Пропал "Способ получения дохода" из раздела платежи.

V2
На сайте с 05.01.2012
Offline
118
463

В Адсенсе нужно было поменять вывод средств на другой кошелек Рапиды. Зашел в раздел "Платежи", сначала хотел изменить код шаблона для вывода, пробовал редактировать его, но как я понял эта функция не работает.

Потом нашел информацию, что нужно удалить и создать новый.

Вобщем удалил способ вывода,  создал новый, но ошибся в одной цифре, удалил, создал еще раз.

 Потом прочитал, что можно выводить не на номер шаблона, а на номер телефона. Подумал, что на номер телефона удобнее, он не меняется, а шаблон может измениться.

Снова удалил вывод, создал вывод на номер телефона.  Потом написал в поддержку Рапиды, там сказали, что лучше выводить на номер шаблона, а не телефона, так как на телефон вывод может не пройти.

Снова удалил вывод и.... все....  Создать  вывод уже не могу, а аккаунте пропало окошко "Способ получения дохода".

Что теперь делать, подскажите?

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
62
#1
Vitaly2012 :

Что теперь делать, подскажите?

Ждать когда баланс станет больше нуля, тогда и появится кнопка.

V2
На сайте с 05.01.2012
Offline
118
#2

Дело в том, что сейчас заработок за месяц есть более 100$, но да, действительно это не баланс, а заработок.

А баланс получается появится в конце месяца, точнее первого числа следующего месяца. Тогда и появится способ вывода, верно? Это точно не бан, или проверка документов?

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
62
#3
Vitaly2012 #:

Дело в том, что сейчас заработок за месяц есть более 100$, но да, действительно это не баланс, а заработок.

А баланс получается появится в конце месяца, точнее первого числа следующего месяца. Тогда и появится способ вывода, верно? Это точно не бан, или проверка документов?

Гарантировать не могу, но 99% уверен что появится после обновления баланса.

V2
На сайте с 05.01.2012
Offline
118
#4
Спасибо, посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий