The Moneytizer - кто использует?

razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
10531

Кто-нибудь работает с The Moneytizer? Как давно? как выводите деньги?

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
167
#1
Давно работаю. Впечатления положительные.. Платят (Сбер)  саппорт есть русскоязычный. Минус - блоки подтормаживают сайт но это проблема у них у всех (ezoic и пр.) сама схема такая. 
⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#2
AfterWar #:
Давно работаю. Впечатления положительные.. Платят (Сбер)  саппорт есть русскоязычный. Минус - блоки подтормаживают сайт но это проблема у них у всех (ezoic и пр.) сама схема такая. 

Выводите на сбер как физик? Свифтом на долларовый счет?

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
167
#3
как физик
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
167
#4
проблемы были только когда Сбер перестал выводить на бик -  у них девочка там русскоязычная, молодец - сама нашла по МЖ свифт, прислала все объяснила что где заполнить, в следующий месяц пришло 2 платежа. Могут задержать на несколько дней если праздники а так четко до 10 числа. Минималка 50 евро, холд 60 дней.
razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#5
AfterWar #:
проблемы были только когда Сбер перестал выводить на бик -  у них девочка там русскоязычная, молодец - сама нашла по МЖ свифт, прислала все объяснила что где заполнить, в следующий месяц пришло 2 платежа. Могут задержать на несколько дней если праздники а так четко до 10 числа. Минималка 50 евро, холд 60 дней.

Гуд, мне уже пора получать платеж, хочу попробовать получить как ИП

Kons
На сайте с 11.02.2020
Offline
19
#6

Привет, работаю с ними год уже примерно, все нравится,

все обьясняют хорошо, так как система монетизации сложная и многое зависит от сезона, программатики и тд

Нравится, что платят в евро, это сейчас очень удобно, сразу счет в каком-нибудь Citebank открывайте в евро.

G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#7
На ру трафик как по доходу получается, лучше чем в адсенс?
Подпись
bigbadwolf
На сайте с 04.02.2014
Offline
78
#8
cpm какой?
Kons
На сайте с 11.02.2020
Offline
19
#9
GGood #:
На ру трафик как по доходу получается, лучше чем в адсенс?

Бывает лучше бывает хуже. На главной Google лучше доход дает из-за кликов, в сайдбаре TM у меня больше из-за ротации

G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#10
Kons #:

Бывает лучше бывает хуже. На главной Google лучше доход дает из-за кликов, в сайдбаре TM у меня больше из-за ротации

Потестировал эту тизерку. Таргетинга у них нет или работает криво, баннеры не адаптируются под мобильные, по самой рекламе гонят сплошной шлак, нормальной рекламы вообще не видел за пару дней.

Рекламу они себе хорошую делают, а по факту полная хрень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий