Кому уже сделали прививку от ковид?

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
55
#11191

Мы вот тут многие не понимаем, почему у людей массово мозги вдруг всмятку стали. Вчера посмотрела видео. Вполне логичное объяснение нынешней ситуации. В водичке фтор и литий. Кому лень или некогда смотреть скажу кратко: фтор влияет на психику, делает людей покорными. Литий - это вообще вещество, которое используется в лекарственных препаратах в психиатрии...

https://www.youtube.com/watch?v=CCFwU5N40r4

Как через воду элиты воздействуют на психофизиологию человека. Валентина Киселёва
Как через воду элиты воздействуют на психофизиологию человека. Валентина Киселёва
  • 2022.01.17
  • www.youtube.com
Как путем добавления в воду различных токсичных веществ на Западе проводились попытки влиять на психологию и физиологию огромных масс людей. Как регулярно в ...
Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#11192
сеобелка #:
В водичке фтор и литий. Кому лень или некогда смотреть скажу кратко: фтор влияет на психику, делает людей покорными. Литий - это вообще вещество, которое используется в лекарственных препаратах в психиатрии

А если выпить 20 литров воды за раз (любой), то почки откажут...

Я к тому, что фактически много чего где. Но как оно влияет и влияет ли вообще.

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#11193
Виктор Петров #:
Дай я тебе скажу: я в день прохожу порядка 20 тыщ шагов.

от компа до туалета?

Виктор Петров #:
Ты - сколько?

ХЗ, в среднем 7-8 км

Виктор Петров #:
В моём возрасте нормальные люди пьют в одно рыло, без компений и в более комфортной обстановке, чем любой бар.

А ну да, конечно

leoseo #:
бывал на крупных концертах и мероприятиях со скоплением людей

Например? антиваксерские митинги и очередь в супермаркете?

leoseo #:
Ничем не заразился.

та же ерунда

leoseo #:
Маску принципиально нигде не одеваю

Ну вот это некрасиво, иногда принципы вредят, да и зачем прибитых провоцировать, там же у многих тоже с головой того

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
55
#11194
SmileP #:

А если выпить 20 литров воды за раз (любой), то почки откажут...

Я к тому, что фактически много чего где. Но как оно влияет и влияет ли вообще.

Вы задаете вопросы, ответы на которые есть в видео. Пить воду не обязательно. Когда вы купаетесь, моете руки и т. д. она тоже проникает в ваш организм. Ведь такой человеческий орган, как кожа имеет свойство ее (а вместе с ней все что там растворено) активно впитывать. По поводу влияния есть исследования. В общем, если интересно - посмотрите. Если просто из принципа поспорить - бесполезная трата времени.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#11195

"В Германии привитые Johnson & Johnson больше не считаются полностью вакцинированными.  Теперь полностью привитыми считаются граждане, получившие две дозы Johnson & Johnson или одну в качестве бустерной ."

Тасс : "четвертая доза Pfizer и Moderna лишь частично эффективна против Омикрона"

Интерфакс: "Американская фармацевтическая компания Moderna приступит к клиническим испытаниям своей вакцины от варианта коронавируса "Омикрон" в ближайшие несколько недель....... Moderna заявил, что целью компании является разработка ежегодного бустера, действие которого будет направлено и на COVID-19, и на грипп ...... при наилучшем раскладе такой бустер может стать доступным к осени 2023 "  ?????

Исследование: четвертая доза Pfizer и Moderna лишь частично эффективна против "омикрона"
Исследование: четвертая доза Pfizer и Moderna лишь частично эффективна против "омикрона"
  • tass.ru
ТЕЛЬ-АВИВ, 17 января. /ТАСС/. Эффективность четвертой дозы вакцин от компаний Pfizer и Moderna в отношении омикрон-штамма коронавируса ниже, чем против предыдущих штаммов, несмотря на то, что антител вырабатывается даже больше, чем после третьего укола. Об этом свидетельствуют предварительные данные исследования, проведенного крупнейшим в...
D
На сайте с 06.09.2016
Offline
63
#11196
SmileP #:

А если выпить 20 литров воды за раз (любой), то почки откажут...

Я к тому, что фактически много чего где. Но как оно влияет и влияет ли вообще.

Та не, пиво в этом плане безопаснее

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#11197
сеобелка #:
По поводу влияния есть исследования. В общем, если интересно - посмотрите. Если просто из принципа поспорить - бесполезная трата времени.

Можно ссылку на исследование?

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
55
#11198
SmileP #:

Можно ссылку на исследование?

Какой вы нудный! Его не я проводила. Я лишь предложила послушать мнение человека. Посмотрите видео, там рассказывают где взять ссылки. они есть в том числе на официальном сайте ВОЗ.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#11199
сеобелка #:
акой вы нудный! Его не я проводила. Я лишь предложила послушать мнение человека. Посмотрите видео, там рассказывают где взять ссылки. они есть в том числе на официальном сайте ВОЗ.
Я дотошный. И мнений куча. Нет данных на ресеч, так нет. Искать за оппонента подтверждение его правоты не хочу.
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#11200
SmileP #:
Искать за оппонента подтверждение его правоты не хочу.

Данные ищут не за когото, а для себя, если они нужны, конечно.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)