Кому уже сделали прививку от ковид?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#11201

Боевая русская женщина в Италии хоккейной клюшкой  прогнала "снеговиков", которые хотели сделать ей тест на барановирус  ( смотреть с 6 минуты ) : 


Я так понял, что у них именно омикроном массово болеют люди, целыми подъездами и домами, поэтому идёт обход домов снеговиками для забора анализов у людей. 

И по её словам те, кто не приБитый , они не болеют этим вирусом. Она такое наблюдение провела среди своих соседей, ну и среди себя конечно же.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#11202
leoseo #:

И по её словам те, кто не приБитый , они не болеют этим вирусом. Она такое наблюдение провела среди своих соседей, ну и среди себя конечно же.

Это самое невероятное во всей этой 2х летней мировой истории. Этот омикрон просто жуткий приколист. В самом конце появляется штамм, который перепутал всем карты. Я даже не представляю, как они это объяснят целым странам, а ведь есть такие страны, где чуть не под 99% привиты...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#11203


Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#11204
JuniorVov #:
от компа до туалета?
JuniorVov #:
ХЗ, в среднем 7-8 км

Ну, тебе то в ПГТ

  • до выгребной ямы дойти
  • гусей на пастбище выгнать
  • до райцентра добраться - там почтамт, разослать антиваксерам фейковые лекарства.
Так что понимаю. Всё же деревенский генофонд - это ценность. Здоровье, экологичность, органикс - вот это всё (кстати, возьми на заметку. Горожане ценять слово "органикс" и "эко" - можешь им продавать куриный сушёный помёт - всё равно не поймут, что это).
А чего в город не переберешься? Там всё намного проще. Правда, от компа до туалета - 20 тыщ шагов ходить. Такая вот жилплощадь.
Подумай.

L
На сайте с 18.01.2022
Offline
0
#11205
Виктор Петров #:

Ну, тебе то в ПГТ

  • до выгребной ямы дойти
  • гусей на пастбище выгнать
  • до райцентра добраться - там почтамт, разослать антиваксерам фейковые лекарства.
Так что понимаю. Всё же деревенский генофонд - это ценность. Здоровье, экологичность, органикс - вот это всё (кстати, возьми на заметку. Горожане ценять слово "органикс" и "эко" - можешь им продавать куриный сушёный помёт - всё равно не поймут, что это).
А чего в город не переберешься? Там всё намного проще. Правда, от компа до туалета - 20 тыщ шагов ходить. Такая вот жилплощадь.
Подумай.

Это еще если крупной скотины нет...
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#11206
fhuuz #:

Это самое невероятное во всей этой 2х летней мировой истории. Этот омикрон просто жуткий приколист. В самом конце появляется штамм, который перепутал всем карты. Я даже не представляю, как они это объяснят целым странам, а ведь есть такие страны, где чуть не под 99% привиты...

Скоро их будут вынуждать покупать таблетки от головной боли, голова пройдёт лишь в том случае, если все выпьют по таблетке 😁

Во всем виноваты антиваксеры. Те, которые сделали только 2 укола, тоже антиваксеры.

Только антиваксер может сомневаться в разумности четвёртого укола, а также 5,6,7 и так далее.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#11207
Виктор Петров #:

Ну, тебе то в ПГТ

  • до выгребной ямы дойти
  • гусей на пастбище выгнать
  • до райцентра добраться - там почтамт, разослать антиваксерам фейковые лекарства.

Да Петров, аргументы у тебя прям серьёзные) с фантазией только проблемы, не умеешь ты людей оскорблять...
если интересно, то я столько хожу что бы в пробках не стоять, ну и по минимуму общественный транспорт, а вот где ты свои "тыщи" шагов нахаживаешь вот это... в принципе твое дело, главное что бы не в людных местах)

Виктор Петров #:
А чего в город не переберешься? Там всё намного проще.

А ты бы переехал из дома в квартиру? я хз как у вас там в московии, названий ваших коттеджных городков не знаю, кроме рублевки, но думаю мало кто захочет от туда съехать в квартиру в Москве) Вот и мне в Киев перебираться не охота, хотя может быть во Львов на зиму переезжал бы, относительно пешеходный город)

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Online
172
#11208

Прятель говорил на днях с главрачом знакомым одной из столичных больниц, где лежат ковидозники.

Так вот, всего 15% - привитые, 2/3 из них на ИВЛ.

При чем подобную статистику публикуют и зарубежные больницы.

Привет шариковым-антиваксерам 😂

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#11209
Жорик #:

Прятель говорил на днях с главрачом знакомым одной из столичных больниц, где лежат ковидозники.

Так вот, всего 15% - привитые, 2/3 из них на ИВЛ.

А бабки у подъезда говорят, что твой приятель - наркоман 😁

Академик Чумаков, который сварил ковивак, говорит, что вы все переболеете:

https://m.lenta.ru/news/2022/01/13/omikronvsem/

Академик Зверев больше полугода говорит, что весь ваш шмурдяк - это чушь.

Каждый день хоронят приБитых знаменитостей.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#11210
Жорик #:

Прятель говорил на днях с главрачом знакомым одной из столичных больниц, где лежат ковидозники.

Так вот, всего 15% - привитые, 2/3 из них на ИВЛ.

А мой приятель женат на бабе, которая видела одного дяденьку, который лично здоровался с человеком, спросившим сестру главврача какой-то столичной самой главной больницы, что там с процентами. Так тот так выругался, так выругался. Точно такую же статистику на заборах рисуют. Привет вакцистам-сатанистам.