Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8281
Delysid #:

А точно, ты же помошник Plab.

Ещё скажи что мне платят... Ведь любое мнение отличное от твоего - оплачено.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8282
Delysid #:

А точно, ты же помошник Plab.

Вы тут на пару как интересное видео или статья сразу перекрывать сбегаетесь страницу темы.

Я нигде никого не призывал вакцинироваться. Я нейтрален во мнении. А вот ты призываешь не вакцинироваться. Так кому тут платят? Лучше укажи сразу все ники раз всё знаешь про всех.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#8283
postavkin #:
Ещё скажи что мне платят... Ведь любое мнение отличное от твоего - оплачено.

Ты догестанский миллиционер которому ещё приказали пропаганду вести за прививки.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8284
Delysid #:жизнь пенсионную прожить без антител? 😁
Ты когда на пенсию то выходишь?
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#8285
postavkin #:
Я нигде никого не призывал вакцинироваться. Я нейтрален во мнении. А вот ты призываешь не вакцинироваться. Так кому тут платят? Лучше укажи сразу все ники раз всё знаешь про всех.

Хоть раз ты согласился с доводами антиваксеров ? Выразил им поддержку ? Не припомню этого. Значит ты не нейтрален во мнении, а явно симпатизируешь фарме , Гинзбургу и всему происходящему в мире коронабесию. Уколись уже и стань полноценным генномодифицированным ваксером ! 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8286
leoseo #:

Хоть раз ты согласился с доводами антиваксеров ? Выразил им поддержку ? Не припомню этого.

да да, я видел аргументы грамотные и с той и с другой стороны. Виктор Петров например писал.

а то что ты не помнишь этого, я не виноват. согласись)

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#8287
leoseo #:
Армения явно показывает своим примером, что процент вакцинированных никак не влияет на рост и падение волны заболеваемости.

Слишком плоско смотрите на цифры) Попробуйте совместить вместе 2 графика, заболеваемость и летальность, а лучше 3 сразу добавить график вакцинации

 

А вообще что там по китаю? кто то знает?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8288
leoseo #:

Значит ты не нейтрален во мнении

нейтрален. лень искать, да и доказывать ничего не собираюсь.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#8289
postavkin #:
Ты когда на пенсию то выходишь?

Я хотел чтобы люди покоряли Марс а вижу как люди мечтают не попасть под ИВЛ.

Да какая разница? Ещё поживу, поборюсь с биорабами чтобы несмогли меня уколость, чтобы не потерять иммунитет, чтобы не стерилизовали. 

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8290
JuniorVov #:

Слишком плоско смотрите на цифры) 

да вообще бред смотреть ущерб или пользу от вакцинирования при вакцинировании всего 15% населения.