Кому уже сделали прививку от ковид?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#291
Dmitry #:
Те кто против вакцины,  просто не лежали под аппаратом ивл. 
Или не работали волонтерами в коронавирусных корпусах больничек. Я тут такого наслушался, особо из дома выходить не охота
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#292
htexture #:
Или не работали волонтерами в коронавирусных корпусах больничек. Я тут такого наслушался, особо из дома выходить не охота
У меня знакомый примерно 50 лет повалялся 2 недели. Мнение о вакцине изменил. )) Ну и лестно отзывается о том, какой сейчас реально сервис в больничках. Врачи прокачались, что колоть знают, наличие есть. Но как бы совсем не рекомендует воздерживаться от рекомендаций и быть ещё более бдительными. )
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#293
htexture #:
Или не работали волонтерами в коронавирусных корпусах больничек. Я тут такого наслушался, особо из дома выходить не охота

А вам досточно туда не попадать.
Для популяции в целом угрозы нет, начато незначительное редактирование...
Вражеские политики опять штампуют ошибки... от мелких побочных эффектов вакцин начали умирать те, кому и жить-то оставалось не много... лучше бы вакцинировали не дома престарелых, а их обслугу, но «хотели как лучше».
А с т.з. популяции – лучше бы вообще всё не так.

Знакомый, переболевший в декабре, говорит, что его самочувствие улучшилось, нормализовался один из признаков, относивших его к группе риска (но его реально лечили, чего 90% населению РФ не светит).


Пропаганда РФ вещала, что с февраля будет выпускаться по 4 млн доз Спутник V (часть подарят гондурасам).
Ну и сколько месяцев вам надо будет создавать иммунную прослойку антителами?

 В ВОЗ исключили появление коллективного иммунитета к коронавирусу в 2021 году
https://www.google.com/amp/s/iz.ru/export/google/amp/1110280

Коллективный иммунитет к COVID-19 не будет достигнут в этом году, хотя вакцины начали распространяться во многих странах, предупредила Всемирная организация здравоохранения
https://www.google.com/amp/s/www.bfm.ru/amp/news/462506
    


MoMM #:
Я уверен на 100%, что в Спутнике в принципе ничего не может быть опасного и вредного

Чё так криво пропаганда работает? "Бизнес"? Вакцину надо пропагандировать? Так её же нет в достаточном количестве.
 Пора бы переходить на пропагаду клеточного иммунитета / Т-лимфоцитов, а то как-то вяло пока (надо же населению на что-то кроме навального надеяться), на их тестах напилится больше, они типа гораздо дороже.

Ковидобесы вещают типа «никакая вакцина не может создать столь же полного иммунитета, как само заболевание».

PS после онкологии париться с вакцинацией от covid == «поздно пить боржом», хотя никто не запрещает. Но в мир откинувшихся попов лучше не попадать, медальку точно не дадут, а на сл.инкарнацию засунут в генетический эксперимент по выведению Здорового Человека.


Сергей Ефимов #:
знакомый примерно 50 лет повалялся 2 недели. Мнение о вакцине изменил

Но стадные предрассудки надёжны: 

Сергей Ефимов #:
Я - нет. Даже если бы не переболел. ))) Я к прививкам любым не особо чтобы отношусь.

 

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#294
богоносец #:
Знакомый, переболевший в декабре, говорит, что его самочувствие улучшилось, нормализовался один из признаков, относивших его к группе риска (но его реально лечили, чего 90% населению РФ не светит).
Пруфы будут или это очередная клевета? Аллах за враньё в какое место отправляет?
ВИ
На сайте с 13.01.2021
Offline
0
#295
Я наверное не рискну делать прививку. Что-то не нравится мне вся эта паника вокруг Ковид. Переболел месяцев два тому назад на него, но кроме как сильной головной боли и потери обоняния, никаких больше осложнений не было. Поэтому считаю, что не такой это страшный зверь.
PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#296
Валентын Ивановыч #:
Я наверное не рискну делать прививку. Что-то не нравится мне вся эта паника вокруг Ковид. Переболел месяцев два тому назад на него, но кроме как сильной головной боли и потери обоняния, никаких больше осложнений не было. Поэтому считаю, что не такой это страшный зверь.

Если есть антитела, то зачем прививка?

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#297
Pavel A #:

Если есть антитела, то зачем прививка?

С лёгкой форме антител мало и выйдут скоро. Не факт, что следующая болезнь пройдёт также мягко.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#298
богоносец #:
Пропаганда РФ вещала, что с февраля будет выпускаться по 4 млн доз Спутник V (часть подарят гондурасам).
Ну и сколько месяцев вам надо будет создавать иммунную прослойку антителами?

Тут вообще-то три вакцины. Спутник самая продвинутая. Еще есть векторовская и института Чумакова... эти две можно варить в безумных количествах - они "старорежимные". 

Прикалывает вирусное маркетинговое название для вакцины института им Чумакова... предлагают "ЧуВак"... ее еще не регистрировали, второй этап испытаний.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#299
я так понимаю платно пока что все тем же спутником делают, вектора нигде нет.
И стоит 5к+, не мало для простых людей.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#300
cscope #:
И стоит 5к+, не мало для простых людей.

А зачем делать платно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий