Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

-
На сайте с 29.09.2014
Offline
47
24287

Доброго времени суток. С 1 декабря рапида прекращает существование. На офф сайте выложена инфа, что тем, кто ранее использовал кошелек рапиды - будет представлена возможность с адсенса выводить денежку на киви кошелек, вопрос такой, можно ли будет выводить с купленного аккаунта адсенса, от которого есть только сим карта на киви кошелек? То бишь адсенс на одно имя, а киви кошелек уже придется делать на другого человека, так получится?

Функционал вывода на киви кошелек это через способ получения дохода(адсенс) - добавить способ оплаты - настроить оплату банковским переводом?

Благо дарю.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1
Ахахахахахахахахаха.
Это все, что я могу сказать по этому поводу.
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2
Однако.. 



Телефон пополнить не удасться,  но думаю ничего страшного.
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#3
  • C 1 декабря 2020 года Клиенты сервиса «Google AdSense» смогут беспрепятственно продолжить пользоваться обновленным сервисом Rapida Online, с целью получения выплат привычным способом и  без комиссии.
  • Шаблоны выплат, которые использовались Клиентами ранее, останутся полностью работоспособными.
Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#4
Как я понял, теперь вывод с декабря только на Киви? Даже если сейчас сделать шаблон с другим вариантом, то он работать не будет?

 В случае, если ранее Клиент получал выплаты денежных средств на Кошелек Rapida Online, Клиенту предоставляется возможность зарегистрировать новый шаблон по переводу денежных средств на QIWI кошелек. 


Кстати, сейчас по шаблону как выводит больше 15000, частями автоматически? 
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5
  • В случае, если ранее Клиент получал выплаты денежных средств на Кошелек Rapida Online, Клиенту предоставляется возможность зарегистрировать новый шаблон по переводу денежных средств на QIWI кошелек. В данном случае в кабинете Google обязательно следует указать вместо номера Кошелька Rapida Online номер нового шаблона.
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#6
AntonyStark #:
Как я понял, теперь вывод с декабря только на Киви? Даже если сейчас сделать шаблон с другим вариантом, то он работать не будет?

Тоже не понял. Или переход на Киви по желанию?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#7
Вроде получается что вывод только по шаблону автоматом либо выводить на Киви.
K1
На сайте с 19.11.2012
Offline
100
#8
Что-то голова не варит. Если я получаю деньги с адсенса на рапиду, а после вывожу с рапиды на карту, то что для меня изменится?
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#9
Kerncraft1 #:
Что-то голова не варит. Если я получаю деньги с адсенса на рапиду, а после вывожу с рапиды на карту, то что для меня изменится?

Я так понял такое больше не катит.

На соседнем форуме подсказали, что надо сделать:

- завести шаблон в Рапиде (если нет)

- в управлении платежами Адс сделать новый способ оплаты чек и сделать основным (заполнять латинскими)

- удалить старый способ оплаты через Рапиду

- завести новый способ оплаты через Рапиду, но на этот раз указать номер шаблона Рапиды (в шаблоне есть пометка - для Адс)

- сделать новый способ выплаты на Рапиду основным

- удалить выплату через чек


Данную операцию проделал, жду следующих выплат.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#10
Я так понимаю, что все остается по старому для тех кто по шаблону выводил на свой счет в банке...?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий