Массово выкидывает страницы с 9 сентября

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#81
genjnat #:
ПФ может иметь значение для индексации
это еще как ? )
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
8bi
На сайте с 18.09.2020
Offline
2
8bi
#82
У меня по чуть чуть возвращается % в поиске, но робот стал ходить по очень старом адресам, которые ОЧЕНЬ давно переехали на новые адреса. ладно хоть  Canonical указан верно.
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#83
Vladimir SEO #:
это еще как ? )

Ну вы и скажите. Это же вы настаиваете, что УГ страницы в индексе потому что... ПФ. Или вы просто штампуете комменты?)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#84
genjnat #:
что УГ страницы в индексе потому что... ПФ
 я такого не писал, не нужно выдумывать
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#85
Vladimir SEO #:
 я такого не писал, не нужно выдумывать

Та ничего. Так бывает, когда комментишь как принтер,  безотносительно того что цитируешь...


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#86
genjnat #:

Та ничего. Так бывает, когда комментишь как принтер,  безотносительно того что цитируешь...


так бывает когда не понимаешь о чем написано


я говорю про пф на выдаче, а вы мне про индекс )) и еще пишете что "нет или не совсем"


вам бы разобраться сначала кто о чем и про что говорит, а далее уже хамить про принтер 
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#87
Vladimir SEO #:
так бывает когда не понимаешь о чем написано

Так отож... тут про индексацию, и что держится в индексе и почему. Даже несмотря на качество.
 А вы, видимо, в порядке просвещения - являются ли клики из поиска ПФ.  Безотносительно обсуждаемого и комментов которые выделяете как цитаты. 

Vladimir SEO #:
вам бы разобраться сначала кто о чем и про что говорит, а далее уже хамить про принтер 

Та какие оскорбления... Просто констатация. Которую вы сами и подтверждаете)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#88
genjnat #:
являются ли клики из поиска ПФ
являются конечно , ибо вы заявили что "нет , или не совсем нет" . Уверенней надо быть
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#89
Vladimir SEO #:
являются конечно , ибо вы заявили что "нет , или не совсем нет" . Уверенней надо быть

Господи... та прочитайте уже, на что отвечаете.... Я заявил, что они не являются причиной индексации страницы. Или по меньшей мере не только они.
А не о том что они не являются ПФ.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#90
genjnat #:
Я заявил, что они не являются причиной индексации страницы. Или по меньшей мере не только они.
 вот опять неуверенность и неопределенность, можете как то четче формулировать ваши мысли ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий