Хостланд снова удивил((

1 234
H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#21
Мораль такова
используйте абузостойкие сервера у хостеров, которые ни на что не реагируют
https://clck.ru/QRq9r – дешевые абузостойкие VPS с бесплатным администрированием по всему миру!
X
На сайте с 21.08.2016
Offline
52
#22
helveticafont #:
Мораль такова
используйте абузостойкие сервера у хостеров, которые ни на что не реагируют
А что кто-то абузу писал хостеру? И как в его случае поможет абузоустойчевый хост?
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#23
helveticafont #:
Мораль такова
используйте абузостойкие сервера у хостеров, которые ни на что не реагируют

Точнее, нужно использовать такие сервера, которые не ориентированны на работу с посетителями, клиентами из РФ.

Ибо, если у заграничного/абузстойкого хостера много клиентов с сайтами ориентированных на РФ - исполнит постановление РКН. Иначе клиентов потеряет (которые уйдут в баню за компанию с нарушителем), а это деньги, а деньги это очень большая мотивация.

Ну опять же индивидуальный IP может отчасти  помочь.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#24
Vladimirus #:

Точнее, нужно использовать такие сервера, которые не ориентированны на работу с посетителями, клиентами из РФ.

Ибо, если у заграничного/абузстойкого хостера много клиентов с сайтами ориентированных на РФ - исполнит постановление РКН. Иначе клиентов потеряет (которые уйдут в баню за компанию с нарушителем), а это деньги, а деньги это очень большая мотивация.

Ну опять же индивидуальный IP может отчасти  помочь.

то есть это всё хорошо до тогда пока не случиться? И потерять  меня с моими 100 сайтами и по 2000 р в месяц хостер не боится и всех остальных которые улетят в ужасе с такого хостинга когда их это коснётся а коснётся обязательно и ещё откроют тему на серче ?

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#25
xtrail #:
А что кто-то абузу писал хостеру?

У меня РКН, жалобы на сайты только хостеру писал, а тот уже меня уведомлял. Лично мне, ни по контактам на сайте, ни каким другим образом, писем не было.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#26
dakter #:

У меня РКН, жалобы на сайты только хостеру писал, а тот уже меня уведомлял. Лично мне, ни по контактам на сайте, ни каким другим образом, писем не было.

в студию нормально хостера, который сам пишет клиенту и не заставляет его искать в интернете постановление суда

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#27
LevShliman #:
и по 2000 р

Да, как он без этих огромных денег жить будет. Уверен на 99%, что у людей платящих приличную сумму за  VDS или сервер, таких проблем не будет.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#28
dakter #:

Да, как он без этих огромных денег жить будет. Уверен на 99%, что у людей платящих приличную сумму за  VDS или сервер, таких проблем не будет.

а что если абуза прилетит за vds или роскомнадзор забанит ай пи они думаете не заблокируют клиента? При чём они забанят не один домен а все на выделенном ай пи .

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#29
LevShliman #:
При чём они забанят не один домен а все на выделенном ай пи

Если у тебя выделенный ip, то на нем только твои сайты находятся, и другие клиенты не страдают.  Какой то бред написал, или у тебя супер хостер. РКН раза четыре блокировал доступ к сайтам через суд, хостер ни разу. 

На мой вопрос они ответили, домены по жалобе РКН не блокируем.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#30
dakter #:

Если у тебя выделенный ip, то на нем только твои сайты находятся, и другие клиенты не страдают.  Какой то бред написал, или у тебя супер хостер. РКН раза четыре блокировал доступ к сайтам через суд, хостер ни разу. 

На мой вопрос они ответили, домены по жалобе РКН не блокируем.

Да почему бред, если клиент заказал VDS и заплатил  например 10 000 р за месяц  или за год 120 000 а его сайты забанили и он ушёл с хостинга, то как я разница что я заплатил 2000 р и мой один сайт забанили и я ушёл с хостинга.Я к этому ответил.

Хостланд же блокирует один сайт не для того, что бы угодить остальным клиентам, а что бы угодить роскомнадзору.И без разницы 100 сайтов там или 1 если нужно всех забанит.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий