постил трейлеры к сериалам, но быстро свернул это дело. С тех пор канал был неактивен, за 3 года отписались только 13 человек, не уверен, что остальные вообще живые. Планирую начать вести новый канал, весь контент белый. И вот дилемма - начать с чистого листа или все-таки реанимировать старый канал? Сразу скажу - новый контент не имеет отношения к сериалам или чему-то подобному. Очень нужен дельный совет. 
K
На сайте с 17.11.2020
Offline
1
#1
Balovni4 :
Есть канал 2017 года, на котором 550 подписчиков, раньше постил трейлеры к сериалам, но быстро свернул это дело. С тех пор канал был неактивен, за 3 года отписались только 13 человек, не уверен, что остальные вообще живые. Планирую начать вести новый канал, весь контент белый. И вот дилемма - начать с чистого листа или все-таки реанимировать старый канал? Сразу скажу - новый контент не имеет отношения к сериалам или чему-то подобному. Очень нужен дельный совет. 

Спасибо, что ответил мне в теме про "реанимацию".

Я свой детский канал начала вести месяц назад, на фоне моего старого 2016 года с 90 подписчиками 😊.

У меня видео в рекомендации выходило, и подписчики немного, но шли - пока я накруткой не побаловалась.

Я не компетентный ютубер, но факт есть факт -   начав грузить новое на обнуленного старичка, у меня был движ и ютуб вводил в алгоритмы.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#2
Balovni4 :
Есть канал 2017 года, на котором 550 подписчиков, раньше постил трейлеры к сериалам, но быстро свернул это дело. С тех пор канал был неактивен, за 3 года отписались только 13 человек, не уверен, что остальные вообще живые. Планирую начать вести новый канал, весь контент белый. И вот дилемма - начать с чистого листа или все-таки реанимировать старый канал? Сразу скажу - новый контент не имеет отношения к сериалам или чему-то подобному. Очень нужен дельный совет. 

Определенно новый канал! Я понимаю, если бы там было свыше 10к подписоты, и то, под большим сомнением. А тут ответ очевиден - новый канал. В соседней ветке писал и тут повторюсь - ютуб сейчас хорошо относится к новым каналам, продвигает их.

Cosmic321
На сайте с 18.11.2020
Offline
2
#3
Ютуб про регулярность  - так что новый канал стопудов.
B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#4
Спасибо всем большое! Последую вашим советам, и заведу новый канал
B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#5
Dobriu #:

Определенно новый канал! Я понимаю, если бы там было свыше 10к подписоты, и то, под большим сомнением. А тут ответ очевиден - новый канал. В соседней ветке писал и тут повторюсь - ютуб сейчас хорошо относится к новым каналам, продвигает их.

А можно у вас кое-что спросить. Есть канал, на котором видео всегда хорошо выходили в рекомендации, средние просмотры были по 10-15 тысяч на видео, что для ниши очень неплохо.  Но буквально недавно ютуб на одном из видео отключил комментарии(я так понимаю, что это связано с детским контентом, хотя тот ко мне не имеет отношения). Я включал комментарии вручную несколько раз, так как каждый раз ютуб их отключал. Сейчас комментарии включены, но заметил, что просмотры на все видео резко упали. Новые ролики едва набирают 1000 просмотров. Могли ли быть какие-то санкции от ютуба и как вернуться в реки? Очень нужен любой совет 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий