двусловныее и однословные запросы

1 234
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#21

Drazah, офигительный совет "работать над контентами или грамотно ставить ссылки"

его можно смело копипастить в любой теме, ага

главное что все сразу понятно и ясно становится

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#22
Dervish:
Drazah, офигительный совет "работать над контентами или грамотно ставить ссылки"
его можно смело копипастить в любой теме, ага
главное что все сразу понятно и ясно становится

смотри вопрос топикстартера. я со своей точки зрения посоветовал ему обратить внимание на эти два фактора. или я ему должен сюда оптимизированный текст пихнуть?

даже если я в корне не прав - ПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ/СОВЕТ ЕМУ, а не флудите.

спасибо заранее

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#23

Незнаю может мой совет будет вам полезен.

У меня была такая же проблема... До нового алогритма мой сайт по главному ключевику (двух словный коммерческий запрос) находился на 2 месте.. после смены алгоритма, сайт упал на 10 место, выше меня встали сайты у которых ссылочное по даному запросу на порядок слабее моего..Никакой анализ внешних факторов не мог дать мне ответ на мой вопрос, ПОЧЕМУ??? КАК ТАК?? Я докупил еще морд.. начал вести тематический обмен.. Но перед сайтом как будто встала невидимая стена, он стоял как вкопанный максимум +-1 позиция...Что касается релевантности, то на тот момент я считал что и релевантность у моего сайта горздо лучше чем у остальных сайтов... В общем я был в полном недоумение... Ответ на вопрос ПОЧЕМУ мне дал Хрнс (благодраство ему). Я сделал следующие, я в три раза уменьшил кол-во вхождинй данного лкючевика на странице... и в результате после попадания в индекс изменной страницы, сайт встал на 4 место...

Взгляните на свой сайт, может он через чур перенасыщен данным ключевиком, в результате чего Яндекс принимает это как за поисковый спам и не дает подняться. .. В момем случе все види мо так и было.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#24

Маэстро, сколько же было вхождений до того как в три раза сократил?

с уважением, Леонид
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#25
ref:
Маэстро, сколько же было вхождений до того как в три раза сократил?

было 6 вхождений... сейчас одно прямое вхождение в h1 и еще одно в обычном тексте в другом падеже .

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#26
Маэстро:
было 6 вхождений... сейчас одно прямое вхождение в h1 и еще одно в обычном тексте в другом падеже .

я бы сначало в 2 раза уменьшил : ) 3 - оптимальное количество, имхо

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#27
Маэстро:
Незнаю может мой совет будет вам полезен.
У меня была такая же проблема... До нового алогритма мой сайт по главному ключевику (двух словный коммерческий запрос) находился на 2 месте.. после смены алгоритма, сайт упал на 10 место, выше меня встали сайты у которых ссылочное по даному запросу на порядок слабее моего..Никакой анализ внешних факторов не мог дать мне ответ на мой вопрос, ПОЧЕМУ??? КАК ТАК?? Я докупил еще морд.. начал вести тематический обмен.. Но перед сайтом как будто встала невидимая стена, он стоял как вкопанный максимум +-1 позиция...Что касается релевантности, то на тот момент я считал что и релевантность у моего сайта горздо лучше чем у остальных сайтов... В общем я был в полном недоумение... Ответ на вопрос ПОЧЕМУ мне дал Хрнс (благодраство ему). Я сделал следующие, я в три раза уменьшил кол-во вхождинй данного лкючевика на странице... и в результате после попадания в индекс изменной страницы, сайт встал на 4 место...
Взгляните на свой сайт, может он через чур перенасыщен данным ключевиком, в результате чего Яндекс принимает это как за поисковый спам и не дает подняться. .. В момем случе все види мо так и было.

ХРНС вроде советовал наоборот увеличивать "тошноту" 🙄

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#28
gumza:
ХРНС вроде советовал наоборот увеличивать "тошноту" 🙄

Да нет, один его эксперемент показывал, что при черезмерном насыщение страницы ключевиками.. формула расчета релевантности данной страницы может видоизменяется (в худшую сторону).

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#29

Маэстро, очень очень странно

по всем выкладкам ХРНС увеличение к.с. на странице ПОЛОЖИТЕЛЬНО влияет на ее релевантность и ОТРИЦАТЕЛЬНО - на релевантность страницы по другим запросам

а тут вона как

скину ка я ему ссылочку, может прольет свет истины

Drazah, на "Вы", пожалуйста

а Ваш совет абсолютно бесполезен тем, что слишком общ

контент и ссылки - дак других факторов то и нету!!!

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#30

/ru/forum/comment/1703804 вот порылся в истории форума.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий