Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#12061
plab #:

Привитые стопудово болеют омикроном. Я привит и походу заразился. 

Интересно, легче ли привитые недавно (находящиеся на пике антител) переносят омикрон, чем непривитые? У меня криз с температурой, слабостью, гуденьем головы длился сутки. Но чую разгребать проблемы горлоноса теперь минимум неделю. 

Жирик пока ещё тёплый, а ему замену выбирают в лдпр.

Ну, и вообще люди уже начинают думать и отходить от бреда, который им навязывали через сми и купленных «экспертов»

https://regnum.ru/news/society/3487998.html


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
134
#12062
plab #:
Интересно, легче ли привитые недавно (находящиеся на пике антител) переносят омикрон, чем непривитые? У меня криз с температурой, слабостью, гуденьем головы длился сутки. Но чую разгребать проблемы горлоноса теперь минимум неделю. 

У тебя небыло никаких антител к омикрону до заражения. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#12063
Delysid #:

У тебя небыло никаких антител к омикрону до заражения. 

Антитела - это модная фишка, они бы ещё наколки делали от штаммов барановируса.

К вирусу должен быть иммунитет. Он либо есть, либо его нет.

Вот у Жириновского даже от 8 уколов иммунитет не выработался.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
134
#12064
alaev #:

Антитела - это модная фишка, они бы ещё наколки делали от штаммов барановируса.

К вирусу должен быть иммунитет. Он либо есть, либо его нет.

Вот у Жириновского даже от 8 уколов иммунитет не выработался.

Так спросить: Назови прививку которая способна вырабатывать антитела против омикрона? -Ведь не назовёт, не знает. 😄

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
134
#12065
htexture #:
Изменения вкуса были на 7-8 день после первых признаков болезни, потом еще 7 дней температура 39 сбиваемая свечами потом попустило температуру, но изменения во вкусах вернулись в норму через месяц полностью. Глюки со вкусами я надолго запомню, я уже хотел чтобы вкусы пропали, так было бы лучше, а то жутко пересоленное и измененное во вкусах это жуть.

Непонял? Ректально свечами температура сбивалась? 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#12066
Delysid #:

Так спросить: Назови прививку которая способна вырабатывать антитела против омикрона? -Ведь не назовёт, не знает. 😄

Они же тупые. Антитела не являются признаком наличия иммунитета, но ещё орут про каких-то мракобесов.

Более того. Вирус не выделен до сих пор, поэтому только по их теоретическим предоставлениям антитела принадлежат барановирусу. В науке все нужно доказывать.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#12067

«Сколько  (Жириновских) должно умереть, чтобы ты привился»

" Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что никогда не выступал против вакцинации и сам трижды привился "

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#12068
ArmenDomain #:

«Сколько  (Жириновских) должно умереть, чтобы ты привился»

" Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что никогда не выступал против вакцинации и сам трижды привился "

Потому в стране все так и плохо, что они по 30 лет в думе оба просидели, изображая из себя оппозицию.

Лучше бы жирик своей вакциной прививался бы. Целее был бы.


AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#12069
заметил что омикрону курильщики менее подвержены, любо не цепляют совсем, либо болеют легко.
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#12070
Врачи во время медиа-истерии не разъясняли побочные явления, противопоказания, последствия для иммуннитета а занимались рекламированием субстанции.