Хостланд снова удивил((

123 4
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
480

Хостлан сегодня снова неприятно удивил. Роскомнадзор заблокировал одну страницу сайта.Они взяли выключили весь домен и молчат.Я решил в субботу отдохнуть, в инет не заходил до вечера. А как зашёл офигел от писем с вебмастера на почту, что сайт не работает и итд.

Я в хостланд, а они типа ваш сайт роскомнадхор в реестр добавил и мы его выключили. Я в реестр- сайта там нет. Я опять в хостланд, они типа ну мыж сайт отключили, поэтому его там и нет и потом скрин прислали на номер дела-типа ищи сам.Я нашёл там всего одна статья  попала в реестр. Я её удалили и в Роскомнадзор написал. Ну конечно сайт я перенёс на нормальный хостинг. 

В чём интерес этих ребят, почему они не помогают тем кто им платит деньги , а делают разные пакости ?

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#1

Реагируйте на жалобы своервеменно, пока вы "отдыхаете в субботу", хостер работает, и если вам важны ваши проекты - мониторьте абузы и реагируйте

а так, если ркн забанил весь сайт - то меры корректные, если страницу - то нет, можно заблочить отдельную страницу, а не весь сайт.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#2
А сайт на выделенном ip или на шаред?
MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#3
evgeniymx #:

Реагируйте на жалобы своервеменно, пока вы "отдыхаете в субботу", хостер работает, и если вам важны ваши проекты - мониторьте абузы и реагируйте

а так, если ркн забанил весь сайт - то меры корректные, если страницу - то нет, можно заблочить отдельную страницу, а не весь сайт.

так в том то и дело, что страницу, даже мой провайдер сайт кроме одной страницы не забанил

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#4
globalmoney #:
А сайт на выделенном ip или на шаред?

да фиг знает что там на этом ай пи кроме моего сайта ещё, обычный тариф за хостинг

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#5

Ну и ответы удивляют из поддержки)) Я у них спросил, зачем это нужно было, если даже мой провайдер одну страницу заблочил и они типа не верят и высказывают свои сказочные консперативные версии.

    Сообщение поддержки (09.08.2020 00:38:51)
Здравствуйте,

Если бы ркн заблокировал доступ к этой странице с помощью интернет провайдера, он бы заблокировал доступ к домену целиком, они не ограничивают доступ только к определенным страницам


==
С уважением,
Константин Т.....с,
Техническая поддержка [Hostland.RU]
http://www.hostland.ru/contacts/
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#6

дел

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#7
Это должен быть ну супер-пупер плохой сайт, чтобы заблочили домен, в основном только страницы
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#8
НУ И ТЕПЕРЬ САМЫЙ ПРИКОЛ!!! Я им говорю,разблокируйте сайт, я хочу удалить ту статью, что в реестре. Они говорят да сделаем только для вашего ай пи. Ну ладно ок. Захожу на сайт, а в админку не попасть. У них пару дней назад был переезд на новый сервер и они убили базу данных. Я хотел бекап вернуть-не работает. Я хотел залить прямо в базу, так старая база не удаляется))Да садисты там ещё тем.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#9
LevShliman #:
НУ И ТЕПЕРЬ САМЫЙ ПРИКОЛ!!! Я им говорю,разблокируйте сайт, я хочу удалить ту статью, что в реестре. Они говорят да сделаем только для вашего ай пи. Ну ладно ок. Захожу на сайт, а в админку не попасть. У них пару дней назад был переезд на новый сервер и они убили базу данных. Я хотел бекап вернуть-не работает. Я хотел залить прямо в базу, так старая база не удаляется))Да садисты там ещё тем.
Возвращайте деньги если оплачено на год и ищите другого хостинг провайдера, если такая реакция у ним на это
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#10
LevShliman #:

да фиг знает что там на этом ай пи кроме моего сайта ещё, обычный тариф за хостинг


В таком случае вполне нормальная ситуация,  чтобы исключить блокировку общего ip адреса, на котором ещё размещаются и другие клиенты. Не все интернет провайдеры, блокируют определённый сайт или страницу, некоторые выполняют блокировку по ip адресу.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий