Реклама в лифте

1 2345 6
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#21
Vladimir #:
- на 99% общедомовой собственностью
- решать не единолично, но собранием можно
- на данный момент, решается УК единолично, в собственный карман на 99%

Вот собранием и решайте. Если лифт в общедомовой, а не иной собственности.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#22
Anamnado #:
я все склоняюсь к варианту что проще зубилом расхренащить этот щит

Женя, что-либо расхреначить Вы можете лишь в своих влажных мечтах. Не более того. )

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#23
SergejF #:

Вот когда лично Вас за порчу общественного имущества самосудом у места преступления ногами отпинают, тогда и посмотрим за самосуд Вы или нет.

Такого не дождёшься!

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#24
alf74 #:
Такого не дождёшься!

Согласен. Потому что сетевые сторонники суда Линча в жизни тишайшие соседи. Краской стены тольуо в Интернет и влажных снах пачкают. )

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#25

Расхреначить легко. Главное чтобы камеры не засекли.

В Украине в старом фонде камер практически нет. В новостройках - повсеместно, и меня это раздражает, если честно.

Например, я могу запарковать свою машину посреди детской площадки. А что, запрещающего знака нет. Дикое неудобство для мамаш с детьми.

Но только попробуй кто-то тронуть мою машину - будет выплачивать компенсацию. А уж чтобы набить мне морду - так то вообще может до условки дотянуть легко. Такие дела.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#26
Amigo_9876 #:

Расхреначить легко. Главное чтобы камеры не засекли.

В Украине в старом фонде камер практически нет. В новостройках - повсеместно,

Ну не смешите. На Украине при свидетелях и полиции людей убивают, офисы громят, президента повесить грозятся, а Вы: "главное чтобы камеры не засекли." )) Для безнаказанности на Украине сейчас главное быть сознательным украинцем и совершать преступления в группе таких же сознательных украинцев. Тогда ни камеры, ни полицейские, ни свидетели у вас не страшны.

А если украинствовать в одиночку, то да, навалять могут. В том числе и такие же сознательные украинцы. Не разобравшись.

exp
На сайте с 12.11.2010
Offline
105
exp
#27
SergejF #:

А  потому что лифт не ваш. Вы платите за то, что вас возят. И всё. А что на стене вешать владелец лифта решит сам.

На общественном транспорте реклама размещена по тому же праву. Вы оплачиваете лишь проезд, а не право решать, что писать на кузове.

как не ваш то лифт чудной вы.. лифт это общее имущество собственников, но никак не УК, они оказывают только УСЛУГИ, и обязаны лишь вымыть этот лифт от ссанья больше к нему они отношения не имеют НИКАКОГО
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#28
exploration #:
вы.. лифт это общее имущество собственников, но никак не УК

Вы  являетесь собственником многоквартирного дома? Или собственником ЛИШЬ ЧАСТИ в нем? Если только квартиры, а не всего подъезда, то и лифт не является Вашей частной собственностью, а принадлежит всем жителям подъезда.

Кроме того, существуют ведомственные и муниципальные дома. В них лифт жителям не принадлежит вообще. Даже часть его.

Кроме того, существуют неприватизированные квартиры. Их жителям лифт тоже не принадлежит.


И почему же я при этом чудный? )

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#29
SergejF #:

Вы  являетесь собственником многоквартирного дома? Или собственником ЛИШЬ ЧАСТИ в нем? Если только квартиры, а не всего подъезда, то и лифт не является Вашей частной собственностью, а принадлежит всем жителям подъезда.

Кроме того, существуют ведомственные и муниципальные дома. В них лифт жителям не принадлежит вообще. Даже часть его.

Кроме того, существуют неприватизированные квартиры. Их жителям лифт тоже не принадлежит.

Если все мы являемся только владельцами своих квартир, то зачем мы тогда платим в УК или ОСББ? :)) Чудной.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#30
SergejF #:

Вы  являетесь собственником многоквартирного дома? Или собственником ЛИШЬ ЧАСТИ в нем? Если только квартиры, а не всего подъезда, то и лифт не является Вашей частной собственностью, а принадлежит всем жителям подъезда.

Кроме того, существуют ведомственные и муниципальные дома. В них лифт жителям не принадлежит вообще. Даже часть его.

Кроме того, существуют неприватизированные квартиры. Их жителям лифт тоже не принадлежит.


И почему же я при этом чудный? )

Лифт является общедомовой собственностью при любом раскладе: ведомственный дом, муниципальный или квартиры в частной собственности находятся.

По поводу неприватизированных - это к чему? Он также не принадлежит тем, кто снимает квартиру, но принадлежит реальному собственнику, а в случае с муниципалитетом - департаменту\управлению\отделу имущетсвенных отношений, где есть представитель и в случае необходимости его можно пригласить на собрание. Дело УК - управлять тем самым общедомовым имуществом и содержать в надлежащем виде. Все остальное - через собрание собственников.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий