Апдейт поисковой базы 27.01.2015

C
На сайте с 21.12.2013
Offline
21
#171
pacandar:
Как в декабря сайт выпал, до сих пор не может очухаться (музыка)

Что делали?Ссылки?Пф?Такая же басня. У меня только были ссылки с сапы.

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#172
k.d.r:
Ссылки уже полгода как наверное хуже стали работать, вы что только проснулись? :)

Я разве сказал/написал, что бегите покупать ссылки? Вы вчитайтесь внимательней в предыдущее моё сообщение, там написано, что ссылки уходят в историю. Отсюда можно предположить, что у человека падает траффик, так как у него велась работа по закупке ссылок. Я Вам даже привёл письмо Платона. Читать умеем, но не читаем, а Вы спите, простите)

k.d.r:
Следовательно если толку от ссылок нет и запросы не растут, то выход какой? Идти в контекст. Таким образом и вынуждает.
Я даже больше скажу, они и дизайн специально поменяли, чтобы директ в выдаче сливался с обычной выдачей :) (Вроде не облачно :) ) где летаете? )

Не одним Я.Директом делан интернет и судить о том, что сайты загоняют в контекст лишая их ссылочной массы, а в следствии траффика, не разумно как минимум.

Приведу простой пример, чтоб утереть Вам длинный нос)

Поддержка "шоколадной" ссылочной массы, скажем в 1000 ссылок, каждая по 5 рублей обойдётся в 5000р/месяц.

Какую рекламу Вы собираетесь купить в Я.Директе на 5к? Сутки жесточайшего пиара 😂

Если углубиться дальше, то Яндексу нужен траффик не меньше Вашему, будет его доля больше - будет рост акций - но всяко Яндекс не пытается покрыть потери цен на акции, за счет Я.Директа.

***************

По теме АПа, то он какой-то волнообразный, туда сюда матыляет - всё штиль найти не может...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#173

ох... по некоторым запросам такое "месиво", что вспоминаю..

Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Haker24
На сайте с 29.01.2015
Offline
54
#174

Все новые страницы наконец-то влетели в индекс! А также попали туда непроиндексированные странички с сайта, которым практически не занимался

Шарпей ( https://sharpei-vip.ru ) | Чихуа ( https://pearldream.ru )
GlobalSeoLab
На сайте с 03.07.2013
Offline
60
#175

А мне вот всё интересно, вернутся ли заточенный страницы под запросы, или же у меня теперь будет главная отображаться почти под все запросы, как стало после этого апа?

VB
На сайте с 09.06.2014
Offline
50
#176

да жесть конечно... после 27 января все добавилось и даже траффик не поменялся.. (вроде неплохой ап) и тут с 29 января падение, причем нехилое... а 30 января судя по статистике я вернулся в состояние когда сайт бы только создан, то есть с единичными посещениями клиентов.

все топовые страницы упали на как минимум на 5-10 позиций.. Что это?

"Обыдно понимаешь! Ничего не делал" (с)

N6
На сайте с 28.08.2013
Offline
60
#177

здесь уже очередной раз обсудили то что ссылки не работают? :)

www.fazenda-promo.ru (http://fazenda-promo.ru) Аренда звука и света, спецэффектов и лазеров, услуги DJ, ведущих, групп, оформление для любых мероприятий. Аренда оборудования (http://arendazvukasveta.ru) для мероприятий
S
На сайте с 24.03.2010
Offline
57
#178
Nexxus604:
здесь уже очередной раз обсудили то что ссылки не работают? :)

Вот вы говорите не работают. А они как-раз таки работают... Правда на зло)

Ну а если серьёзно, то очень хорошо в Москве по Юридической тематике работают. Хотя она по-моему была в списке, по которой их отключали. Просто не так как раньше. Главное, правильно следить за анкор-листом и вес распределять по сайту на нужные страницы.

N6
На сайте с 28.08.2013
Offline
60
#179
sheba:
Вот вы говорите не работают. А они как-раз таки работают... Правда на зло)
Ну а если серьёзно, то очень хорошо в Москве по Юридической тематике работают. Хотя она по-моему была в списке, по которой их отключали. Просто не так как раньше. Главное, правильно следить за анкор-листом и вес распределять по сайту на нужные страницы.

у меня работают во всех тематиках.

S
На сайте с 24.03.2010
Offline
57
#180
Nexxus604:
у меня работают во всех тематиках.

Не спорю. Я привёл пример тематики, в которой представители Яндекса грозились их отключить совсем.

---------- Добавлено 30.01.2015 в 12:31 ----------

Выяснил ещё одну причину проседания. Яндекс нахватал кучу страниц-дублей, на которые добраться можно было только через JS...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий