Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#81
Olisher #:

Вы тот шаблон делаете? Нужен по свободным реквизитам

Да, по свободным реквизитам. Пробовал разные браузеры и разную сумму указывать.. Поддержка пока молчит

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#82
Sportmas #:
А потом с киви на карту переводить эти 50к четырьмя платежами с итоговой суммой процентов под касарь на ветер

Можно переводить куда угодно, на любой банк, кошелек, систему платежей, при этом Рапида проценты НЕ не берет.

Сам я пользуюсь Киви кошельком и их Visa картами уже примерно лет 5, более менее все нормально. Но для людей, которые получают серьезные деньги,  (более полмиллиона в месяц) понятно что лучше иметь вывод на валютный счет либо на банк желательно не в России.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#83
Я, наверное чего-то не понимаю, но почему все уже сейчас засуетились с этими шаблонами? Как я понял, в этом месяце деньги гугловские так и упадут на счет рапиды, как и раньше (кто получал на баланс рапиды), а уже со следующего месяца придется использовать рапиду просто как шаблон для вывода. Единственное, что нужно будет раскидать эти деньги до 30 ноября, чтоб на балансе ничего не было. Или не так?
T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#84
NCom #:
Или не так?

Так. Числа 22-23 получаем и успеваем до 30-го раскидать, если им верить. Тоже хотел так сделать, но потом решил сделать изменения заранее, все равно придется это делать.

Не забывайте что в Гугле изменения нужно сделать в десятых числах, (до 15-16 числа, насколько я помню), иначе платеж не пройдет.


Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#85
С рапид переводить на киви по шаблону без процента 50к, а потом с киви выводить как с минимальной комиссии, 1500 комиссия это круто
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#86
Tual #:

Так. Числа 22-23 получаем и успеваем до 30-го раскидать, если им верить. Тоже хотел так сделать, но потом решил сделать изменения заранее, все равно придется это делать.

Не забывайте что в Гугле изменения нужно сделать в десятых числах, (до 15-16 числа, насколько я помню), иначе платеж не пройдет.


Да я в этом месяце не стал делать, так как пришлось бы профессиональный статус делать в киви. А со следующего месяца я просто буду придерживаться лимитов основного статуса. 

Sportmas #:
С рапид переводить на киви по шаблону без процента 50к, а потом с киви выводить как с минимальной комиссии, 1500 комиссия это круто

В киви есть один большой плюс по сравнению с рапидой. Зачем оттуда выводить? Можно сделать виртуальную карту и спокойно жить на эти деньги, оплачивая все покупки. 

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#87

1. Подскажите пожалуйста, я так и не понял, может ли работать шаблон на сумму более 15 тыс.? У меня есть шаблон на Яндекс.Деньги, но суммы более 15 тыс. не переводились, а зависали на рапиде. Приходилось выводить вручную. Может у меня шаблон неправильно настроен?

2. Что будет теперь, если суммы будут выше 15 тыс.? Они не переведутся на Яндекс, а зависнут на Рапиде, или вернутся в Адсенс? Нужно менять шаблон на Киви?

3. Почему лимит 15 тыс. как его обойти?

4. Прикрепил свой шаблон. какую цифру увеличить нужно? Можно что-то сделать с ним, чтобы более 15 тыс. выводилось на Яндекс?


Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#88
Шаблон на киви нужно меня обязательно, как я понял шаблон будет срабатывать по максимальной сумме несколько раз сам
V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#89
Projekt 78 #:
Подскажите пожалуйста, я так и не понял, может ли работать шаблон на сумму более 15 тыс.?

Может и на порядок бОльшей суммы.

Projekt 78 #:
У меня есть шаблон на Яндекс.Деньги, но суммы более 15 тыс. не переводились

Это ограничение для любых электронных кошельков - до 15000 руб. за одну транзакцию (поэтому и у кого-то шаблон не создается, сумму нужно вбивать с учетом комиссии, которая при перечислении от Адсенса не взимается, но у Рапиды фича такая для шаблонов), при реквизитах банковского счета переводится полная сумма, поступившая из Адсенса (с конвертацией из долларов в рубли по курсу ЦБ РФ на день перечисления), сумма из шаблона на это никак не влияет.

Projekt 78 #:
Почему лимит 15 тыс. как его обойти?

Потому что так установлено законодательством. Лимиты ЯДа: https://yoomoney.ru/page?id=536324

На банковский счет перечисляется любая сумма целиком.

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#90

Что то я туплю.. В Адсенсе писать из Рапидного шаблона -

Кодовое имя

t0000000

или

Уникальный номер
000000  (Для пользователей Google AdSense)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий