Бесплатный хостинг

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#61
SeVlad #:

Сам это придумал, а от меня требуешь пруфов? Ты явно больной.

Что я придумал? Человек спросил - какие подвохи у хостимэна

Ты ответил - сливают паспорта

Или ты так не отвечал? Или у тебя расстройство личности?

SeVlad #:
Акк "Хостимен" - не твой клон? Ты из под него не пишешь?

нет, а с чего ему быть моим клоном и с чего мне из-под него писать? 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#62
evgeniymx #:

Что я придумал? Человек спросил - какие подводные камни у хостимэна

Ты ответил - сливают паспорта

Раздуй глаза и не бреши!


evgeniymx #:
нет, а с чего ему быть моим клоном и с чего мне из-под него писать? 

Запомним этот твит(с)


evgeniymx #:
Или ты так не отвечал? Или у тебя расстройство личности?
Жесть.. ты даже процитировал, и тут же забыл.. Сходи что ли в больничку - голову проверь.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#63
SeVlad #:
Раздуй глаза и не бреши!

я тебе вопрос про хостимэна задаю, ало, ты читать умеешь? 

1) где доки что хостимэн сливает паспорта, как ты утверждаешь на первой странице ТСу?

2) где доки что я покупаю отзывы и насоздавал клонов?

если я не вижу ответов на этих вопросы - ты просто расписываешься в своем слабоумии. Твои попытки уйти ответа говорят только о том, что и ответов у тебя на эти вопросы нет, что иной раз подчеркивает твой "профессионализм". Иди лучше сайты на вордпресс верстай, умелец.

раздуй глаза, из под... воспитанный, но не воспитанный, образованный, но не образованный... вся суть SeVlad, мастера клонирования помоев на WordPress... Надеюсь, когда-нибудь на серче введут ранги или статусы, где тебе присвоят что-то вроде "Пи*дабол форума", чтобы каждый, кому ты отвечаешь, понимал - что ты пишешь ахинею.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#64
evgeniymx #:
1) где доки что хостимэн сливает паспорта, как ты утверждаешь на первой странице ТСу?

Во дурак, так дурак...

Но боюсь, что даже если я в 3й раз вставлю скрин, что я говорил другое - это не поможет.

То, что я говорил далее, наверное тоже, но я напомню

SeVlad #:
Ну ида, ещё есть такие как хостимен, которые  собирают сканы паспортов. Вот тут действительно не стоит удивляться что они появятся в паблике. И не обязательно по злому умыслу владельцев - не мало случаев когда обиженные админы уводили данные юзеров и намного более серьёзных контор.

====

evgeniymx #:
2) где доки что я покупаю отзывы? 
не, не покупаешь... все верят что однодневки сами регаются чтобы оставить "отзыв".  На сёрче он рассказывает про "отзывы".. :)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#65
evgeniymx #:
чтобы каждый, кому ты отвечаешь, понимал - что ты пишешь ахинею.
Грамотные люди давно знают меня и доверяют.
Guru-Editor / кандидаты - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Guru-Editor / кандидаты - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.09.14
  • searchengines.guru
Тема строго для предложения кандидатов Гуру Все обсуждения в соседней теме Пожалуйста, указывайте ник, ссылку на профиль, раздел и почему вы...
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#66
SeVlad #:
То, что я говорил далее, наверное тоже, но я напомню

ну, там ничего кроме  предположений я и не вижу, но за свои слова отвечать ты видимо не собираешься - оно и понятно, какое воспитание, такие и поступки

т.е. получается так, по твоему мнению сливы есть, но пруфов нет, потому что это - предположения из курятника. Ну ясно, можешь не отвечать на этот вопрос, тут всё понятно :)

SeVlad #:
не, не покупаешь... все верят что однодневки сами регаются чтобы оставить "отзыв".  На сёрче он рассказывает про "отзывы".. :)

о, уже не покупаю? 2 страницы ранее покупал. А теперь не покупаю. Эво как!

мои им соболезнования 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#67
evgeniymx #:
ну, там ничего кроме петушиных предположений

Тебя там петушат, что ты всё время только себя и слышишь?


L
На сайте с 20.07.2018
Offline
16
#68
SeVlad #:

Во дурак, так дурак...

Но боюсь, что даже если я в 3й раз вставлю скрин, что я говорил другое - это не поможет.

То, что я говорил далее, наверное тоже, но я напомню

====

не, не покупаешь... все верят что однодневки сами регаются чтобы оставить "отзыв".  На сёрче он рассказывает про "отзывы".. :)

Охх, к сожалению, вы действительно и больны, и тупы, как и некоторые пользователи здесь. И показываете свой непрофессионализм во всей красе. Уже десятки людей разжевали в теме хостимэн, откуда берутся отзывы от новичков в теме. Но вы же умный, куда вам это понять. Ну показывайте дальше свою тупость, хоть посмеяться есть над чем) 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#69
lesbos #:
Уже десятки людей разжевали в теме хостимэн, откуда берутся отзывы от новичков в теме. Но вы же умный, куда вам это понять
Да да.. хватает тех кто верит в массовые наплывы однодневок ради поделиться радостью.  Но мы-то дураки и в такое не верим. А почему? Да потому что на сёрчё давно и знаем как заказываются отзывы и что эта услуга востребована.
L
На сайте с 20.07.2018
Offline
16
#70
SeVlad #:
Да да.. хватает тех кто верит в массовые наплывы однодневок ради поделиться радостью.  Но мы-то дураки и в такое не верим. А почему? Да потому что на сёрчё давно и знаем как заказываются отзывы и что эта услуга востребована.

То что вы дурак - это всем уже давно известно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий