Кому уже сделали прививку от ковид?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#12101
plab #:
Потому что и от гриппа и других ОРВИ лечения тоже не придумали. 

Когда вам говорили что это тот же грипп, вы говорили что корона опаснее, но потом вы сравниваете опасную болезнь с менее опасными. Раз так, значит и к короне надо относится как к гриппу и кормить фуфломицинами, собственно какая болезнь такое и лекарство.

PS. От гриппа то часто прививались? Каждый год? И помогало?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#12102
Aisamiery #:

Когда вам говорили что это тот же грипп, вы говорили что корона опаснее, но потом вы сравниваете опасную болезнь с менее опасными. Раз так, значит и к короне надо относится как к гриппу и кормить фуфломицинами, собственно какая болезнь такое и лекарство.

PS. От гриппа то часто прививались? Каждый год? И помогало?

Ну так вам и говорили, что когда вирус перескакивает с животного на человека, он сильно летален, так как не адаптирован под человека. Мутируя, приспосабливаясь, становится уживчивее. Респираторная вновь пришедшая вирусня мутирует соответственно в ОРВИ.

И отсюда понятно, почему к уханю были не все восприимчивы, а к омикрону - все. Но омикрон еще не классический грипп. Странные побочки дает. Вот у меня сейчас температура на градус меньше нормы. Странные незначительные мышечные боли появились. А по идее обычного гриппа должно уже все идти на улучшение.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#12103
plab #:
Ну так вам и говорили, что когда вирус перескакивает с животного на человека, он сильно летален

А уже фактом доказано, что короновирус этот перескочил с животного к человеку? Не без помощи человека в лаборатории? Или это все просто "официальная версия"?

plab #:
И отсюда понятно, почему к уханю были не все восприимчивы, а к омикрону - все

Ничего не понятно, а почему к омикрону восприимчивы только запрививленные поголовно страны? У меня кстати из знакомых кто недавно заболел короной (омикроном) все после прививки. Кто болел ранее короной пока (тьфу-тьфу-тьфу) не слышал (но выборка не репрезентативна и я понимаю) чтоб повторно сейчас в волну попали и надеюсь что не попадут, дай Бог всем здоровья и долголетия.

plab #:
Но омикрон еще не классический грипп. Странные побочки дает. Вот у меня сейчас температура на градус меньше нормы. Странные незначительные мышечные боли появились.

А задница не чешется после шести? Может волосы в ушах стали выпадать? Что вы придумываете себе болячки какие то? Температура ниже на градус это норма для здорового человека, в целом даже 37.1 это нормальная температура для здорового человека, которые не означает еще болезнь, может означать усталость, тренировки или в целом физ нагрузку и еще множество всего, ну а боли в мышцах незначительные это вообще ппц, раньше как будто ничего не болело. Я тут когда на диване сижу с ноутом работаю, у меня бывают значительные мышечные боли и в поясницу бывает отдает, как думаете это побочка омикрона или просто неудобная поза для сидения за ноутом дает о себе знать?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
137
#12104
plab #:
если вопрос стоит - выжить и подкосить здоровье по-минимуму?

У кого такой вопрос стоит? 

Даже от дельты процент того, что именно ты умрёшь небольшой.

Подкосить здоровье это скорее вкалывать вакцину в себя с днк и рнк чужеродными от трупов. Боишься ковида делая прививки а от рака умирать не боишься?

Также везде пишут, что антитела после того как человек переболел омикроном не спасают от заболевания другими штаммами.

Дельта никуда не пропадает...


Вообще вокруг ужасные трусы, что вы делать в старости будете когда у вас отказывать органы потихоньку начнут?

Я не боялся и не боюсь смерти от ковида. Значит судьба такая, я в своем познании настолько преисполнился,

что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет,

как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, понимаете?

Господа, пожертвованные вами жизни принимаються с благодарностью.

Всевышний отметит вас своим вниманием, и пригласит вас стать гостями его чертогов.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#12105
Aisamiery #:

А уже фактом доказано, что короновирус этот перескочил с животного к человеку? Не без помощи человека в лаборатории? Или это все просто "официальная версия"?

А оно надо - выдумывать вселенский сговор, если вирус может перескочить с животного на человека. Это доказано, пусть на других вирусах. Было в истории не раз. Взять ту же испанку. Даже если предположить лабораторное происхождение, это сути не меняет. Всем хочется, чтобы процессом кто-то управлял: лаборатории, правительства, боги. По-факту - случайность. И она видать страшнее, поэтому хочется думать, что вирус управляем. Нет. Предсказать поведение и направление эволюции можно. Утверждать, что что-то будет со 100% вероятностью нельзя.

Aisamiery #:
а почему к омикрону восприимчивы только запрививленные поголовно страны?

Потому что в остальных гуляет все еще дельта. А в запрививленных не может. Поэтому ее место куда быстрее занимает омикрон.

Aisamiery #:
раньше как будто ничего не болело

Это так кажется со стороны. Но когда находишься в состоянии, которое не похоже ни на что предыдущее, остается списывать на текущую болезнь. 

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#12106
plab #:
омикрон еще не классический грипп. Странные побочки дает. Вот у меня сейчас температура на градус меньше нормы. Странные незначительные мышечные боли появились

Это пройдёт. И прошло бы  даже у не обколотых.

Омикрон – это не грипп. Хотя есть сотни вирусов, вызывавших орз / ранее "грипп" с т.з. населения.  

Лучше бы выложил список таблеток, которые щас жрёшь.

plab #:

вопрос стоит - выжить и подкосить здоровье по-минимуму? Я арбидол горстями жру, не сильно веря в его чудодействие. ..

Я чем-то болел в августе 2020. Легко. Сомневаюсь что дельтой

Ну так ∆ начали пиарить летом 2021г. 

А для прибыли роспильных фармацевтов есть "противовирусные препараты" удобнее арбидола. Кто не ест горстями арбидол – твои враги? 

Чем сильнее напугано население, тем выше доходы от непроверенного шмурдяка.

Aisamiery #:
в 35 можно еще отделаться большим количеством воды

Свертываемость крови регулируется не количеством воды. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#12107
Delysid #:

Вообще вокруг ужасные трусы, что вы делать в старости будете когда у вас отказывать органы потихоньку начнут?

Я не боялся и не боюсь смерти от ковида. Значит судьба такая, я в своем познании настолько преисполнился,

что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет,

как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, понимаете?

Господа, пожертвованные вами жизни принимаються с благодарностью.

Всевышний отметит вас своим вниманием, и пригласит вас стать гостями его чертогов.

Прям речь лидера секты. Ни иначе. 

Множество "Я" как личный пример, как будто все должны ему подражать и для всех этот пример важен. Чувство собственной важности. Хотя все наполеоны - клиенты палаты номер 6. Отсутствие критичности, что у других все по-другому и это их выбор. Требование жертвы от людей, чтобы нечто высшее (в лице лидера секты) одарило благодарностью.   

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#12108
plab #:
хочется, чтобы процессом кто-то управлял: лаборатории, правительства, боги. По-факту - случайность. И она видать страшнее, поэтому хочется думать, что вирус управляем

Вирус управлЯем, но теми же силами, которых ты боишься. 

И что сделают боги с биомассами, верующими в арбидол? А тебя ещё и спонсор накажет за то, что лишний раз заболел после рекламировавшегося тобой шмурдяка.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#12109
богоносец #:
Чем сильнее напугано население, тем выше доходы от непроверенного шмурдяка.

Если бы вся планета была провакцинирована одноразово одномоментно, вирус не мутировал бы, был коллективный иммунитет и вирус ушел бы из популяции. Доходы фарм компаний были бы одноразовые.

Благодаря антиваксерскому движению этот вирус останется навсегда, а следовательно фармкомпании будут получать сверхдоход долгие годы.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#12110
plab #:
Если бы вся планета была провакцинирована одноразово одномоментно, вирус не мутировал бы, был коллективный иммунитет

Иди делай "коллективный иммунитет" от гриппа, когда от всех орз нормальные прибивки не получаются. 

У партейцев тоже свой арбидол / в православной синагоге