Как раскрутить форум? Они не умерли и за ними будущее

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#81
Lazy Badger #:
Юноша, прежде чем вещать с умным видом,
Сначала уточните, кому Вы это пишете. Когда местные аксакалы *развлекались* с FIDO, я ваял программы для *работы* с BBS, Web (обычно через почтовые шлюзы), UseNet (обычно relcom.commerce.* через почту), и UUPC (uucp для IBM PC машин) электронной почтой. Внутренний модем 2400 в ЕС-1841 машине, 10 US центов за тысячу байт почты. Online доступ был кривой, и дорогой, поэтому почти не использовал. FIDO адрес пойнта у меня был, я его не использовал, потому что не находил смысла. Internet в *техническом* смысле есть сеть для пакетной передачи данных. В обычном сочетании знаков TCP/IP сочетание букв IP значит (сюрприз!) Internet Protocol.
www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#82
ExclusivoN #:
Только, к сожалению, новые пользователи не приходят.
Пока ещё приходят. Но к сож больше половины из них клоноботы с тупыми топиками
Доменные имена скоро вымрут, как динозавры ? - Доменные имена - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге - Страница 15
Доменные имена скоро вымрут, как динозавры ? - Доменные имена - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге - Страница 15
  • 2020.08.26
  • searchengines.guru
Времена меняются, и по моему мнению сейчас молодым компаниям гораздо важнее иметь свою страничку на фэйсбуке или вконтакте, чем отдельный домен...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#83
Artisan #:
По поводу мимолётности общения в FIDO эхах, с точностью до наоборот. FIDO эхи  шлюзовались в UseNet телеконференции, и архивы ещё хранятся во многих местах.

Толку от этого, если новообращённому фидошнику это по сути недоступно и вообще без нормального поиска (как на нормальных форумах) это всё равно что современные вконтакты.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#84
Artisan #:
Сначала уточните, кому Вы это пишете.

Сча я прямо метнулся выяснять, кто такой Артизан. Тем более, что по Венку это не особо и понятно. Да, с текста

Читайте ТАИНСТВО пожалуйста. Это место дарит бродилкам пряники, чтобы улучшить полезность. Ваша бродилка может не брать пряники, но тогда полезность не улучшится

я таки восхохотал невозбранно.

Я предлагаю здесь и сейчас, камрад, не трясти седыми мудями и не мерять, у кого толще и длиннее, ну просто потому, что "шо занадто, то не здраво".

Artisan #:
В обычном сочетании знаков TCP/IP сочетание букв IP значит (сюрприз!) Internet Protocol.

Если для вас, благородный дон, существует эквивалентность Internet и Internet Protocol, то у меня для вас плохие новости - я не доктор, поэтому просто советую показаться геронтологу, он может помочь.

Я просто напомню, что до TCP/IP зародыши нынешнего интернета жили там вполне на NCP, на X.25 сетях, и до RFC 791 (как-то) жили, а это (791 RFC), на секундочку, уже сентябрь 81 года, да и позже, в пришедшем уже к нам через Демос, Интернете с UUCP не было ни TCP ни IP. А вот "Internet" уже вполне был

Производство жести методом непрерывного отжига
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#85
SeVlad #:
Толку от этого, если это по сути недоступно
https://en.wikipedia.org/wiki/Google_Groups


The Google Groups archive of Usenet newsgroup postings dates back to 1981.



SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#86
Artisan #:
The Google Groups archive of Usenet newsgroup postings dates back to 1981.
Вот ты опять смешишь.. Какой гугл в эпоху фидо :)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#87
Lazy Badger #:
я таки восхохотал невозбранно.

И это правильно, так и задумано.

 Улыбайтесь, господа!

(C) тот самый Мюнхгаузен из кино


Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#88
Lazy Badger #:

Сча я прямо метнулся выяснять, кто такой Артизан. 

А зря. Теперь он с Вами надолго залипнет в диалоге (даже если дискуссия будет исчерпана) 😂

)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#89
SeVlad #:
Какой гугл в эпоху фидо :)

Тогда были другие системы. Я писал выше про Web через почтовый шлюз. Через почту (в том числе даже через FIDO почту) можно было искать в AltaVista, и других искалках.


SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#90
Artisan #:
Тогда были другие системы. Я писал выше про Web через почтовый шлюз. Через почту (в том числе даже через FIDO почту) можно было искать в AltaVista, и других искалках.
Мы говорим(ли) за возможности фидо (в разрезе сравнения их с современными соцсетями и форумами), а не всяких [черезжопных] накладок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий