Кому уже сделали прививку от ковид?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#5001
alaev #:
Какие боты? Боты с Откровением Иоанна Богослова не знакомы. 

Точно хрумак. Ну да ладно, я давно подозревал. Человек в трезвом уме такую ахинею писать не стал бы.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#5002
Привился в декабре - в начале ноября заразился короной и болел с температурой и потерей вкуса ровно  1 сутки, потом 3 дня запах был на 20% - на 5 день после симптомов ковида - запахи вернулись уже на 80%!
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#5003
Nickk #:
Привился в декабре - в начале ноября заразился короной и болел с температурой и потерей вкуса ровно  1 сутки, потом 3 дня запах был на 20% - на 5 день после симптомов ковида - запахи вернулись уже на 80%!

Чё, опять? По второму кругу или по которому уже?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#5004
Nickk #:
Привился в декабре - в начале ноября заразился короной и болел с температурой и потерей вкуса ровно  1 сутки, потом 3 дня запах был на 20% - на 5 день после симптомов ковида - запахи вернулись уже на 80%!

Я так понимаю, затем привились, чтобы больше никогда и ни за что не заболеть?

В принципе понятна такая озабоченность здоровьем. Хотя, по идее, у вас уже выработался иммунитет, и новую заразу (другой штамм, старый бы уже не смог вас достать) вы бы перенесли тоже легко...

А так получается, что вы переболели, а потом привились от того же штамма?

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#5005
Виктор Петров #:

Чё, опять? По второму кругу или по которому уже?

Я расписал продолжении истории с восстановлением запахов на 5 день после обнаружения симптомов ковида и выздоровления!

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#5006
fhuuz #:
А так получается, что вы переболели, а потом привились от того же штамма?

Привился в декабре 2020 - заразился в ноябре 2021 - не ревакцинировался!

Прививка Спутник V защищает и от нового штамма даже спустя 10 месяцев - так как организм тут же "узнал" вирус и ликвидировал его за сутки! Это без росказней из интернета - чисто проверенно опытным личным путем!

Плохо только что не ревакцинировался и  "успел" за день до появления симптомов заразить 1 непривитого человека - тот болеет хоть и относительно легко но значительно дольше(уже несколько дней температура) и симптомы с болью в суставах/мышцах и прочим! Человек был предупрежден так как был в контакте(проехали в одном авто около 30 минут) и сумел вовремя, после первого озноба, начать лечение и сдать экспресс-тест не обманываясь тем что обычный ОРВИ!

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#5007
Nickk #:

Привился в декабре 2020 - заразился в ноябре 2021 - не ревакцинировался!

Прививка защищает и от нового штамма - так как организм тут же "узнал" вирус и ликвидировал его за сутки!

А как вообще самочувствие весь этот год-ничего необычного-слабость или еще что?

Насчет того, что вы болели именно новым штаммом, есть сомнения- тот же Израиль со вспышкой заболевших пример.

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#5008
fhuuz #:
А как вообще самочувствие весь этот год-ничего необычного-слабость или еще что?

Все нормально - никакой разницы не заметил! Первый укол ничего, второй температура 39 ровно сутки - практически так же как у меня прошел спутся 10 мес ковид - за исключением озноба и краткосрочной потери нюха и еще более краткосрочной потери вкуса!

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#5009
fhuuz #:
Насчет того, что вы болели именно новым штаммом, есть сомнения- тот же Израиль со вспышкой заболевших пример.

Штамм ОЧЕНЬ заразный буквально хватило 20-минутного пребывания в офисном помещении где в соседней комнате немного кашляла сотрудница! До этого может благодаря антителам вакцины удавалось избегать заражения хотя был и в более замкнутых местах с людьми! Да и по всем данным новый штамм вытеснил уханьский еще летом!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#5010
webinfo #:
Сам. Собственноручно.

Сами вы только слово писать умеете, так вас проштамповали... у вас в мире животных даже от вирусов увернуться не получается, вашего «Всевышнего» делали не вы.

Nickk #:
Спутник V защищает и от нового штамма даже спустя 10 месяцев

Да поздно Спутник раскручивать, все враги таблетки уже сделали, у них сейчас переизбыток шмурдяка возникнет, будут его в третий мир сливать, с целью размывания суверенитетов.

Nickk #:
проехали в одном авто около 30 минут

Надо было двумя самокатами пользоваться... декарбонизация и т.п.