Covid-19 последний протокол лечения в Украине

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
1218

Лечитесь, граждане! Несмотря на то, какие тут организмы местами обитают, мыж не звери, делюсь бесплатно. По крайним наработкам буржуйской медицины.

Заболел мой батька ковидом. Ну и если коротко - нашей медицине ты на хрен особо не нужен. Они потом удивляются почему по 5К в сутки прирост. Ну так если в протоколе по борьбе с ковидом, только анализы занимают неделю .... а эту неделю чувак продолжает сеять виря по всей ивановской и сам горит ... в общем грустно. Не Европа пока.

Семейный врач (сука редкостная) + просто тупая, предпенсионная тетка. Ей ты не уперся со своими болячками, за 2 недели даже звонка не было. Поинтересоваться там, как чего, да хоть температурой. Этого нет. Только по требованию настырных родственников, выписывала в телефонном режиме электронные направления. Хорошо у бати невестка (моя жена) медик. Ну и сын тоже, фельдшерский диплом сподобился еще при совдепии получить. Всегда считал что только время потерял 4,5 года все таки. А тут первый раз в жизни не жалею, что выучился когда то. В общем повезло деду с родней.

Короче, я о чем - не ждите поездку в крематорий. Если по официальному протоколу, с госпитализацией (а там всё забито больными, восспаление легких и ковид, уход понятно какой) это долго и не эффективно. Официальная медицина пока еще оперирует протоколом борьбы с Covid-19 от августа-сентября сего года. А он уже безнадежно устарел. Аугментин, в общем то не плохой антибиотик, и прочие ништяки уже не помогают. Только затирают симтомы.

Хорошо хоть отчасти интегрировали в каких то вопросах с мировым сообществом. Приезжают для консультаций и обмена опытом и израильтяне и немцы и англичане. Самый свежий осенний протокол лечения у Израиля и Англии. Его и дам. Не эффективные препараты даже описывать не буду.

Итак - [B]Анамнез:[/B]

Дед - 74 года. 1946 г.р. как вы помните в Украине в то время был голод, т.ч. дедушка натерпелся с детства. Я к тому что состояние здоровья не идеальное. + последние 30 лет не советской власти, это не самый здоровый образ жизни и не самое здоровое питание.

Я к чему так длинно, в анализе КТ грудной клетки, на слова "Кости: дегенеративно - дистрофические изменения грудного отдела позвоночника." можно не обращать внимания. Это с детства. Кстати это о вопросе, почему я не в восторге от советской власти (суки они были!).

Всю жизнь дед проработал на вредных производствах. Горячий стаж выработал еще на теплом прокате труб. Не самое полезное для здоровья производство. Продолжил трудовую на ферросплавном производстве. Печи конечно японские, закрытые, но все равно в КИПе приходилось в них залезать на ППР-ах. А феррогаз штука мутная. Это я к тому, кто знает, там обычно у ферросплавщиков в 55 на пенсию, в 60 максимум - на погост. Дольше не живут. + 6 блоков-милионников запорожской атомной в 4 км от хаты.

На сегодня - у него сын теперь уже не бедный человек, может позволить себе побаловать родителей. Может быть повлияли оздоровительные туры в Израиль. Есть там хитрые, геронтологические клиники, продлевающие жизнь при хреновом здоровье. Бабла жрут немеряно.

По цене, за 2-х родителей .... в общем Гелик с брабусовским тюнигом ушел их медикам. Но - сахарный диабет матушке вылечили. И батя вернулся бодрый как сволочь. Я хрен знает как, но вижу то что вижу. Мне в Украине казалось что это все не лечится в принципе. Оказалось - показалось.

[B]P.S.[/B] 5 лет назад дед (злостный курильщик 1,5 пачки в день, дорогие сигареты, но все равно) бросил курить.

[B]Симптоматика:[/B]

[LIST]
[*]Дикий упадок сил (впадает в спячку на ходу)
[*]Дикий понос (вода)
[*]Потеря сознания, сумеречное состояние
[*]Лихорадка (субфибрильная температура) 35,9 - 38,0
[*]Скачки температуры до 39 после обеда или к вечеру
[*]Постоянный привкус дикой горечи в гортани
[*]Полная потеря обоняния или измененные запахи
[*]Полная потеря аппетита
[/LIST]

[B]Диагностика:[/B]

[B]ПРЦ[/B] - нахер этот мазок! Причины: 1 долго (неделя), 2 - а что он дает?

[B]ИФА тест[/B] - (кровь из вены) - быстро и покажет на какой стадии болячка - тестирование на реагентах и оборудовании - Abbott (США), Euroimmun (Німеччина), BAG Diagnostics (Німеччина). Тест-системи пройшли клінічні дослідження і мають акредитацію ЄС та США. Короче - вещь!

Результаты ИФА:
 
М - недавно инфицированный
А - в процессе борьбы
G - антитела есть, начало выздоровления

[B]КТ легких[/B] - выявить осложнения.

У бати как раз было G. Начало стадии. Одну неделю бегал с температурой. Молча. На дачу, за цветами ухаживать, в огороде рачки постоять. Маньяк короче. Сколько раз говорил, не рви сердце, все это можно купить. Но хрен там. Эти люди еще той закалки. Упертые. В общем пока узнали, да кинулись лечить, да по старому протоколу, он уже начал с вирём сам бороться.

Только вот небольшое осложнение в виде сильнейшего воспаления легких слегка подвело. Рецидив был жесткий, он уже помирать собрался. Но я с этим был не согласен, решил помучать деда.

Отсюда следует, что сразу нужно КТ грудной. Не путать с МРТ. МРТ такого не покажет. Как собственно и простой рентген. Его делали. Там норма! На совещании с израильтянами это было озвучено однозначно. Нахер рентген - только КТ. И как можно быстрей.

111

222

А теперь собственно новый [B]протокол лечения ковида в Украине[/B]:

Азитромицин или аналоги (пролонгированные) - 3 таб вполне достаточно
Цефаллоспорины, чем сильней, тем лучше - 10 дн.
Дексаметазон! - 10 дн (тут у деда появился дикий аппетит, есть такая побочка у него) Ну и на здоровье. Две недели вообще ничего не жрать, при диком упадке сил ..... ??? Хороший препарат. Из последних наработок, чуть не самый действенный.

Кликсан - разжижающие кровь, биостимулятор.

333

Цена конечно запредельная, как для Украины, но если достанете, очень рекомендую. У деда как раз внук из Европий вернулся, а я этот препарат себе, после разрыва связок, заказал, детеныш и припер, горсточку. Шикарная штука. Своих денег он стоит. В общем, в очередной раз подфартило нашему деду с родней.



Отхаркивающие - мукалтиновый ряд. И побольше.

Микрофлора (восстановить) - бифидумбактерин или линекс. Бифидум по всем показателям лучше. К концу первых суток приема, срачка ушла и прорезался аппетит. Борщец деда наяривает аж набегом.

В домашних условиях - самое лучшее для вентиляции легких, надувать резиновые шарики. Ну и прогноз, в нашем случае уже позитивный.

И с импортными лекарствами поаккуратней. Там убить может даже не цена, а способ применения. Очень простые датские шприцы, со встроенной утилизацией после использования, могут шокировать отечественного медика старой школы ??

444

Потому как у нас до сих пор делают вот этим, с точки зрения прокатчика, просто маленьким радиаком. :)



Остальное лечение и контроль по протоколу не выкладываю. В домашних условиях это просто не возможно сделать.

Кислород в крови посмотреть или дать больному подышать ним. Да даже общий анализ крови и то как? В общем из 7 знакомых врачей, кто был в подробностях проинформирован по анамнезу, шестеро советовали все таки стационар.

Допускаю что паника, потому что только один врач отсоветовал и дал протокол лечения в домашних условиях, та, которая на днях вылечила своего 80-летнего батю. А врач всего то рентгенолог. Правда не из плохих. Ознакомилась с анализами и КТ. Долечиваем по ее советам. И как по мне, то у деда всё зашибись идет.

Вот так, если коротко, о Covid-е и его лечении в Украине.

И последнее, что только не делает животворящее слово COVID-19. Достаточно его озвучить и все кто у вас постоянно в прихожей терся. Родственники, друзья, знакомые … их всех, как Фома буем сброет.

Я к чему? Если у вас есть назойливые знакомые - шепните им заветное слово КОВИД ?? вы удивитесь этому уютному вакууму вокруг вас. Полезный в общем опыт. Все таки на личном примере увидел, что такое паника.


S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1
Оставлю здесь вам хороший график чтобы подумали
jpg e4gq6q1kekm.jpg
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2
serp_1 #:
Оставлю здесь вам хороший график чтобы подумали
Не, родной, это тебе думать нужно 😀 Ну или картинки в фотошопе рисовать. А я уже с этой хренью впрямую столкнулся. Мне не нужно думать, за меня уже пол года как всё человечество подумало. Я только свежую схемку реализую. Поэтому графики-картинки эти, ты себе засунь ... в антресольку :) а как самого или родных (не дай бог, конечно) коснется, приходи. Я пацан не злопамятный. Чем смогу.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#3
xxdevil #:
Не, родной, это тебе думать нужно 😀 Ну или картинки в фотошопе рисовать. А я уже с этой хренью впрямую столкнулся. Мне не нужно думать, за меня уже пол года как всё человечество подумало. Я только свежую схемку реализую. Поэтому графики-картинки эти, ты себе засунь ... в антресольку :) а как самого или родных (не дай бог, конечно) коснется, приходи. Я пацан не злопамятный. Чем смогу.

Вы прям старались тут целую статью написали с тегами пытались выделить. Неужели люди верят что какой то херовый повар в китае приготовил недожареную летучую мышь и весь мир заразился? Вам врач любой диагноз напишет который ему сверху спустят и подгонит любые таблетки леча обычное воспаление легких под видом ковида. Для тех кто еще не совсем отупел от происходящего советую посмотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=PWF6ziCGVX0 

Вторая Волна Коронабесия
Вторая Волна Коронабесия
  • 2020.09.08
  • www.youtube.com
Разработка и производство самых эффективных асинхронных двигателей в мире. Станьте участником уникального инвестиционного проекта. https://solargroup.pro/gjy432
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#4
serp_1 #:
советую посмотреть видео
Повторюсь, мне уже не нужно. Я видео процесса в онлайне третью неделю смотрю. До того как прилетело кстати, тоже был жестким отрицантом очевидного. Журналюги конечно из виря монстра слепили, но штамм действительно не из слабеньких. И лечение не из простеньких. Для стариков действительно опасная штука. Т.ч. видяшку тоже советую оставить для внутреннего потребления. Ну или для записных оптимистов.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#5
xxdevil #:
Повторюсь, мне уже не нужно. Я видео процесса в онлайне третью неделю смотрю. До того как прилетело кстати, тоже был жестким отрицантом очевидного. Журналюги конечно из виря монстра слепили, но штамм действительно не из слабеньких. И лечение не из простеньких. Для стариков действительно опасная штука. Т.ч. видяшку тоже советую оставить для внутреннего потребления. Ну или для записных оптимистов.

Не из легких да, сам болел в феврале температура поднялась, потом пошел навел себе зелье с чесноком и через день как рукой сняло. пошел бы в больницу там бы ковид поставили бы да еще и бы к аппарату ИВЛ подключили бы, пошел бы в больницу в 2004 году написали бы птичий грипп, в 2009 написали бы свинной грипп. Так что правильно вы написали вначале "Лечитесь, граждане!", только народной медициной. а не в больницах где вам химические яды страшные через шприцы вкалывают ослабляя ваш иммунитет, заставляя ослабленный организм подхватывать другие болезни. Предки не дураки были и лечили все, до появления медицины.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#6
serp_1 #:

Вы прям старались тут целую статью написали с тегами пытались выделить. Неужели люди верят что какой то херовый повар в китае приготовил недожареную летучую мышь и весь мир заразился? Вам врач любой диагноз напишет который ему сверху спустят и подгонит любые таблетки леча обычное воспаление легких под видом ковида. Для тех кто еще не совсем отупел от происходящего советую посмотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=PWF6ziCGVX0 

зачем вы эту ересь на форум тащите

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#7
А почему только антибиотики а противовирусных нет?
➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
xxdevil :
Дед - 74 года. 1946 г.р.

А на снимках указана дата рождения 1 ноября 1941 ;).

И сделаны снимки 17.10.2020. За 2 дня деда вылечили? Сколько за пиар новых лекарств платят ;).

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
nesterdron #:
А почему только антибиотики а противовирусных нет?

Логично, против вируса противовирусные назначают, а антибиотики - только от осложений в виде пневмонии и т.д. Но у ТСа здесь другая цель ;).

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Поиск в Google
Поиск в Google
  • www.google.com
Радиология — раздел медицины, изучающий применение лучевых методов для диагностики и лечения различных заболеваний, а также заболевания и патологические состояния, возникающие при воздействии ионизирующих излучений на организм человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий