Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#5011
Nickk #:

Все нормально - никакой разницы не заметил! Первый укол ничего, второй температура 39 ровно сутки - практически так же как у меня прошел спутся 10 мес ковид - за исключением озноба и краткосрочной потери нюха и еще более краткосрочной потери вкуса!

Первый раз тебе вкололи плацебо, во второй раз у тебя была характерная реакция на аденовирус.

Коронавируса в твоей прививке нет.

Повышение температуры, ломота и боли, озноб могут быть вызваны только аденовирусом, либо другой отравой из ваших уколов.

С-белок должен приживаться без побочных эффектов, если его гмо-клонирование провели верно.

Садись, двойка.

P.S. Если говорить о настоящих вакцинах, то после прививки симптомы заболевания проявляться не должны.

На то это и прививка, что иммунитет вырабатывается лишь с легкими недомоганиями в исключительных случаях.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#5012
alaev #:
Садись, двойка.

Профессор вирусологии, в каком ВУЗе преподаешь?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#5013
Nickk #:

Штамм ОЧЕНЬ заразный буквально хватило 20-минутного пребывания в офисном помещении где в соседней комнате немного кашляла сотрудница! До этого может благодаря антителам вакцины удавалось избегать заражения хотя был и в более замкнутых местах с людьми! Да и по всем данным новый штамм вытеснил уханьский еще летом!

Хватит пороть чушь.

Это не доказуемо, что сопли у сотрудницы были от дельта-штамма. Вы уханьский не выделили, а уж с дельтой сравнивать подавно не можете.

Антитела к короне ваш шмурдяк не вырабатывает. Только к аденовирусу и грязи, которая есть в вакцине.

Возможны антитела к с-белку, если его организм отторгает.

Если ты когда-то попадёшь в больницу, тебе сделают переливание крови или плазмы, то твой организм может отторгнуть донорский материал твоей группы крови и резус-фактора.

Реакция будет как от вашего шмурдяка: температура, ломота, озноб.

Это антитела будут так вырабатываться 😁

Ппц. Вам можно что угодно из ящика в уши заливать, ничего не понимаете.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#5014
Nickk #:

Профессор вирусологии, в каком ВУЗе преподаешь?

Для этого не нужно быть профессором. Достаточно не быть бараном.

Вкалываете себе аденовирус и замеряете антитела к коронавирусу, которого в глаза не видели.

Тебе это хотя бы чуть-чуть странным не кажется? 😁

adu
На сайте с 29.11.2012
Offline
69
adu
#5015
Nickk #:
Привился в декабре - в начале ноября заразился короной и болел с температурой и потерей вкуса ровно  1 сутки, потом 3 дня запах был на 20% - на 5 день после симптомов ковида - запахи вернулись уже на 80%!

А почему Вы решили, что лёгкое течение короны у Вас - это результат прививок? У меня, например, почти так же как и у Вас протекало, температура, правда, 3-е суток была 37 с копейками, которую я и не сбивал даже.  Я бы и значения не придал, если бы не потеря обоняния на 4-е сутки (вместе с нормализации температуры)  Но при этом я ничем не прививался.  Вы после прививок делали контроль антител в крови? Вы уверены, что они у Вас были сформированы?  Ну только честно.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5016

А тем временем  Малышева в инстаграме по прежнему занимается агитацией прививок, а люди в комментах ей пишут другую правду  : 


https://www.instagram.com/p/CV5oSsLo0et/

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#5017
Заявления об увольнении написали 26 отказавшихся от вакцинации сотрудников двух бригад скорой помощи из Облучья и Пашково — восемь фельдшеров, пять медсестер, уборщицы и водители.

То есть врачи не писали. То есть чем ниже образование, тем больше мракобесия.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#5018
Nickk #:

Штамм ОЧЕНЬ заразный буквально хватило 20-минутного пребывания в офисном помещении где в соседней комнате немного кашляла сотрудница! До этого может благодаря антителам вакцины удавалось избегать заражения хотя был и в более замкнутых местах с людьми! Да и по всем данным новый штамм вытеснил уханьский еще летом!

Ну ты сидишь на изоляции то, ваксер?

Этот штамм будет у тебя в организме 2-3 недели. Врач мне говорила и 5 пцр+(5 недель) у одного пациента было. Я себе 3 недели ограничивал контакты(добровольно). Привитая мама у меня до сих пор с положительным пцр ( 3 раза плюс)

Хотя симптоматики тоже никакой. 


Ты понимаешь, что вот именно ты - и есть убийца бабушек

И другие привитые, раздающие вирус. 

Иди сдавай ПЦР, ваксер.

Потом  зарегистрируйся вот тут(если автоматом не внесут) , тебе штрафами не дадут выйти никуда.

https://www.mos.ru/city/projects/monitoring/?utm_source=search&utm_term=suggest

Социальный мониторинг - мобильное приложение контроля соблюдения карантина
Социальный мониторинг - мобильное приложение контроля соблюдения карантина
  • www.mos.ru
«Социальный мониторинг» — это мобильное приложение, которое помогает городу обеспечить соблюдение самоизоляции. Используется в первую очередь теми, кому поставили диагноз «коронавирусная инфекция» и людьми, которые живут с такими пациентами. Зарегистрируйтесь в приложении, когда получите от врача документы о соблюдении самоизоляции (в течение...
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#5019
Каретчик #:
Ты понимаешь, что вот именно ты - и есть убийца бабушек

Так они все привитые уже. Там страх сковырнуться куда выше. Многие хроники легче соглашаются на вакцинацию, потому что либо это, либо труп. Но только если не алконавты. У тех страх не бухать какой-то период перевешивает.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#5020
plab #:

Так они все привитые уже. Там страх сковырнуться куда выше. Многие хроники легче соглашаются на вакцинацию, потому что либо это, либо труп. Но только если не алконавты. У тех страх не бухать какой-то период перевешивает.

Привитые заражаются новым штаммом еще лучше непривитых. 

Пациент сверху уже осознал это.

Сейчас локдаун снимут, это дойдет до всех.