Блоки снял - клики идут - скликивание?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#51
vitzer #:

Задвоилось или гребанный интерфейс, ХЗ

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#52
Dobryi_Mi #:

Да, именно это имел ввиду


Это же очевидно - если клики идут дальше после снятия блоков, остается только одно - удалить сайт. 

Удалить сайт? Да после такого количества неправильного трафика его никогда не примут в адсенс обратно. 

Dobryi_Mi
На сайте с 21.05.2017
Offline
29
#53
vitzer #:

А смысл? Это все равно что повеситься, если тебя достают соседи)))

Скликиватели только этого и ждут.

Возможно это выход, если сайтов миллион. А когда у тебя "одно дитя", и ты его лелеешь, то остается стоять до последнего клика))

У меня не один сайт - а 11 сайтов. Теперь из-за одного сайта, остальные 10 без рекламы остались.... Но то такое....

С такой ситуацией я столкнулся впервые. Но я сделал из этого вывод - сайт нужно удалить из системы в подобных случаях. Поймать бан для всего аккаунта намного хуже.

К тому же, его всегда можно  вернуть обратно в "семью". Я так уже делал, когда менял домен. Но это мое скромное мнение...

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#54
Да, согласен, в вашем случае это было бы верное решение.
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#55
Сомневающийся :

14 ноября с 17 часов вечера на одном из сайтов в аккаунте началось "непонятное".

CTR и доходза1000 показов начал расти. Обычно 1$/1000 просмотров страниц. За пару часов вырос до5-7 баксов.

Подумал. какая- то ошибка - снял все блоки и автоматизированные в том числе. В результате - клики все шли. За 10 минут прибавляется 1000 кликов, затем снимается 500, прибавляется еще100,снимается 1000 - рандом! при этом меняется и доход постоянно - то прибавляется 100 баксов, то пропадает.

Трафик на сайте около 50 тыс. уников за этот день.

Ночью посмотрел статистику- 200 просмотров страниц, 500 показов блоков- 6000 кликов при этом -  как такое возможно? При этом БЛОКОВ НЕТ! Все снял


Кто сталкивался с подобным?

Кеша на сервере и сайте нет

Есть улучшения? 

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#56
Вторая неделя пошла. По окончании первой недели был момент, когда казалось, что все прекратилось. Радость была недолгой. Возобновилось в разы сильнее. ОАЭ в списке стран кликов уже нет.
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#57
Snake07 #:
Вторая неделя пошла. По окончании первой недели был момент, когда казалось, что все прекратилось. Радость была недолгой. Возобновилось в разы сильнее. ОАЭ в списке стран кликов уже нет.

У меня также. 

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#58

Если есть почта google и средниe знания английского есть возможность создавать багрeпорты.

https://www.google.com/appserve/security-bugs/m2/new

  •  I want to report a technical security or an abuse risk related bug in a Google product (SQLi, XSS, etc.).
  • What type of application is affected?
    A Google web service or product
    Gmail, Drive, Search, Cloud etc
  • Please enter the URL of the affected product or service.
    https://www.google.com/adsense/
  • Vulnerability Type

    Other

И кратко описываетe ситуацию на английском. Не забудьтe указать свой pub-id.

Эти письма хoть ктo-то читаeт. Будет отказ, но примут во вниманиe.

В письме уточните, что речь идет не о спаме, не о скликивании объявлений, а об эксплуатации нeизвестной уязвимости Adsense

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#59
Да уж, жуть конечно, у вас у всех авто тематика?
V
На сайте с 15.04.2013
Offline
86
#60
YGUA #:
Да уж, жуть конечно, у вас у всех авто тематика?

Похоже что да, авто, 40к уников.  

Словил "Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено" 29 ноября. Поддержка AdSense месяц не отвечает.

Напоминает действия какого-то крупного игрока типа Драйв2...


Блоки AdSense снял, код заменил на РСЯ. Сейчас в рилтайме вижу на AdSense в статистике блока которого нет на форуме:

показов 4, кликов 12

показов 4, кликов 8

показов 4, кликов 3

пусто...

показов 5, кликов 18

показов 4, кликов 16 

показов 5, кликов 12 

показов 5, кликов 9 

показов 3, кликов 9  

показов 3, кликов 15

и т.д.   

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий