Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10461
JuniorVov #:

Отличная новость, спасибо за оперативность! Вы прям готовый план работы мне предоставили.

Я уже офферы даже подобрал) Вот зацените: "Enzymedica, pH-Basic" таблеточки помогут сбалансировать  pH  крови, ну и вот такую штуку попробую "рН-метры HORIBA LAQUAtwin" 

Та не то что офферы я даже "тест/связку" для привлечения трафика придумал) Зацените:

Куплю пару статей на кулинарных сайтах, там можно будет написать статью типа "топ продуктов для иммунитета" или лучше "продукты которые могут победить ковид", ну в общем придумаю еще как лучше, а в статье сделаю заметную ссылочку или блок внимания, что бы читатель перешел на "антиваксерский" сайт, а там уже по научному написано про исследования этого Амор 18,  pH  крови и мол веганы и вегетарианцы меньше болеют или если болеют то очень легко, ну и ссылочки на всякие таблеточки/витаминки)
Что бы статья выглядела правдоподобно в пример приведу Индию, так как там, самая большая концентрация этих "вегитеранцев", графики в этом помогут, в Индии действительно количество летальных случаев, как и подтверждённых случаев, очень мало в сравнение с другими странами, а про то что больше 60% вакцинировались я писать не буду).
Ну а потом заряжу в "зенке" ботов "шерить" эти статьи с кулинарных сайтов, по бесчисленному количеству кулинарных групп, а там большинство женщины, а они импульсивны в решениях... в общем надеюсь получится чутка заработать)

Фига у тебя фантазия работает после приБивок😂

А где ты препарат возьмёшь, или кому нужны эти лиды?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#10462
alaev #:
А где ты препарат возьмёшь, или кому нужны эти лиды?

Не нужен препарат, народ бедный, айхерб буду напаривать как аналог, ну и поищу что там еще есть легальное/безопасное что бы без рецепта для поднятия pH крови, антваксеры же только прививок бояться, а остальное хавают, да и лечатся по советам из ФБ) 

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#10463
alaev #:

Фига у тебя фантазия работает после приБивок😂

А где ты препарат возьмёшь, или кому нужны эти лиды?

Походу соду будет продавать...

Но тут есть нюанс-нормальная сода исчезла давно. То, что сейчас продается, не совсем полезно для принятия внутрь. Кому интересно, полно видео на эту тему.

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#10464
fhuuz #:
Но тут есть нюанс-нормальная сода исчезла давно. То, что сейчас продается, не совсем полезно для принятия внутрь.

Спасибо за совет, я об этом тоже обязательно упомяну, а то внатуре почитают и пойдут соду хавать, а не бады покупать

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10465
JuniorVov #:

Спасибо за совет, я об этом тоже обязательно упомяну, а то внатуре почитают и пойдут соду хавать, а не бады покупать

Правильно! Барыж содой, у неё нет побочек, как у шмурдяка 😂

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
140
#10466
сеобелка #:

Разве такого результата мало?

На днях общалась со знакомой, там проживающей. Говорит, надо вторую работу искать, а то оплату коммуналки уже не вытягивает. Это хорошо?

а ну тип в рф все дешевеет, да?))

то-то, думаю, список продуктов почти на 2к рублей уже в 1 экран смартфона при заказе помещается

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
199
#10467
katenuha #:

а ну тип в рф все дешевеет, да?))

то-то, думаю, список продуктов почти на 2к рублей уже в 1 экран смартфона при заказе помещается

Это Вы с самсунга s7 на s21 перешли на днях? 😂

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10468
htexture #:

Это Вы с самсунга s7 на s21 перешли на днях? 😂

Это страну со здорового образа жизни на иглу подсадили.

Ждём когда заболеваемость в РФ вырастет в 3 раза, как в Италии по сравнению с максимумами прошлого года.

А в Турции можно колоть 5 дозу шмурдяка.

https://covid.obozrevatel.com/v-turtsii-razreshili-covid-vaktsinatsiyu-pyatoj-dozoj-kakie-preparatyi-budut-ispolzovat.htm

Кремлеботы, где пропаганда уколов? Вы ж ещё и четвёртой дозой не вмазывались. Отстаёте 😂

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#10469
JuniorVov #:

Отличная новость, спасибо за оперативность! Вы прям готовый план работы мне предоставили.

Я уже офферы даже подобрал) Вот зацените: "Enzymedica, pH-Basic" таблеточки помогут сбалансировать  pH  крови, ну и вот такую штуку попробую "рН-метры HORIBA LAQUAtwin" 

Та не то что офферы я даже "тест/связку" для привлечения трафика придумал) Зацените:

Куплю пару статей на кулинарных сайтах, там можно будет написать статью типа "топ продуктов для иммунитета" или лучше "продукты которые могут победить ковид", ну в общем придумаю еще как лучше, а в статье сделаю заметную ссылочку или блок внимания, что бы читатель перешел на "антиваксерский" сайт, а там уже по научному написано про исследования этого Амор 18,  pH  крови и мол веганы и вегетарианцы меньше болеют или если болеют то очень легко, ну и ссылочки на всякие таблеточки/витаминки)
Что бы статья выглядела правдоподобно в пример приведу Индию, так как там, самая большая концентрация этих "вегитеранцев", графики в этом помогут, в Индии действительно количество летальных случаев, как и подтверждённых случаев, очень мало в сравнение с другими странами, а про то что больше 60% вакцинировались я писать не буду).
Ну а потом заряжу в "зенке" ботов "шерить" эти статьи с кулинарных сайтов, по бесчисленному количеству кулинарных групп, а там большинство женщины, а они импульсивны в решениях... в общем надеюсь получится чутка заработать)

Ну хоть что-то полезное начнёшь делать, карму улучшишь маленько, так как это всё реально помогает. Если конечно действительно будешь продавать препараты с содой из IHerb, а не впаривать людям  пустышки.

fhuuz #:

Походу соду будет продавать...

Но тут есть нюанс-нормальная сода исчезла давно. То, что сейчас продается, не совсем полезно для принятия внутрь. Кому интересно, полно видео на эту тему.

Да, слышал об этом. Из США люди заказывают нормальную соду.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
140
#10470
htexture #:

Это Вы с самсунга s7 на s21 перешли на днях? 😂

да хоть на s99) что это меняет? 


а что касается того, что в Москве работают лучше, чем в Череповцве, то видимо, не в курсе, что налоги идут в центр со всех регионов, а потом по крохам распределяются обратно? Или здешние москвичи правда думают, что Москва такая самодостаточная,  что бордюрыч 2 раза в год плитку перекладывает.